Schermabrescia
Fleuret
Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 0 | 0 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 12/01/2024 / 14/01/2024 | Bratislava | Coupe du Danube | Fleuret Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
85 | 12/01/2024 / 14/01/2024 | Bratislava | Coupe du Danube | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
71 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
62 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Napoli | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 21/03/2024 / 24/03/2024 | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Fleuret Hommes Senior Equipe B1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
22 | 24/05/2024 / 26/05/2024 | Genova | Italian Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
14 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
23 | 15/06/2023 / 18/06/2023 | Brescia | Italian Championships Silver | Fleuret Hommes Senior Individuel Silver | |
13 | 02/06/2023 / 05/06/2023 | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Fleuret Hommes Senior Equipe B1 | |
32 | 25/05/2023 / 28/05/2023 | Padova | Italian Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
9 | 25/03/2022 / 27/03/2022 | Piacenza | Italian Championships Serie C | Fleuret Hommes Senior Equipe C |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
110 | 07/03/2024 / 10/03/2024 | Lucca | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
79 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Bolzano | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
17 | 27/01/2024 / 28/01/2024 | Foggia | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
96 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bastia Umbra | 1st National Tournament | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
30 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Ciserano | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
44 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
162 | 09/03/2023 / 12/03/2023 | Lucca | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
91 | 24/02/2023 / 26/02/2023 | La Spezia | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
61 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Terni | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
146 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | Carrara | 1st National Tournament | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
91 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Ciserano Bergamo | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
63 | 22/10/2022 / 23/10/2022 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
105 | 26/02/2022 / 27/02/2022 | La Spezia | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
114 | 11/02/2022 / 13/02/2022 | Verona | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
48 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Terni | 2nd National Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
100 | 20/11/2021 / 21/11/2021 | La Spezia | 1st National Tournament | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
52 | 05/11/2021 / 07/11/2021 | Montesilvano | 1st National Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
141 | 30/10/2021 / 01/11/2021 | Riva del Garda | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
30 | 09/10/2021 / 19/10/2021 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
42 | 22/05/2018 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 06/04/2024 / 07/04/2024 | Gerenzano | Championships of Lombardia Gold | Fleuret Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Pavia | Championships of Lombardia Gold Silver | Fleuret Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 09/04/2022 / 10/04/2022 | Ciserano | Regional Cup of Lombardia #1 | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Carnago | Trofeo Comune di Carnago | Fleuret Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 07/10/2018 | Monza | Trofeo d'Autunno | Fleuret Hommes U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
23 | 28/04/2022 / 01/05/2022 | Rovigo | Italian Cup | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Remporté Poule | 8 | 2 |
Pertes Poule | 3 | 4 |
Remporté Élimination directe | 0 | 2 |
Pertes Élimination directe | 2 | 1 |
Nombre total de touches | 71 | 53 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 0) |
Moyenne des touches perdus Poule | 3 (3 / 3) | 2.25 (3 / 2) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 11 (11 / 11) | 4 (0 / 4) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
246 | 6.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
219 | 6.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Schermabrescia (ITA) | Club | 20 nov. 2023 | Première adhésion | |
SC Leonessa (ITA) | Club | 20 nov. 2023 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.