Championnats national | ||
---|---|---|
2 | 5 | 12 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 28/01/2012 / 30/01/2012 | Porec | Mediterranean Championships | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
152 | 05/08/2013 / 12/08/2013 | Budapest | World Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
64 | 31/03/2012 / 08/04/2012 | Moscow | World Championships Cadets/Juniors | Epée Dames U20 Individuel | |
86 | 26/03/2011 / 06/04/2011 | Mer Morte | World Championships Cadets/Juniors | Epée Dames U20 Individuel | |
57 | 05/04/2009 / 06/04/2009 | Belfast | World Championships Cadets/Juniors | Epée Dames U17 Individuel | |
44 | 06/04/2008 / 07/04/2008 | Acireale | World Championships Cadets/Juniors | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
69 | 16/06/2013 / 21/06/2013 | Zagreb | European Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
33 | 25/05/2012 / 29/05/2012 | Bratislava | European Championships U23 | Epée Dames U23 Individuel | |
52 | 28/02/2012 / 10/03/2012 | Porec | European Championships U20 | Epée Dames U20 Individuel | |
42 | 02/03/2009 / 03/03/2009 | Bourges | European Championships U17 | Epée Dames U17 Individuel | |
52 | 04/03/2008 / 05/03/2008 | Rovigo | European Championships U17 | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
24 | 18/05/2013 / 19/05/2013 | Split | Satellite Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
32 | 01/12/2012 | Belgrad | Trophy of Belgrad | Epée Dames Senior Individuel | |
30 | 27/10/2012 / 28/10/2012 | Copenhagen | Trekanten Open | Epée Dames Senior Individuel | |
16 | 19/05/2012 | Split | Satellite Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
25 | 11/12/2011 | Belgrad | Trophy of Belgrad | Epée Dames Senior Individuel | |
106 | 19/11/2011 / 20/11/2011 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epée Dames U20 Individuel | |
126 | 06/02/2011 | Göteborg | Vigor Challenge | Epée Dames U20 Individuel | |
122 | 22/01/2011 / 23/01/2011 | Mödling | Wappen von Mödling | Epée Dames U20 Individuel | |
92 | 18/12/2010 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
118 | 20/11/2010 / 21/11/2010 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epée Dames U20 Individuel | |
25 | 10/10/2010 | Belgrad | Trophy of Belgrad | Epée Dames Senior Individuel | |
14 | 23/05/2010 / 24/05/2010 | Split | Satellite Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
122 | 06/02/2010 / 07/02/2010 | Mödling | Wappen von Mödling | Epée Dames U20 Individuel | |
89 | 03/01/2010 / 04/01/2010 | Budapest | Coupe Herakles Juniors | Epée Dames U20 Individuel | |
102 | 04/12/2009 / 05/12/2009 | Lignano Sabbiadoro | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
122 | 10/10/2009 / 11/10/2009 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epée Dames U20 Individuel | |
101 | 07/02/2009 / 08/02/2009 | Mödling | Wappen von Mödling | Epée Dames U20 Individuel | |
98 | 07/12/2008 / 08/12/2008 | Lignano Sabbiadoro | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
93 | 11/10/2008 / 12/10/2008 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epée Dames U20 Individuel | |
112 | 09/02/2008 / 10/02/2008 | Mödling | Wappen von Mödling | Epée Dames U20 Individuel | |
59 | 07/12/2007 / 08/12/2007 | Lignano Sabbiadoro | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 04/10/2008 / 05/10/2008 | Budapest | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 11/05/2019 / 12/05/2019 | Ljubljana | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 19/05/2018 / 20/05/2018 | Velenje | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Maribor | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
3 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Maribor | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
5 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Maribor | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
3 | 07/05/2016 / 08/05/2016 | Maribor | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
3 | 07/05/2016 / 08/05/2016 | Maribor | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 07/05/2016 / 08/05/2016 | Maribor | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
3 | 09/05/2015 / 10/05/2015 | Ljubljana | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
3 | 09/05/2015 / 10/05/2015 | Ljubljana | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
3 | 09/05/2015 / 10/05/2015 | Ljubljana | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 11/05/2013 / 12/05/2013 | Ljubljana | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 11/05/2013 / 12/05/2013 | Ljubljana | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
8 | 11/05/2013 / 12/05/2013 | Ljubljana | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
2 | 26/05/2012 / 27/05/2012 | Maribor | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
2 | 26/05/2012 / 27/05/2012 | Maribor | Slovenian Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 26/05/2012 / 27/05/2012 | Maribor | Slovenian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 26/05/2012 / 27/05/2012 | Maribor | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 26/05/2012 / 27/05/2012 | Maribor | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 14/05/2011 / 15/05/2011 | Izola | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
2 | 14/05/2011 / 15/05/2011 | Izola | Slovenian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 29/05/2010 / 30/05/2010 | Velenje | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 29/01/2011 / 30/01/2011 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
10 | 23/01/2010 / 24/01/2010 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 03/12/2011 / 04/12/2011 | Graz | X-Mas Kids-Cup | Epée Dames U20 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SS Tabor Ljubljana (SLO) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.