SVA Oranienburg
Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
19 oct. 2022 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | KRAUSE Kay |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 06/07/2024 | Potsdam | Children and Youth Sport Games Brandenburg | Fleuret Dames U11 Individuel | |
5 | 01/07/2023 | Potsdam | Chamionship of Brandenburg | Fleuret Dames U11 Individuel | |
6 | 17/06/2023 / 18/06/2023 | Greifswald | Championships of Mecklenburg-Vorpommern | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 09/09/2023 / 10/09/2023 | Greifswald | Baltic Cup | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 14/01/2024 | Berlin | Kleiner Weißer Bär | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 04/05/2024 / 05/05/2024 | Potsdam | Sanssouci Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
5 | 09/03/2024 | Pritzwalk | Offene Kreis-Sportspiele | Fleuret Dames U11 Individuel | |
8 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Berlin | Cup GIG | Fleuret Dames U11 Individuel | |
5 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Buchholz in der Nordheide | Buchholzer Wespenstich | Fleuret Dames U11 Individuel | |
6 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Lübeck | Türmchenturnier | Fleuret Dames U11 Individuel | |
0A | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Winsen Luhe | Winsener Luhe Tournament | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bremen | Youth Tournament | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Lübeck | Cup Sieben-Türme 2023 | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 02/09/2023 | Hamburg | Hamburger Hansepokal | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Cottbus | Brandenburg Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
11 | 24/02/2024 / 25/02/2024 | Schwerin | Cup Petermännchen - International Competition | Fleuret Dames U11 Individuel | |
14 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Meissen | Cup of Elbland | Fleuret Dames U11 Individuel | |
20 | 13/05/2023 / 14/05/2023 | Görlitz | Görlitzer Hoppel-Poppel-Turnier | Fleuret Dames U11 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Remporté Poule | 31 | 10 |
Pertes Poule | 50 | 18 |
Remporté Élimination directe | 7 | 1 |
Pertes Élimination directe | 11 | 2 |
Nombre total de touches | 385 | 99 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5.16 (5 / 5.31) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.06 (1.96 / 2.16) | 1.5 (2.11 / 0.89) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 10 (10 / 0) | 10 (10 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 4.73 (4.14 / 5.75) | 6 (6 / 0) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 33.0000 | 2023 | Brandenburger Rangliste | Fleuret U11 Individuel | |||||
5 | 8.0000 | 2022 | Brandenburger Rangliste | Fleuret U11 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SVA Oranienburg (GER) | Club | 10 oct. 2022 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.