Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 0 |
6 avr. 2022 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | KHACHATRYAN Harutyun |
2019
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 17/06/2023 / 18/06/2023 | Greifswald | Championships of Mecklenburg-Vorpommern | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 14/01/2024 | Berlin | Kleiner Weißer Bär | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 09/09/2023 / 10/09/2023 | Greifswald | Baltic Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 27/08/2022 / 28/08/2022 | Greifswald | Baltic Cup | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Potsdam | Sanssouci Cup | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 06/07/2024 / 07/07/2024 | Neubrandenburg | Landesjugendsportspiele MV | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 04/05/2024 / 05/05/2024 | Potsdam | Sanssouci Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 09/03/2024 | Pritzwalk | Offene Kreis-Sportspiele | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 24/02/2024 / 25/02/2024 | Schwerin | Cup Petermännchen - International Competition | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Lübeck | Türmchenturnier | Fleuret Dames U11 Individuel | |
0A | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Winsen Luhe | Winsener Luhe Tournament | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Pinneberg | Drostei 2023 | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Lübeck | Cup Sieben-Türme 2023 | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 11/03/2023 | Pritzwalk | Offene Kreis-Sportspiele | Fleuret Dames U11 Individuel | |
6 | 25/02/2023 | Schwerin | Cup Petermännchen - International Competition | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 01/10/2022 | Greifswald | 70 Jahre Fechten in MV | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 24/09/2022 / 25/09/2022 | Lübeck | Cup Sieben-Türme | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 27/08/2022 / 28/08/2022 | Greifswald | Baltic Cup | Fleuret Dames U11 Equipe | |
2 | 18/06/2022 | Schwerin | Landesjugendsportspiele MV | Fleuret Dames U9 Individuel | |
4 | 18/06/2022 | Schwerin | Landesjugendsportspiele MV | Fleuret Open U9 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Remporté Poule | 43 | 30 |
Pertes Poule | 3 | 11 |
Remporté Élimination directe | 23 | 7 |
Pertes Élimination directe | 1 | 4 |
Nombre total de touches | 461 | 276 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 4.97 (5 / 4.95) |
Moyenne des touches perdus Poule | 3.67 (4 / 3.5) | 2.82 (2.89 / 2.5) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 10 (10 / 10) | 10 (10 / 10) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 5 (5 / 0) | 6.5 (6.5 / 6.5) |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FC Greifswald (GER) | Club | 27 mars 2022 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.