Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 1 | 2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 09/07/2024 / 14/07/2024 | Curitiba | South American Championship Youths and Veterans | Fleuret Dames U11 Individuel A |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 22/08/2022 / 26/08/2022 | Lima | Pan American Youth and Veterans Championships | Epée Dames U9 Individuel A | |
5 | 22/08/2022 / 26/08/2022 | Lima | Pan American Youth and Veterans Championships | Sabre Dames U9 Individuel A |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre Dames U9 Individuel | |
5 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Epée Dames U9 Individuel | |
2 | 04/11/2021 / 07/11/2021 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre Dames U9 Individuel | |
5 | 04/11/2021 / 07/11/2021 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Fleuret Dames U9 Individuel | |
3 | 04/11/2021 / 07/11/2021 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Epée Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 16/11/2023 / 18/11/2023 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Epée Dames U11 Individuel | |
15 | 16/11/2023 / 18/11/2023 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Fleuret Dames U11 Individuel | |
17 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Epée Dames U11 Individuel | |
9 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Epée Dames U11 Individuel | |
9 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Epée Dames U11 Individuel | |
6 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 03/06/2022 / 05/06/2022 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Epée Dames U9 Individuel | |
3 | 03/06/2022 / 05/06/2022 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Sabre Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13A | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Epée Dames U11 Individuel | |
11 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
0E | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U11 Individuel | |
6 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 17/03/2022 / 20/03/2022 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U13 Individuel | |
14 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U11 Individuel | |
13 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U11 Individuel | |
11 | 17/03/2022 / 20/03/2022 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U9 Individuel |
Saison | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|---|
Remporté Poule | 17 | 13 | 14 | 6 |
Pertes Poule | 12 | 42 | 21 | 12 |
Remporté Élimination directe | 6 | 3 | 4 | 1 |
Pertes Élimination directe | 6 | 11 | 8 | 5 |
Nombre total de touches | 186 | 188 | 184 | 74 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.18 (4.13 / 4.22) | 4.23 (4.2 / 4.25) | 4 (4 / 4) | 4 (4 / 4) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.92 (2.14 / 1.6) | 1.45 (1.58 / 1.28) | 1.95 (2 / 1.89) | 2 (3 / 1.91) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 10.83 (11 / 10.67) | 11 (11 / 0) | 9 (9 / 9) | 8 (0 / 8) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 4.5 (3.6 / 9) | 3.55 (2 / 4.13) | 6.38 (6 / 6.6) | 3.6 (5 / 1.5) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 128.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel | |||||
30 | 19.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U13 Individuel | |||||
8 | 77.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
11 | 113.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
12 | 107.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel | |||||
21 | 29.4000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
14 | 57.4000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 201.1000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
35 | 19.0000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Epée U13 Individuel | |||||
4 | 265.5000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
CMSP Sao Paulo (BRA) | Club | 14 oct. 2021 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.