Blau-Weiss Buchholz
Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
22 sept. 2021 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | THEIß Sebastian |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Düren | German Championships | Fleuret Hommes U13 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Bremen | Open State Championship of Bremen | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
6 | 11/12/2021 / 12/12/2021 | Bremen | Open State Championship of Bremen | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Bremen | Open State Championship of Bremen | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
10 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Bremen | Open State Championship of Bremen | Fleuret Open U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 24/08/2024 / 25/08/2024 | Hannover | Cup Butjer | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
6 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Braunschweig | Till-Eulenspiegel-Turnier | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
2 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Mülheim an der Ruhr | International Tournament | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
3 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Münster | International Tournament | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
8 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Potsdam | Sanssouci Cup | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
7 | 11/09/2021 / 12/09/2021 | Münster | International Tournament | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
27 | 20/04/2024 / 21/04/2024 | Halle | Internationaler König-Pokal | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
39 | 20/04/2024 / 21/04/2024 | Halle | Internationaler König-Pokal | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
14 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Buchholz in der Nordheide | Buchholzer Wespenstich | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
16 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bremen | Youth Tournament | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
21 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bremen | Youth Tournament | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
13 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Lübeck | Cup Sieben-Türme 2023 | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
10 | 06/05/2023 / 07/05/2023 | Buchholz in der Nordheide | Buchholzer Bienenstich | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
13 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Pinneberg | Drostei International | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 07/09/2024 / 08/09/2024 | Hildesheim | Huckup Cup | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
1 | 24/08/2024 / 25/08/2024 | Hannover | Cup Butjer | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
6 | 13/04/2024 / 14/04/2024 | Munster | 14. Munsteraner Drachenturnier | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
3 | 13/04/2024 / 14/04/2024 | Munster | 14. Munsteraner Drachenturnier | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
3 | 25/02/2023 / 26/02/2023 | Braunschweig | Till-Eulenspiegel-Turnier | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
3 | 12/11/2022 | Bremen | Youth Tournament | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
4 | 10/09/2022 / 11/09/2022 | Hildesheim | Huckup Cup | Fleuret Open U11 Individuel | |
8 | 03/09/2022 | Hamburg | Hamburger Hansepokal | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
5 | 13/11/2021 | Bremen | Youth Tournament | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
6 | 13/11/2021 | Bremen | Youth Tournament | Fleuret Mixte U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
26 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Winsen Luhe | Winsener Luhe Tournament | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
14 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Pinneberg | Drostei 2023 | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
23 | 02/09/2023 | Hamburg | Hamburger Hansepokal | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
11 | 24/09/2022 / 25/09/2022 | Lübeck | Cup Sieben-Türme | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
14 | 05/03/2022 / 06/03/2022 | Braunschweig | Till-Eulenspiegel-Turnier | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
11 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Moers | Das Einhorn von Moers 2022 | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
13 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Pinneberg | Drostei International | Fleuret Dames U11 Individuel | |
10 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Lübeck | Cup Sieben-Türme | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Saison | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|---|
Remporté Poule | 9 | 22 | 27 | 9 |
Pertes Poule | 0 | 47 | 15 | 25 |
Remporté Élimination directe | 4 | 6 | 7 | 2 |
Pertes Élimination directe | 0 | 11 | 6 | 5 |
Nombre total de touches | 85 | 330 | 252 | 122 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 4.85 (4.75 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.11 (2.07 / 2.15) | 1.93 (1.6 / 2.1) | 1.4 (0.9 / 1.73) | |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 10 (10 / 0) | 10.83 (10 / 11.67) | 10 (10 / 10) | 10 (10 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 5.09 (4.6 / 5.5) | 3.67 (3.67 / 3.67) | 4.4 (0 / 4.4) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 48.0000 | 2024 | Niedersächsische Rangliste | Fleuret U13 Individuel | |||||
2 | 4.5000 | 2024 | Bremer Rangliste | Fleuret U13 Individuel | |||||
7 | 13.0000 | 2024 | Niedersächsische Rangliste | Fleuret U15 Individuel | |||||
4 | 1.1000 | 2024 | Bremer Rangliste | Fleuret U15 Individuel | |||||
3 | 45.0000 | 2023 | Bremer Rangliste | Fleuret U13 Individuel | |||||
5 | 11.0000 | 2023 | Bremer Rangliste | Fleuret U15 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Blau-Weiss Buchholz (GER) | Club | 1 août 2024 | Première adhésion | |
Bremen 1860 Fechten (GER) | Club | 27 juin 2021 | 31 juil. 2024 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.