(ekays Fencing Projects), FSC Cottbus
Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
1 | 1 | 0 |
11 oct. 2020 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | KRAUSE Kay |
2023
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 06/07/2024 | Potsdam | Children and Youth Sport Games Brandenburg | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 01/07/2023 | Potsdam | Chamionship of Brandenburg | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 02/12/2023 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
7 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Weimar | Salve-Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
8 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Potsdam | Sanssouci Cup | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 13/07/2024 / 14/07/2024 | Bad Reichenhall | Int. Championships of Upper Bavaria | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 13/07/2024 / 14/07/2024 | Bad Reichenhall | Int. Championships of Upper Bavaria | Fleuret Dames U13 Individuel | |
0A | 04/05/2024 / 05/05/2024 | Potsdam | Sanssouci Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 27/04/2024 / 28/04/2024 | Weimar | Salve-Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Cottbus | Brandenburg Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 09/03/2024 | Pritzwalk | Offene Kreis-Sportspiele | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Winsen Luhe | Winsener Luhe Tournament | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Meissen | Cup of Elbland | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 11/03/2023 | Pritzwalk | Offene Kreis-Sportspiele | Fleuret Dames U11 Individuel | |
8 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Spremberg | Lauermann-Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
7 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | Radebeul | Cup of Elbland | Fleuret Dames U11 Individuel | |
6 | 30/10/2022 | Cottbus | Brandenburg-Cup | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Remporté Poule | 52 | 26 |
Pertes Poule | 0 | 13 |
Remporté Élimination directe | 18 | 5 |
Pertes Élimination directe | 3 | 6 |
Nombre total de touches | 457 | 236 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.15 (1.43 / 3) | |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 10 (10 / 10) | 10 (10 / 10) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 5.67 (6 / 5.5) | 4.67 (6.5 / 3.75) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46.0000 | 2023 | Brandenburger Rangliste | Fleuret U11 Individuel | |||||
3 | 50.0000 | 2022 | Brandenburger Rangliste | Fleuret U11 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
ekays Fencing Projects (GER) | Club | 1 août 2023 | ||
FSC Cottbus (GER) | Club | 6 oct. 2020 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.