Taastrup FK
Epee Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
4 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Sabre Hommes U13 Individuel | |
8 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Epée Hommes U13 Individuel | |
4 | 24/08/2022 / 28/08/2022 | Copenhagen | Nordic Championships | Sabre Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 24/08/2022 / 28/08/2022 | Copenhagen | Nordic Championships | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U11 Individuel | |
1 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U13 Individuel | |
1 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U11 Individuel | |
1 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Sabre Hommes U11 Individuel | |
7 | 19/03/2022 / 20/03/2022 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U11 Individuel | |
3 | 19/03/2022 / 20/03/2022 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Sabre Hommes U11 Individuel | |
5 | 12/06/2021 / 13/06/2021 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 26/09/2020 / 27/09/2020 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 04/05/2024 / 05/05/2024 | Malmo | Malmo Open | Epée Hommes U13 Individuel | |
5 | 02/03/2024 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epée Hommes U13 Individuel | |
2 | 16/09/2023 / 17/09/2023 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epée Open U11 Individuel | |
3 | 16/09/2023 / 17/09/2023 | Birkeroed | Rudersdal Open | Sabre Hommes U13 Individuel | |
3 | 16/09/2023 / 17/09/2023 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epée Hommes U13 Individuel | |
7 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Malmo | Malmo Open | Epée Hommes U13 Individuel | |
1 | 04/03/2023 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epée Hommes U13 Individuel | |
2 | 04/03/2023 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epée Open U11 Individuel | |
1 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epée Open U11 Individuel | |
1 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Birkeroed | Rudersdal Open | Sabre Hommes U13 Individuel | |
1 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epée Hommes U13 Individuel | |
7 | 05/03/2022 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Tournament | Epée Open U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 21/03/2024 / 25/03/2024 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U11 Individuel | |
15 | 21/03/2024 / 25/03/2024 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Hommes U11 Individuel | |
63 | 09/06/2022 / 13/06/2022 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U11 Individuel | |
13 | 08/03/2020 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Ranking Tournament | Epée Open U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 27/04/2024 | Helsingborg | Sydsvenska Cupen - Slaget vid Kärnan | Epée Open U13 Individuel | |
7 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Stockholm | S:t Erikscupen (4) | Epée Open U11 Individuel | |
1 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Malmö | Sydsvenska Cupen - MF19 Sydkampen | Epée Open U11 Individuel | |
6 | 22/10/2022 | Lund | Sydsvenska Cupen - Edling Cup | Sabre Open U13 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Hellerup | Hellerup Open B&U | Epée Hommes U13 Individuel | |
1 | 21/10/2023 / 22/10/2023 | Hellerup | von der Osten Cup | Epée Open U13 Individuel | |
1 | 21/10/2023 / 22/10/2023 | Hellerup | von der Osten Cup | Epée Open U11 Individuel | |
1 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Hellerup | Hellerup Open | Epée Open U11 Individuel | |
5 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Hellerup | Hellerup Open | Epée Hommes U13 Individuel | |
1 | 22/10/2022 / 23/10/2022 | Hellerup | von der Osten Cup | Epée Open U11 Individuel | |
6 | 07/05/2022 / 08/05/2022 | Hellerup | Hellerup Open | Epée Open U11 Individuel | |
3 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Hellerup | von der Osten Cup | Epée Open U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 58 | 39 | 15 |
Pertes Poule | 23 | 36 | 20 |
Remporté Élimination directe | 20 | 25 | 2 |
Pertes Élimination directe | 11 | 5 | 4 |
Nombre total de touches | 672 | 606 | 134 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.74 (4.85 / 4.65) | 4.38 (4.45 / 4.32) | 4.53 (4.38 / 4.71) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.91 (1.5 / 2.23) | 2.19 (1.95 / 2.53) | 1.4 (1.09 / 1.78) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 13.3 (12.71 / 13.62) | 12.4 (11.88 / 13.33) | 10 (10 / 10) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 7.91 (7.17 / 8.8) | 9.2 (8.5 / 12) | 4.5 (4 / 5) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 48.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Sabre U13 Individuel | |||||
3 | 88.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Epée U13 Individuel | |||||
2 | 60.0000 | 2022 | Danske Nationale Ranglister | Sabre U13 Individuel | |||||
1 | 144.0000 | 2022 | Danske Nationale Ranglister | Epée U13 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 17.0000 | 2023 | Sydsvenska Cupen | Epée U13 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Taastrup FK (DEN) | Club | 29 févr. 2020 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.