Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
5 | 4 | 3 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
90 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
82 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
68 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
59 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
161 | 06/01/2024 / 07/01/2024 | Budapest | Héraklész Budapest Cup | Sabre Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
82 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Praha | Cadet Circuit | Sabre Dames U17 Individuel | |
14 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Praha | Cadet Circuit | Sabre Dames U17 Equipe | |
187 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Eislingen | Wiekhorst - Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
12 | 04/11/2023 | Brno | Sokol Cup | Sabre Dames Senior Individuel | |
224 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
159 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Eislingen | Wiekhorst - Cup / Allstar-Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
187 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Praha | Czech Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
1 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Praha | Czech Championships | Sabre Dames Senior Equipe | |
3 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Praha | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
2 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Praha | Czech Championships | Sabre Dames U20 Equipe | |
1 | 01/06/2024 / 02/06/2024 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
1 | 01/06/2024 / 02/06/2024 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe | |
5 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
6 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
2 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames U20 Equipe | |
2 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames Senior Equipe | |
2 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Brandýs nad Labem | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
1 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Brandýs nad Labem | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe | |
5 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
6 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
3 | 28/05/2022 / 29/05/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
1 | 28/05/2022 / 29/05/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe | |
8 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
8 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
22 | 16/03/2023 / 20/03/2023 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Dames U15 Individuel | |
24 | 09/06/2022 / 13/06/2022 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 27/01/2024 / 28/01/2024 | Nuremberg | Trichter of Nürnberg | Sabre Dames U17 Individuel | |
2 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
5 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames U15 Individuel | |
14 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames U13 Individuel | |
16 | 18/01/2020 / 19/01/2020 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames Senior Individuel | |
6 | 15/10/2022 / 16/10/2022 | Nuremberg | Trichter of Nürnberg | Sabre Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
19 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames U17 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 5 | 30 | 3 |
Pertes Poule | 41 | 44 | 2 |
Remporté Élimination directe | 2 | 8 | 0 |
Pertes Élimination directe | 3 | 8 | 1 |
Nombre total de touches | 141 | 431 | 24 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (0 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.68 (1.71 / 1.65) | 1.98 (1.9 / 2.04) | 2.5 (0 / 2.5) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | 15 (15 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 5.67 (5.67 / 0) | 9.25 (8.5 / 10) | 4 (4 / 0) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
307 | 0.0000 | 2024 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individuel | |||||
361 | 0.0000 | 2023 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individuel | |||||
226 | 2.5000 | 2022 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | 8.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Sabre U23 Individuel | |||||
347 | 0.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individuel | |||||
385 | 0.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin |
---|
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.