FCZ Zug
Epee
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
36 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Lausanne | European Circuit | Epée Dames U14 Individuel | |
39 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Brescia | European Circuit | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 25/05/2024 / 26/05/2024 | Neuchâtel | Championships of Switzerland Team | Epée Dames U17 Equipe | |
33 | 04/05/2024 / 05/05/2024 | Morges | Championships of Switzerland | Epée Dames U17 Individuel | |
50 | 06/05/2023 / 07/05/2023 | Morges | Championships of Switzerland | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7Q | 29/04/2023 / 30/04/2023 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 09/03/2024 / 10/03/2024 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epée Dames U17 Individuel | |
10 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U17 Individuel | |
38 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Morges | Tournoi de Sélection aux trois armes | Epée Dames U17 Individuel | |
41 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Biel/Bienne | Fechter.ch Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
10Q | 29/04/2023 / 30/04/2023 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epée Dames U17 Individuel | |
9 | 22/04/2023 / 23/04/2023 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epée Dames U14 Individuel | |
19 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U17 Individuel | |
27 | 03/09/2022 / 04/09/2022 | Biel/Bienne | Uhlmann Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 04/03/2023 / 05/03/2023 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epée Dames U14 Individuel | |
3 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Fribourg | Contre de Sixte | Epée Dames U14 Individuel | |
2 | 05/11/2022 / 06/11/2022 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epée Dames U14 Individuel | |
5 | 21/05/2022 / 22/05/2022 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epée Dames U14 Equipe | |
5 | 26/03/2022 / 27/03/2022 | Küssnacht | Sepplicup | Epée Dames U14 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
54 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Geneva | Tournoi de Genève | Epée Dames U17 Individuel | |
42 | 16/09/2023 / 17/09/2023 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epée Dames U17 Individuel | |
25 | 04/03/2023 / 05/03/2023 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epée Dames U17 Individuel | |
30 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Fribourg | Contre de Sixte | Epée Dames U17 Individuel | |
9 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U14 Individuel | |
10 | 24/09/2022 / 25/09/2022 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epée Dames U14 Individuel | |
9Q | 09/04/2022 / 10/04/2022 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epée Dames U14 Individuel | |
22 | 27/11/2021 / 28/11/2021 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U14 Individuel | |
16 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epée Dames U14 Individuel | |
15 | 12/06/2021 / 13/06/2021 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epée Dames U12 Individuel | |
3 | 25/05/2019 / 26/05/2019 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epée Dames U12 Equipe | |
8 | 23/03/2019 / 24/03/2019 | Küssnacht | Sepplicup | Epée Open U10 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 06/11/2021 / 07/11/2021 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epée Dames U14 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 15/05/2022 | Otelfingen | Cup Musketier | Epée Dames U14 Individuel | |
11 | 19/01/2020 | Otelfingen | Cup Musketier | Epée Dames U12 Individuel | |
24 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Zug | CNJ - Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U12 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 18 | 50 | 12 |
Pertes Poule | 23 | 29 | 11 |
Remporté Élimination directe | 1 | 18 | 2 |
Pertes Élimination directe | 7 | 14 | 4 |
Nombre total de touches | 225 | 679 | 133 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.17 (1.58 / 2.82) | 2.76 (2.75 / 2.77) | 2.55 (2.5 / 2.67) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | 12.67 (12.9 / 12.38) | 12 (0 / 12) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 10 (9.6 / 11) | 8.64 (8.38 / 9) | 5.25 (5.25 / 0) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 6.0000 | 2023 | Sélection | Epée U17 Individuel | |||||
38 | 280.0000 | 2023 | Circuit National | Epée U17 Individuel | |||||
36 | 350.0000 | 2022 | Circuit National | Epée U17 Individuel | |||||
50 | 4.0000 | 2022 | Sélection | Epée U17 Individuel | |||||
3 | 970.0000 | 2022 | Circuit National | Epée U14 Individuel | |||||
19 | 330.0000 | 2021 | Circuit National | Epée U14 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FCZ Zug (SUI) | Club | 20 mars 2019 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.