SS Duel Tabor
Epee Fleuret Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
9 | 5 | 5 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
118 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
118 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
144 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
73 | 03/04/2021 / 11/04/2021 | Cairo | World Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
53 | 03/04/2021 / 11/04/2021 | Cairo | World Championships | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
74 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Epée Dames U23 Individuel | |
65 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
83 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
78 | 26/02/2022 / 02/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
16 | 26/02/2022 / 02/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
70 | 22/02/2020 / 26/02/2020 | Porec | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
17 | 22/02/2020 / 26/02/2020 | Porec | European Championships | Fleuret Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
148 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
163 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Individuel | |
175 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
184 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
141 | 22/01/2022 / 23/01/2022 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Individuel | |
107 | 08/01/2022 / 09/01/2022 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
107 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Timisoara | World Cup | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Kamnik | European Circuit | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
41 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bratislava | Mémorial de Ferdinand De Martinengo | Epée Dames Senior Individuel | |
107 | 22/04/2023 | Budapest | European Circuit | Epée Dames Senior Individuel | |
20 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Zagreb | Vladimir Mažuranić Memorial | Epée Dames Senior Individuel | |
14 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Klagenfurt | Cup of Wörthersee | Epée Dames Senior Individuel | |
193 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Moedling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
146 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
118 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
229 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 18/06/2023 | Kamnik | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 18/06/2023 | Kamnik | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
1 | 23/04/2023 | Kamnik | Slovenian Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 23/04/2023 | Kamnik | Slovenian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 11/06/2022 / 12/06/2022 | Kamnik | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
3 | 11/06/2022 / 12/06/2022 | Kamnik | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
7 | 11/06/2022 / 12/06/2022 | Kamnik | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
2 | 29/01/2022 | Ljubljana | Slovenian Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
1 | 29/01/2022 | Ljubljana | Slovenian Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 29/01/2022 | Ljubljana | Slovenian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 19/06/2021 / 20/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 19/06/2021 / 20/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 19/06/2021 / 20/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
3 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
5 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
1 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
2 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Kamnik | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 11/05/2019 / 12/05/2019 | Ljubljana | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
6 | 11/05/2019 / 12/05/2019 | Ljubljana | Slovenian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
1 | 02/02/2019 | Velenje | Slovenian Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 02/02/2019 | Velenje | Slovenian Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
5 | 19/01/2019 | Velenje | Slovenian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 19/01/2019 | Velenje | Slovenian Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
6 | 19/05/2018 / 20/05/2018 | Velenje | Slovenian Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
6 | 20/01/2018 / 21/01/2018 | Ljubljana | Slovenian Championships | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Zagreb | Lokomotiva Cup | Epée Dames Senior Individuel | |
2 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
5 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
7 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zagreb | Christmas Competition | Epée Dames U23 Individuel | |
8 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zagreb | Christmas Competition | Epée Dames U20 Individuel | |
8 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
7 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
8 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zagreb | Christmas Competition | Epée Dames Senior Individuel | |
16 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
19 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
12 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
15 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zagreb | Christmas Competition | Epée Open Senior Equipe |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 10 | 15 | 6 |
Pertes Poule | 12 | 43 | 28 |
Remporté Élimination directe | 3 | 3 | 0 |
Pertes Élimination directe | 1 | 4 | 1 |
Nombre total de touches | 127 | 237 | 83 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 4.8 (4.63 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.08 (2.5 / 2) | 1.98 (1.74 / 2.17) | 1.79 (1.7 / 1.83) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | 14.67 (14 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 7 (0 / 7) | 9 (10 / 8.67) | 3 (0 / 3) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
424 | 0.2500 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
380 | 0.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
336 | 1.2500 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
338 | 0.5000 | 2021 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
287 | 0.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
302 | 0.0000 | 2020 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 21.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
11 | 32.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
271 | 2.5000 | 2020 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
427 | 2.5000 | 2019 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
451 | 0.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SS Duel Tabor (SLO) | Club | 1 janv. 2019 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.