FC Hallein
Epee Fleuret
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
254 | 12/01/2024 / 14/01/2024 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
216 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
246 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Budapest | Budapest Cup | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 28/05/2023 / 29/05/2023 | Salzburg | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
5 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Equipe | |
4 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Equipe | |
5 | 29/06/2019 / 30/06/2019 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U14 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
13 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
17 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Wels | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U17 Individuel | |
20 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
14 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Dames U17 Individuel | |
8 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Graz | Grazer Messepokal | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
10 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U17 Individuel | |
10 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Dames U17 Individuel | |
3 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
8 | 14/10/2018 / 15/10/2018 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 29/06/2019 / 30/06/2019 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 |
---|---|
Remporté Poule | 1 |
Pertes Poule | 16 |
Remporté Élimination directe | 0 |
Pertes Élimination directe | 0 |
Nombre total de touches | 29 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (0 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.5 (1.33 / 1.6) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
652 | 0.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FC Hallein (AUT) | Club | 1 août 2018 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.