TV Haueneberstein
Fleuret
1 févr. 2018 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
132 | 27/01/2024 | Moers | Sparkassen Cup | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
136 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Tauberbioschofsheim | International Cup of Tauberfranken | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Baden-Baden | Cup of Sparkasse | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
27 | 20/04/2024 / 21/04/2024 | Esslingen | Erika-Salzmann-Kern-Cup | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
26 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Baden-Baden | Cup of Sparkasse | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
18 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Baden-Baden | Cup of Sparkasse | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
15 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Baden-Baden | Cup of Sparkasse | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
10 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Immendingen | Herbstturnier | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
5 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Baden-Baden | Cup of Sparkasse | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
2 | 10/11/2018 / 11/11/2018 | Immendingen | Mini-Cup | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
4 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Baden-Baden | International Tournament | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Rheinfelden/Baden | Cup de Rheinfelden | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
6 | 07/10/2023 / 08/10/2023 | Lahr | Ella Ostermann and Sparkassen U15 Cup | Fleuret Dames U15 Individuel | |
6 | 07/10/2023 / 08/10/2023 | Lahr | Ella Ostermann and Sparkassen U15 Cup | Fleuret Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 26/03/2022 / 27/03/2022 | Immendingen | Championships of Baden-Süd | Fleuret Hommes U15 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2021/2022 |
---|---|---|
Remporté Poule | 5 | 2 |
Pertes Poule | 23 | 3 |
Remporté Élimination directe | 2 | 0 |
Pertes Élimination directe | 9 | 1 |
Nombre total de touches | 151 | 25 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (0 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.48 (1.09 / 1.83) | 2 (2 / 0) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 6.89 (6.2 / 7.75) | 9 (0 / 9) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
135 | 0.0000 | 2023 | Deutsche Rangliste | Fleuret U17 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 0.4000 | 2024 | Südbadische Rangliste | Fleuret U17 Individuel | |||||
11 | 0.7000 | 2024 | Südbadische Rangliste | Fleuret U20 Individuel | |||||
12 | 7.0000 | 2023 | Südbadische Rangliste | Fleuret U20 Individuel | |||||
15 | 4.0000 | 2023 | Südbadische Rangliste | Fleuret U17 Individuel | |||||
8 | 50.0000 | 2023 | Südbadische Rangliste | Fleuret U15 Individuel | |||||
6 | 1.0000 | 2021 | Südbadische Rangliste | Fleuret U13 Individuel | |||||
11 | 1.0000 | 2021 | Südbadische Rangliste | Fleuret U15 Individuel | |||||
2 | 10.0000 | 2019 | Südbadische Rangliste | Fleuret U11 Individuel | |||||
4 | 15.0000 | 2018 | Südbadische Rangliste | Fleuret U10 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
TV Haueneberstein (GER) | Club | 12 janv. 2018 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.