s.v. Scaramouche
Epee
Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 0 | 2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
102 | 12/04/2024 / 20/04/2024 | Riyadh | World Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
34 | 12/04/2024 / 20/04/2024 | Riyadh | World Championships | Epée Hommes U20 Equipe | |
94 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
60 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
19 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Manama | Bahrain World Cup | Epée Hommes U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
89 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Vrsac | Star Cup | Epée Hommes U20 Individuel | |
13 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Vrsac | Star Cup | Epée Hommes U20 Equipe | |
73 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Bale | World Cup of Switzerland | Epée Hommes U20 Individuel | |
70 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Manama | Bahrain World Cup | Epée Hommes U20 Individuel | |
25 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Hommes U20 Equipe | |
174 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Hommes U20 Individuel | |
200 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Bale | World Cup of Switzerland | Epée Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
0 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Thessaloniki | Thessaloniki Europcup | Epée Hommes U17 Equipe | |
8 | 28/10/2022 / 29/10/2022 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
213 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Berlin | White Bear of Berlin | Epée Hommes Senior Individuel | |
97 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel | |
99 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Thessaloniki | Thessaloniki Europcup | Epée Hommes U17 Individuel | |
145 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
25 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
73 | 09/12/2022 / 10/12/2022 | Leipzig | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
121 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Equipe | |
116 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | Grenoble | World Challenge | Epée Hommes U17 Individuel | |
22 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | Grenoble | World Challenge | Epée Hommes U17 Equipe | |
178 | 28/10/2022 / 29/10/2022 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
63 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
47 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Equipe | |
185 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel | |
267 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
34 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
117 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
22 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Equipe | |
201 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Heidenheim | Hartmann Cup | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 17/06/2023 / 18/06/2023 | Den Bosch | Dutch Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
7 | 17/06/2023 / 18/06/2023 | Den Bosch | Dutch Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 27/05/2023 / 28/05/2023 | Arnhem | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Equipe | |
6 | 21/05/2022 / 22/05/2022 | Zutphen | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 22/06/2024 / 23/06/2024 | Rosmalen | Dutch Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
25 | 22/04/2023 / 23/04/2023 | Amstelveen | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
29 | 09/07/2022 / 10/07/2022 | Den Bosch | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
11 | 11/06/2022 / 12/06/2022 | Alkmaar | Dutch Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
16 | 11/06/2022 / 12/06/2022 | Alkmaar | Dutch Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
30 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Ede | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
9 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Alkmaar | Dutch Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
24 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Alkmaar | Dutch Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
45 | 26/09/2020 / 27/09/2020 | Amsterdam | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
11 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Alkmaar | Dutch Championships | Epée Hommes U14 Individuel | |
33 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Alkmaar | Dutch Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Breda | Dutch Championships | Epée Hommes U12 Individuel | |
17 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Breda | Dutch Championships | Epée Hommes U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Den Bosch | Dutch Open | Epée Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
51 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Offenbach | Stefan-Haukler-Memoriam | Epée Hommes U20 Individuel | |
59 | 21/10/2023 / 22/10/2023 | Bad Segeberg | Nord-Ostsee Cup | Epée Hommes U20 Individuel | |
19 | 12/03/2023 | Delft | Tegeltjes Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
18 | 01/10/2022 / 02/10/2022 | Solingen | Cup Windmühlenmesser | Epée Hommes U17 Individuel | |
24 | 06/02/2022 | Nijmegen | Keizer Karel Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
59 | 23/10/2021 / 24/10/2021 | Solingen | Cup Windmühlenmesser | Epée Hommes U17 Individuel | |
20 | 12/09/2020 / 13/09/2020 | Libramont | National Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
59 | 15/02/2020 | Sint-Martens-Latem | International Youth Fencing Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
49 | 16/02/2019 / 17/02/2019 | Sint-Martens-Latem | International Youth Cup | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Hasselt | Jeugdcup Herckenrode | Epée Hommes U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
41 | 11/01/2020 / 12/01/2020 | Leverkusen | Epee Cup of Leverkusen | Epée Hommes U17 Individuel | |
8 | 10/11/2018 / 11/11/2018 | Mülheim an der Ruhr | International Epee Cup | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 11/05/2024 / 12/05/2024 | Purmerend | EnCavant Fencing Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
3 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Den Bosch | Dutch Open | Epée Open U20 Individuel | |
1 | 20/05/2023 / 21/05/2023 | Purmerend | EnCavant Fencing Tournament | Epée Open U17 Individuel | |
2 | 10/04/2022 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Epée Hommes U17 Individuel | |
1 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Volendam | EnCavant Fencing Tournament | Epée Open U17 Individuel | |
5 | 07/03/2020 / 17/03/2020 | Volendam | EnCavant Fencing Tournament | Epée Open U14 Individuel | |
3 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Hommes U14 Individuel | |
3 | 14/09/2019 / 15/09/2019 | Krefeld | Memoriam Lajos-Csire | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 24/08/2019 | Bocholt | Inflight Challenge | Epée Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
19 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Hommes Senior Individuel | |
12 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Krefeld | Memoriam Lajos-Csire | Epée Hommes U20 Individuel | |
14 | 20/05/2023 / 21/05/2023 | Purmerend | EnCavant Fencing Tournament | Epée Open Senior Individuel | |
21 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Hommes Senior Individuel | |
39 | 18/09/2022 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epée Hommes Senior Individuel | |
21 | 16/04/2022 | Alkmaar | Ludus et Gladius | Epée Hommes Senior Individuel | |
25 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Volendam | EnCavant Fencing Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
79 | 05/09/2021 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epée Hommes Senior Individuel | |
45 | 20/09/2020 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epée Hommes Senior Individuel | |
10 | 07/03/2020 / 17/03/2020 | Volendam | EnCavant Fencing Tournament | Epée Hommes U17 Individuel | |
7 | 31/03/2019 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Epée Open U14 Individuel | |
5 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Hommes U14 Individuel | |
6 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Open U12 Individuel | |
14 | 16/12/2017 / 17/12/2017 | Bocholt | Maestros Klup Challenge | Epée Hommes U13+U12 Individuel | |
10 | 28/01/2017 / 29/01/2017 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Open U12 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 28 | 37 | 4 |
Pertes Poule | 34 | 37 | 20 |
Remporté Élimination directe | 2 | 6 | 0 |
Pertes Élimination directe | 7 | 10 | 3 |
Nombre total de touches | 309 | 435 | 70 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.82 (4.64 / 5) | 4.54 (4.5 / 4.57) | 4.75 (4.5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.26 (2.33 / 2.19) | 2.32 (2.55 / 2.06) | 1.6 (1.25 / 1.83) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | 15 (15 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 9.57 (9.4 / 10) | 9.1 (9.8 / 8.4) | 6.33 (5 / 7) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
201 | 3.5000 | 2024 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
288 | 3.5000 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
630 | 0.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
501 | 0.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
149 | 24.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
492 | 0.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 75.0000 | 2019 | Circuit Jeunes Lames | Epée U15 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
s.v. Scaramouche (NED) | Club | 1 janv. 2023 | Première adhésion | |
Fencing Ermelo (NED) | Club | 1 janv. 2023 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.