Fleuret
Championnats national | ||
---|---|---|
7 | 5 | 3 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Zagreb | Mediterranean Championships | Fleuret Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
75 | 12/04/2024 / 20/04/2024 | Riyadh | World Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
87 | 12/04/2024 / 20/04/2024 | Riyadh | World Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 12/04/2024 / 20/04/2024 | Riyadh | World Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
98 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
73 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
31 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
14 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
26 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
13 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Dames U17 Equipe | |
53 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Dames U17 Equipe | |
68 | 03/03/2022 / 07/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 03/03/2022 / 07/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Fleuret Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
96 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Leipzig | World Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
13 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Leipzig | World Cup | Fleuret Dames U20 Equipe | |
77 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Individuel | |
13 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Equipe | |
133 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
36 | 30/03/2024 | Budapest | European Circuit | Fleuret Dames Senior Individuel | |
15 | 23/03/2024 / 24/03/2024 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
15 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
107 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
14 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Equipe | |
48 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
22 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bratislava | Mémorial de Ferdinand De Martinengo | Fleuret Dames Senior Individuel | |
54 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
12 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
11 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Equipe | |
61 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
46 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe | |
40 | 04/03/2023 / 05/03/2023 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
56 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
16 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
19 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
112 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
95 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Equipe | |
62 | 01/10/2022 / 02/10/2022 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
10 | 01/10/2022 / 02/10/2022 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe | |
33 | 26/03/2022 / 27/03/2022 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
113 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
25 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
177 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
75 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Tauberbischofsheim (BN) | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Individuel | |
22 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Tauberbischofsheim (BN) | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Equipe | |
65 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 08/06/2024 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Equipe | |
2 | 26/05/2024 | Brno | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 26/05/2024 | Brno | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
2 | 18/05/2024 / 19/05/2024 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 18/05/2024 / 19/05/2024 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Equipe | |
8 | 03/06/2023 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
1 | 03/06/2023 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Equipe | |
2 | 27/05/2023 / 28/05/2023 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Equipe | |
1 | 27/05/2023 / 28/05/2023 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 21/05/2023 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 21/05/2023 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
7 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
5 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Equipe | |
3 | 14/05/2022 / 15/05/2022 | Brno | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 14/05/2022 / 15/05/2022 | Brno | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Equipe | |
5 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
6 | 27/09/2020 / 28/09/2020 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 27/09/2020 / 28/09/2020 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
7 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Brno | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Brno | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 08/06/2024 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
13 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
11 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 17/06/2021 / 21/06/2021 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U13 Individuel | |
5 | 05/10/2019 / 06/10/2019 | Liberec | Babylon Cup | Fleuret Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | Halle | International Händel-Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
13 | 16/03/2023 / 20/03/2023 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U15 Individuel | |
11 | 09/06/2022 / 13/06/2022 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U15 Individuel | |
24 | 21/03/2019 / 24/03/2019 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U11 Individuel | |
76 | 23/03/2017 / 27/03/2017 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 04/11/2017 / 05/11/2017 | Radebeul | Cup of Elbland | Fleuret Dames U10 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 50 | 25 | 20 |
Pertes Poule | 36 | 28 | 27 |
Remporté Élimination directe | 9 | 6 | 2 |
Pertes Élimination directe | 14 | 7 | 7 |
Nombre total de touches | 590 | 320 | 263 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.98 (4.96 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.56 (2.6 / 2.52) | 2.18 (2.65 / 1.45) | 2.04 (2.15 / 1.71) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 14.5 (14.4 / 15) | 15 (15 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 8.14 (7.63 / 8.83) | 6.71 (5.8 / 9) | 11.14 (12.75 / 9) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
113 | 10.5000 | 2024 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
143 | 10.5000 | 2023 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
422 | 0.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | 34.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
32 | 14.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
105 | 23.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
187 | 9.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin |
---|
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.