Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 1 | 0 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
40 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
5 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Epée Hommes U17 Equipe | |
4 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
31 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Equipe | |
8 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel | |
67 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
15 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
11 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Equipe | |
32 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel | |
22 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
216 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
46 | 09/12/2022 / 10/12/2022 | Leipzig | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
19 | 09/12/2022 / 10/12/2022 | Leipzig | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Equipe | |
84 | 28/10/2022 / 29/10/2022 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
40 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Equipe | |
29 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel | |
136 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
15 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
172 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Heidenheim | Hartmann Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
9 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
171 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 27/01/2024 / 28/01/2024 | Srem | Polish Championships | Epée Hommes U20 Equipe | |
4 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Mielec | Polish Championships | Epée Hommes U20 Equipe | |
8 | 29/01/2022 / 30/01/2022 | Srem | Polish Championships | Epée Hommes U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 27/01/2024 / 28/01/2024 | Srem | Polish Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
57 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Chotomów | Polish Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
14 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Chotomów | Polish Championships | Epée Hommes Senior Equipe | |
19 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Mielec | Polish Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
41 | 29/01/2022 / 30/01/2022 | Srem | Polish Championships | Epée Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
22 | 09/06/2022 / 13/06/2022 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U15 Individuel | |
35 | 17/06/2021 / 21/06/2021 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U15 Individuel | |
160 | 21/03/2019 / 24/03/2019 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
57 | 21/03/2019 / 24/03/2019 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U13 Individuel | |
43 | 21/03/2018 / 25/03/2018 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U11 Individuel | |
69 | 21/03/2018 / 25/03/2018 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
33 | 23/03/2017 / 27/03/2017 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U11 Individuel | |
92 | 17/03/2016 / 21/03/2016 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U11 Individuel | |
132 | 17/03/2016 / 21/03/2016 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 19 | 26 | 19 |
Pertes Poule | 5 | 16 | 11 |
Remporté Élimination directe | 9 | 9 | 7 |
Pertes Élimination directe | 4 | 7 | 4 |
Nombre total de touches | 296 | 376 | 276 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 4.95 (4.93 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 3.4 (3 / 3.5) | 2.44 (2.29 / 2.56) | 2.64 (2.25 / 2.86) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 12.25 (11.67 / 14) | 10.29 (11.67 / 9.25) | 12 (11 / 13) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 93.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
28 | 5.0000 | 2023 | African Confederation Ranking | Epée U17 Individuel | |||||
83 | 39.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
72 | 36.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
402 | 0.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
740 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
740 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
PKSz Warszawa (POL) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.