SC Noord
Fleuret
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
7 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
5 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
8 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 23/04/2016 / 24/04/2016 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 26/05/2018 / 27/05/2018 | Copenhagen | Trekanten International - Nordic Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
8 | 27/05/2017 / 28/05/2017 | Copenhagen | Trekanten International - Nordic Championships | Fleuret Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 07/09/2019 / 08/09/2019 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 15/12/2018 / 16/12/2018 | Bocholt | Maestro's KLUP Challenge | Fleuret Dames U17 Individuel | |
6 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 29/04/2017 / 30/04/2017 | Burgsteinfurt | Cup of Bagno | Fleuret Dames U13 Individuel | |
2 | 01/04/2017 / 02/04/2017 | Bochum | Tournament Graf Engelbert | Fleuret Dames U13 Individuel | |
11 | 01/10/2016 / 02/10/2016 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 02/11/2019 / 03/11/2019 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 31/03/2019 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
6 | 10/11/2018 / 11/11/2018 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 19/05/2018 / 21/05/2018 | Duisburg | Cup Montan | Fleuret Dames U14 Individuel | |
2 | 18/03/2018 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
5 | 16/12/2017 / 17/12/2017 | Bocholt | Maestros Klup Challenge | Fleuret Dames U15 Individuel | |
3 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U14 Individuel | |
2 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Amsterdam | SISTA-SFZ International | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 02/06/2017 / 05/06/2017 | Duisburg | Cup Montan | Fleuret Dames U13 Individuel | |
3 | 09/04/2017 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U14 Individuel | |
8 | 10/12/2016 / 11/12/2016 | Bocholt | Maestros Klup Challenge | Fleuret Dames U14+U13 Individuel | |
3 | 03/12/2016 / 04/12/2016 | Duisburg | Nikolaus Cup | Fleuret Dames U13 Individuel | |
6 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U14 Individuel | |
4 | 13/05/2016 / 16/05/2016 | Duisburg | Cup Montan | Fleuret Dames U12 Individuel | |
5 | 10/04/2016 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U12 Individuel | |
6 | 14/11/2015 / 15/11/2015 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U12 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Noord (NED) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.