Championnats national | ||
---|---|---|
4 | 5 | 4 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 25/06/2023 / 30/06/2023 | Krakow | European Games | Fleuret Hommes Senior Equipe | |
46 | 25/06/2023 / 30/06/2023 | Krakow | European Games | Fleuret Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
152 | 22/07/2023 / 30/07/2023 | Milano | World Championships | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
139 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
77 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
36 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
78 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
34 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
80 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
6 | 21/02/2023 / 24/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
32 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
55 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Fleuret Hommes U23 Individuel | |
40 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
16 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
51 | 03/03/2022 / 07/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
104 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Sabadell (Barcelona) | World Cup | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
44 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Zagreb | World Cup | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
85 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Aix-en-Provence | Challenge Licciardi | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
91 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
81 | 03/11/2023 / 05/11/2023 | Istanbul | World Cup | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
55 | 21/10/2023 | Zagreb | Golden Foil of Zagreb | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
21 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
114 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
16 | 10/09/2022 | Bratislava | Mémorial de Ferdinand De Martinengo | Fleuret Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 23/03/2024 / 24/03/2024 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
6 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bratislava | Mémorial de Ferdinand De Martinengo | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
8 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
6 | 15/10/2022 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
8 | 23/09/2022 / 24/09/2022 | Warszawa | Witold Woyda's Foil | Fleuret Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
24 | 04/03/2023 / 05/03/2023 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
127 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Napoli | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
15 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
67 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
91 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
70 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
33 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
24 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
15A | 23/09/2022 / 24/09/2022 | Warszawa | Witold Woyda's Foil | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
137 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Bratislava | Coupe du Danube | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
90 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
26 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Esslingen | Cadet Circuit | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
244 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
222 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Moedling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
267 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 03/06/2023 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
2 | 03/06/2023 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Equipe | |
3 | 27/05/2023 / 28/05/2023 | Praha | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
2 | 27/05/2023 / 28/05/2023 | Praha | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
2 | 21/05/2023 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
2 | 21/05/2023 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
6 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Praha | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
1 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Praha | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
3 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Equipe | |
6 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
1 | 14/05/2022 / 15/05/2022 | Brno | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
1 | 14/05/2022 / 15/05/2022 | Brno | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
8 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
1 | 27/09/2020 / 28/09/2020 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Equipe | |
8 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Equipe | |
2 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Brno | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Equipe | |
3 | 25/05/2019 / 26/05/2019 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
12 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
12 | 27/09/2020 / 28/09/2020 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Hommes U20 Individuel | |
12 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes Senior Individuel | |
9 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Brno | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
9 | 25/05/2019 / 26/05/2019 | Bystrice | Czech Championships | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 17/06/2021 / 21/06/2021 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 05/10/2019 / 06/10/2019 | Liberec | Babylon Cup | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
176 | 21/03/2019 / 24/03/2019 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
18 | 06/10/2018 / 07/10/2018 | Liberec | Babylon Cup | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
112 | 21/03/2018 / 25/03/2018 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
29 | 21/10/2017 / 22/10/2017 | Liberec | Babylon Cup | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
8 | 23/03/2017 / 27/03/2017 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
21 | 08/10/2016 / 09/10/2016 | Liberec | Babylon Cup | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
85 | 17/03/2016 / 21/03/2016 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
12 | 28/11/2015 / 29/11/2015 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Hommes U12-U9 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 33 | 60 | 19 |
Pertes Poule | 19 | 40 | 17 |
Remporté Élimination directe | 8 | 18 | 3 |
Pertes Élimination directe | 9 | 15 | 6 |
Nombre total de touches | 437 | 793 | 236 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 4.95 (4.89 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.68 (3 / 2.45) | 2.38 (2.54 / 2.07) | 2.41 (3 / 1.57) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 14.17 (12.86 / 15) | 15 (0 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 11.22 (10.33 / 11.67) | 9.53 (10.25 / 8.71) | 9.33 (11.5 / 8.25) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
129 | 10.6300 | 2023 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
749 | 0.0000 | 2023 | FIE (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
256 | 3.1300 | 2022 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
422 | 0.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
219 | 2.5000 | 2021 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 28.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
41 | 8.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
19 | 119.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
72 | 20.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
460 | 0.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
738 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Sokol Brno (CZE) | Club | Première adhésion | ||
Comini Padova (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.