FCW Wels
Fleuret
Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 1 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Equipe | |
5 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
18 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 29/05/2021 / 30/05/2021 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 29/06/2019 / 30/06/2019 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Equipe | |
6 | 29/06/2019 / 30/06/2019 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Individuel | |
12 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 23/06/2018 / 24/06/2018 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 23/06/2018 / 24/06/2018 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Equipe | |
16 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 22/05/2022 / 23/05/2022 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
10 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 16/11/2019 / 17/11/2019 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
13 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 02/03/2019 / 03/03/2019 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
13 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
10 | 17/11/2018 / 18/11/2018 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
6 | 17/11/2018 / 18/11/2018 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U14 Individuel | |
22 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 14/10/2018 / 15/10/2018 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
8 | 18/11/2017 / 19/11/2017 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U14 Individuel | |
12 | 21/10/2017 / 22/10/2017 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 27/06/2015 / 28/06/2015 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel |
Saison | 2021/2022 |
---|---|
Remporté Poule | 0 |
Pertes Poule | 6 |
Remporté Élimination directe | 0 |
Pertes Élimination directe | 0 |
Nombre total de touches | 9 |
Moyenne des touches gagnants Poule | |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.5 (1 / 2) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FCW Wels (AUT) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.