SV Einheit Altenburg
Epee Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
1 | 2 | 4 |
31 déc. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
35 | 25/05/2019 / 26/05/2019 | Moers | German Championships | Fleuret Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 08/03/2020 | Altenburg | Central German Championships | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
13 | 19/01/2020 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Epée Hommes U15 Individuel | |
10 | 19/01/2020 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
3 | 05/05/2019 | Jena | Championships of Thuringia | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
2 | 17/03/2019 | Altenburg | Championships of Thüringen | Epée Hommes U13 Individuel | |
1 | 17/03/2019 | Altenburg | Championships of Thüringen | Epée Hommes U14+U13 Equipe | |
3 | 10/06/2018 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
2 | 10/06/2018 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Hommes U12-U10 Equipe | |
3 | 11/06/2017 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
3 | 11/06/2017 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Hommes U12-U10 Equipe | |
7 | 05/06/2016 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 29/02/2020 / 01/03/2020 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
7 | 02/11/2019 | Nordhausen | Roland Cup | Fleuret Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 16/11/2019 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Hommes U15 Individuel | |
89 | 13/04/2019 | Schkeuditz | Tournament of the Airport | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
10 | 09/03/2019 / 10/03/2019 | Halle | 26. Internationaler König-Pokal | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
2 | 23/02/2019 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
3 | 03/11/2018 | Nordhausen | Roland Cup | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
11 | 22/09/2018 / 23/09/2018 | Bitterfeld | Bitterfelder Schwert | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
15 | 26/05/2018 | Jena | Jenaer Schülercup | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
27 | 28/04/2018 / 29/04/2018 | Weimar | Salve-Cup | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
11 | 17/03/2018 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
3 | 24/02/2018 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Epée Hommes U12-U10 Individuel | |
3 | 24/02/2018 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
21 | 13/01/2018 | Leipzig | Youth Tournament | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
9 | 25/11/2017 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
3 | 30/09/2017 | Nordhausen | Roland Cup | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
3 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
12 | 20/05/2017 | Jena | Jenaer Schülercup | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
9 | 29/04/2017 | Weimar | Salve-Cup | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
2 | 12/03/2017 | Altenburg | Thüringer Ranglistenturnier | Epée Hommes U12+U11 Individuel | |
1 | 11/03/2017 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
5 | 25/02/2017 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
3 | 25/02/2017 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Epée Hommes U12-U10 Individuel | |
20 | 14/01/2017 | Leipzig - Mölkau | Youth Tournament | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
43 | 26/11/2016 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
8 | 24/09/2016 / 25/09/2016 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
7 | 21/05/2016 / 22/05/2016 | Schwerin | Cup Petermännchen | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
11 | 12/03/2016 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
3 | 27/02/2016 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
8 | 16/01/2016 | Leipzig | Youth Tournament | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
19 | 12/12/2015 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
6 | 24/10/2015 | Nordhausen | Roland Cup | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
10 | 26/09/2015 / 27/09/2015 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 16/09/2017 | Saalfeld | Degenstafettenturnier ER-SIE-ES | Epée Open any Equipe |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 3.0000 | 2020 | Thüringer Rangliste | Fleuret U15 Individuel | |||||
3 | 3.0000 | 2020 | Thüringer Rangliste | Epée U15 Individuel | |||||
6 | 3.0000 | 2019 | Thüringer Rangliste | Epée U15 Individuel | |||||
3 | 30.0000 | 2019 | Thüringer Rangliste | Fleuret U15 Individuel | |||||
2 | 2.0000 | 2018 | Thüringer Rangliste | Epée U13 Individuel | |||||
3 | 69.8000 | 2018 | Thüringer Rangliste | Fleuret U13 Individuel | |||||
28 | 0.0000 | 2018 | Thüringer Rangliste | Fleuret U17 Individuel | |||||
3 | 4.0000 | 2017 | Thüringer Rangliste | Epée U12 Individuel | |||||
3 | 86.1000 | 2017 | Thüringer Rangliste | Fleuret U12 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SV Einheit Altenburg (GER) | Club | 29 mai 2015 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.