Championnat régional | ||
---|---|---|
2 | 0 | 0 |
31 déc. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 03/03/2018 / 04/03/2018 | Immendingen | Championships of Baden Süd | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
1 | 11/03/2017 / 12/03/2017 | Immendingen | Championships of Baden Süd | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 10/11/2018 / 11/11/2018 | Immendingen | Mini-Cup | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
7 | 25/02/2018 | Tuttlingen | Qualification Tournament of Württemberg | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
2 | 10/11/2017 / 11/11/2017 | Immendingen | Mini-Cup | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
9 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Pliezhausen, Germany | Neckar-Schönbuch-Cup | Epée Hommes U11 Individuel | |
2 | 28/01/2017 / 29/01/2017 | Haueneberstein | International Tournament | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
1 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Immendingen | Mini-Cup | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
3 | 30/01/2016 / 31/01/2016 | Haueneberstein | International Tournament | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 20/10/2018 | Waldkirch | Sepp-Mack Cup | Epée Hommes U12-U10 Individuel | |
1 | 28/04/2018 / 29/04/2018 | Nürnberg | Bavarian Youth Fencing Festival | Fleuret Hommes U11+U10 Individuel | |
1 | 08/04/2018 | Villingen | Cup Helmut Schiller | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
6 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Darmstadt | Merck Youth Cup | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
1 | 26/11/2017 | Rastatt | Youth Cup | Epée Open U11-U9 Individuel | |
3 | 07/10/2017 / 08/10/2017 | Lahr | Ella Ostermann Tournament | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
13 | 07/10/2017 / 08/10/2017 | Lahr | Ella Ostermann Tournament | Epée Hommes U12+U11 Individuel | |
2 | 01/07/2017 / 02/07/2017 | Rheinfelden | Cup de Rheinfelden | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
5 | 03/06/2017 / 04/06/2017 | Radebeul | Cup Radebeul | Fleuret Open U12-U10 Individuel | |
3 | 02/04/2017 | Villingen | Cup Helmut Schiller | Fleuret Hommes U10 Individuel | |
2 | 15/10/2016 / 16/10/2016 | Lahr | Ella Ostermann Tournament | Epée Hommes U10+U9 Individuel | |
2 | 15/10/2016 / 16/10/2016 | Lahr | Ella Ostermann Tournament | Fleuret Hommes U10+U9 Individuel | |
9 | 13/03/2016 | Waldkirch | Cup Musketier | Epée Hommes U10 Individuel | |
2 | 20/02/2016 | Immendingen | International Tournament | Fleuret Hommes U9 Individuel | |
5 | 10/10/2015 / 11/10/2015 | Lahr | Ella Ostermann Tournament | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.0000 | 2017 | Südbadische Rangliste | Fleuret U11 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
TV Lahr (GER) | Club | 3 mars 2015 | 12 déc. 2021 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.