FZ Erfurt EnGarde
Epee Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 4 |
31 déc. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
69 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Bautzen | German Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
79 | 14/05/2022 / 15/05/2022 | Rüsselsheim | German Championships | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 05/03/2023 | Altenburg | Championships of Thüringen | Epée Dames U17 Individuel | |
4 | 25/06/2022 | Erfurt | Cup of Thuringia Finale | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 27/03/2022 | Altenburg | Championships of Thüringen | Epée Dames U17 Individuel | |
5 | 05/05/2019 | Jena | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 18/09/2022 | Jena | Central German Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
16 | 09/04/2022 / 10/04/2022 | Bautzen | Open Central European Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
12 | 19/01/2020 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Epée Dames U15 Individuel | |
9 | 15/06/2019 | Dresden | Central German Championships | Fleuret Dames U13 Individuel | |
5 | 10/06/2018 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U12 Individuel | |
3 | 10/06/2018 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U12-U10 Equipe | |
3 | 11/06/2017 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U12-U10 Equipe | |
5 | 11/06/2017 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 05/06/2016 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U10 Individuel | |
9 | 07/06/2015 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U10 Individuel | |
4 | 07/06/2015 | Erfurt | Championships of Thuringia | Fleuret Dames U12-U10 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 05/11/2022 / 06/11/2022 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
3 | 29/02/2020 / 01/03/2020 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Epée Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 16/11/2019 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Dames U15 Individuel | |
18 | 27/04/2019 / 28/04/2019 | Weimar | Salve-Cup | Fleuret Dames U14+U13 Individuel | |
58 | 13/04/2019 | Schkeuditz | Tournament of the Airport | Fleuret Dames U17 Individuel | |
19 | 08/12/2018 / 09/12/2018 | Spremberg | Lauermann-Cup | Fleuret Dames U13 Individuel | |
16 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Berlin | Int. Wittenauer Fuchs | Fleuret Dames U13 Individuel | |
3 | 22/09/2018 / 23/09/2018 | Bitterfeld | Bitterfelder Schwert | Fleuret Dames U13 Individuel | |
11 | 07/04/2018 / 08/04/2018 | Schwerin | Cup Petermännchen | Fleuret Dames U12+U11 Individuel | |
13 | 17/03/2018 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Dames U12 Individuel | |
6 | 13/01/2018 | Leipzig | Youth Tournament | Fleuret Dames U12 Individuel | |
20 | 25/11/2017 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Fleuret Dames U12+U11 Individuel | |
8 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Dames U12 Individuel | |
8 | 20/05/2017 | Jena | Jenaer Schülercup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
9 | 29/04/2017 | Weimar | Salve-Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
18 | 08/04/2017 / 09/04/2017 | Schwerin | Cup Petermännchen | Fleuret Dames U12+U11 Individuel | |
9 | 11/03/2017 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Dames U11 Individuel | |
5 | 25/02/2017 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Dames U11 Individuel | |
11 | 14/01/2017 | Leipzig - Mölkau | Youth Tournament | Fleuret Dames U12+U11 Individuel | |
14 | 26/11/2016 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Fleuret Dames U12+U11 Individuel | |
3 | 01/10/2016 | Nordhausen | Roland Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
4 | 24/09/2016 / 25/09/2016 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Dames U11 Individuel | |
2 | 28/05/2016 | Jena | Jenaer Schülercup | Fleuret Dames U10 Individuel | |
2 | 21/05/2016 / 22/05/2016 | Schwerin | Cup Petermännchen | Fleuret Dames U10 Individuel | |
10 | 12/03/2016 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Dames U10 Individuel | |
3 | 27/02/2016 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Dames U10 Individuel | |
1 | 16/01/2016 | Leipzig | Youth Tournament | Fleuret Dames U10 Individuel | |
5 | 24/10/2015 | Nordhausen | Roland Cup | Fleuret Dames U10 Individuel | |
11 | 26/09/2015 / 27/09/2015 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Dames U10 Individuel | |
10 | 28/02/2015 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Fleuret Dames U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 26/02/2023 | Meiningen | Cup of Thüringen | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 22/01/2023 | Saalfeld | Cup of Thuringia | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 13/11/2022 | Nordhausen | Cup of Thuringia | Epée Dames Senior Individuel |
Saison | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|
Remporté Poule | 4 | 4 |
Pertes Poule | 12 | 12 |
Remporté Élimination directe | 0 | 1 |
Pertes Élimination directe | 2 | 1 |
Nombre total de touches | 74 | 75 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.92 (3.2 / 2.71) | 3 (2.71 / 3.4) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 9.5 (10 / 9) | 4 (0 / 4) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 0.0000 | 2022 | Deutsche Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
95 | 0.0000 | 2021 | Deutsche Rangliste | Epée U17 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 18.0000 | 2022 | Thüringer Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
4 | 11.0000 | 2022 | Thüringer Rangliste | Epée U20 Individuel | |||||
6 | 11.0000 | 2022 | Thüringer Rangliste | Epée Senior Individuel | |||||
3 | 8.0000 | 2021 | Thüringer Rangliste | Epée U20 Individuel | |||||
10 | 4.0000 | 2021 | Thüringer Rangliste | Epée Senior Individuel | |||||
3 | 15.0000 | 2021 | Thüringer Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
1 | 10.0000 | 2020 | Thüringer Rangliste | Epée U15 Individuel | |||||
12 | 0.2000 | 2019 | Thüringer Rangliste | Fleuret U17 Individuel | |||||
2 | 16.0000 | 2019 | Thüringer Rangliste | Epée U15 Individuel | |||||
5 | 69.2000 | 2018 | Thüringer Rangliste | Fleuret U13 Individuel | |||||
15 | 1.0000 | 2018 | Thüringer Rangliste | Fleuret U17 Individuel | |||||
5 | 70.0000 | 2017 | Thüringer Rangliste | Fleuret U12 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FZ Erfurt EnGarde (GER) | Club | 28 janv. 2015 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.