SBSK Draakon
Epee
Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 1 | 2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Epée Dames U20 Equipe | |
6 | 23/10/2021 / 24/10/2021 | Espoo | Nordic Championships Epee Youth | Epée Dames U20 Individuel | |
6 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Sandefjord | Nordic Championships | Epée Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
37 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
43 | 24/08/2022 / 28/08/2022 | Copenhagen | Nordic Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
13 | 23/10/2021 / 24/10/2021 | Espoo | Nordic Championships Epee Youth | Epée Dames U17 Individuel | |
12 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Sandefjord | Nordic Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Vilnius | Nordic Championships | Epée Dames U14 Individuel | |
41 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Vilnius | Nordic Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
3 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Haapsalu | Nordic Championships Epee | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
28 | 03/03/2022 / 07/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 03/03/2022 / 07/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Epée Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
77 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
135 | 02/12/2023 / 03/12/2023 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
61 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Istanbul | World Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
13 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Istanbul | World Cup | Epée Dames U20 Equipe | |
56 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
58 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
62 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
260 | 11/11/2022 / 13/11/2022 | Tallinn | Glaive de Tallinn | Epée Dames Senior Individuel | |
26 | 24/09/2022 | Turku | Kupittaa Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
50 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Stockholm | SAF Pokalen 50 years / The Rehbinder Prize 20 years | Epée Dames Senior Individuel | |
49 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Kiev | Golden Gate Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
124 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Luxemburg | World Cup | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Budapest | Budapest Cup | Epée Dames U17 Equipe | |
4 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
116 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Dames U17 Individuel | |
58 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
33 | 20/11/2021 / 21/11/2021 | Grenoble | World Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
17 | 20/11/2021 / 21/11/2021 | Grenoble | World Challenge | Epée Dames U17 Equipe | |
67 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Heidenheim | Hartmann Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
67 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Budapest | Budapest Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
81 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
43 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
47 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
73 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 19/01/2019 / 20/01/2019 | Haapsalu | U14 European Circuit | Epée Dames U14 Individuel | |
28 | 01/12/2018 / 02/12/2018 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
124 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
11 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 29/04/2023 | Saku | Estonian Championships | Epée Dames U23 Individuel | |
8 | 23/01/2022 | Tallinn | Estonian Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
6 | 23/01/2022 | Tallinn | Estonian Championships | Epée Dames U17 Equipe | |
7 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Haapsalu | Estonian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 11/09/2021 / 12/09/2021 | Tartu | Estonian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
8 | 11/09/2021 / 12/09/2021 | Tartu | Estonian Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
8 | 19/01/2020 | Tallinn | Estonian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
2 | 05/01/2020 | Tallinn | Estonian Championships | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 20/01/2024 | Saku | Estonian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
19 | 13/01/2024 | Saku | Estonian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
9 | 18/02/2023 | Tallinn | Estonian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
10 | 18/02/2023 | Tallinn | Estonian Championships | Epée Dames U20 Equipe | |
22 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Tartu | Estonian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
14 | 29/01/2022 | Haapsalu | Estonian Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
16 | 12/09/2020 | Saku | Estonian Championships | Epée Dames Senior Individuel | |
15 | 06/01/2019 | Tartu | Estonian Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
4 | 06/01/2019 | Tartu | Estonian Championships | Epée Dames U17 Equipe | |
14 | 13/01/2018 | Haapsalu | Estonian Championships | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 19/03/2022 / 20/03/2022 | Stockholm | Challenge Eugene Fillol | Epée Dames Senior Individuel | |
5 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Helsinki | Helsinki Masters | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Stockholm | Challenge Eugène Fillol | Epée Dames Senior Individuel | |
5 | 15/03/2019 / 17/03/2019 | Espoo | Masters osakilpailu 4, Suurkisat | Epée Dames U17 Individuel | |
10 | 27/01/2019 | Espoo | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U14 Individuel | |
19 | 19/11/2017 | Espoo (Helsinki) | EFC U14 Circuit/Finnish U14 Masters | Epée Dames U14 Individuel | |
3 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Turku | Masters osakilpailu 2 | Epée Dames U14 Individuel | |
7 | 20/11/2016 | Espoo (Helsinki) | EFC U14 Circuit/Finnish U14 Masters | Epée Dames U14 Individuel | |
12 | 19/11/2016 / 20/11/2016 | Espoo (Helsinki) | Masters osakilpailu 3 (minijuniorit) | Epée Open U12 Individuel | |
19 | 07/02/2016 | Espoo (Helsinki) | EFC U14 Circuit/Finnish U14 Masters | Epée Dames U14 Individuel | |
5 | 06/02/2016 / 07/02/2016 | Espoo (Helsinki) | Masters osakilpailu 4 (minijuniorit) | Epée Open U12 Individuel | |
15 | 07/11/2015 / 08/11/2015 | Espoo | Masters osakilpailu 2 | Epée Open U12 Individuel | |
3 | 31/01/2015 / 01/02/2015 | Espoo | Masters osakilpailu 3 | Epée Mixte U11 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 11 | 33 | 40 |
Pertes Poule | 7 | 34 | 20 |
Remporté Élimination directe | 0 | 7 | 10 |
Pertes Élimination directe | 3 | 8 | 9 |
Nombre total de touches | 107 | 429 | 507 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.73 (4.86 / 4.5) | 4.88 (4.94 / 4.82) | 4.95 (4.95 / 4.94) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.57 (2.67 / 2.5) | 2.76 (2.89 / 2.6) | 3.15 (3 / 3.3) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 14.29 (15 / 13.75) | 15 (15 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 12.33 (12.33 / 0) | 9.25 (9.6 / 8.67) | 10.67 (10.33 / 11.33) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
256 | 1.2500 | 2024 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
337 | 1.2500 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
508 | 0.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
163 | 8.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
249 | 2.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
81 | 31.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
111 | 15.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
198 | 15.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
167 | 18.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
70 | 8.0000 | 2022 | Suomen-Cup | Epée Senior Individuel | |||||
17 | 18.0000 | 2019 | Masters ranking | Epée U20 Individuel | |||||
18 | 18.0000 | 2018 | Masters ranking | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SBSK Draakon (EST) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.