FC Leipzig
Epee
Championnat régional | ||
---|---|---|
1 | 2 | 2 |
31 déc. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 01/06/2019 / 02/06/2019 | Waldkirch | German Championships | Epée Dames U13 Individuel | |
12 | 01/06/2019 / 02/06/2019 | Waldkirch | German Championships | Epée Dames U14+U13 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
49 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Heidenheim | International Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
20 | 05/10/2019 / 06/10/2019 | Liberec | Babylon Cup | Epée Dames U14 Individuel | |
45 | 11/05/2019 / 12/05/2019 | Leipzig | Allstar Deutschland Challenge | Epée Dames U14+U13 Individuel | |
47 | 13/04/2019 / 14/04/2019 | Leverkusen | Allstar Deutschland Challenge | Epée Dames U14+U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 06/04/2019 / 07/04/2019 | Bautzen | Open Central European Championships | Epée Dames U13 Individuel | |
3 | 16/02/2019 / 17/02/2019 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Dames U14+U13 Equipe | |
14 | 16/02/2019 / 17/02/2019 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Dames U17 Individuel | |
4 | 16/02/2019 / 17/02/2019 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Dames U17 Equipe | |
10 | 16/02/2019 / 17/02/2019 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Dames U14+U13 Individuel | |
3 | 15/07/2017 / 16/07/2017 | Tauberbischofsheim | Championships of Baden-Nord | Epée Dames U11 Individuel | |
1 | 11/03/2017 / 12/03/2017 | Immendingen | Championships of Baden Süd | Epée Dames U11 Individuel | |
2 | 20/02/2016 / 21/02/2016 | Immendingen | Championships of Baden Süd | Epée Dames U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 16/11/2019 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Dames U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 11/09/2021 | Leipzig | Tournament of Leipzig | Epée Dames U20 Individuel | |
15 | 03/10/2020 / 04/10/2020 | Aue | Erzgebirgs-Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
21 | 14/09/2019 / 15/09/2019 | Stollberg/Sa. | Erzgebirgs-Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
25 | 02/03/2019 / 03/03/2019 | Schwäbisch Hall | Tournament Hoolgaascht | Epée Dames U17 Individuel | |
21 | 13/01/2019 | Leipzig | Cup of Epee | Epée Dames U17 Individuel | |
2 | 01/12/2018 / 02/12/2018 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Dames U13 Individuel | |
26 | 10/11/2018 | Chemnitz | Youth Cup of Chemnitz | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 10/11/2017 / 11/11/2017 | Immendingen | Mini-Cup | Epée Dames U12 Individuel | |
5 | 01/04/2017 | Heidenheim | Mini Marathon | Epée Dames U11 Individuel | |
6 | 17/12/2016 / 18/12/2016 | Reutlingen | Cup Achalm | Epée Dames U11 Individuel | |
1 | 19/11/2016 | Pliezhausen | Neckar-Schönbuch-Cup | Epée Dames U11 Individuel | |
2 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Immendingen | Mini-Cup | Epée Dames U11 Individuel | |
2 | 12/12/2015 / 13/12/2015 | Reutlingen | Cup Achalm | Epée Dames U10 Individuel | |
1 | 14/11/2015 / 15/11/2015 | Immendingen | Mini-Cup | Epée Dames U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 17/03/2018 | Waldkirch | Cup Musketier | Epée Dames U12 Individuel | |
3 | 14/10/2017 | Waldkirch | Sepp-Mack Cup | Epée Dames U12-U10 Individuel | |
7 | 01/07/2017 / 02/07/2017 | Rheinfelden | Cup de Rheinfelden | Epée Dames U12+U11 Individuel | |
3 | 20/05/2017 / 21/05/2017 | Böblingen | Offene Böblinger Stadtmeisterschaft | Epée Dames U11 Individuel | |
2 | 13/05/2017 | Pforzheim | Musketierpokal | Epée Dames U11 Individuel | |
6 | 26/11/2016 | Küssnacht | Klausturnier - IBF Jugendliga | Epée Dames U12 Individuel | |
4 | 15/10/2016 / 16/10/2016 | Lahr | Ella Ostermann Tournament | Epée Dames U12+U11 Individuel | |
1 | 17/09/2016 | Waldkirch | Sepp-Mack Cup | Epée Dames U11 Individuel | |
1 | 07/05/2016 | Pforzheim | Musketierpokal | Epée Dames U10 Individuel | |
3 | 13/03/2016 | Waldkirch | Cup Musketier | Epée Dames U11 Individuel | |
3 | 31/10/2015 | Schwenningen | Cup Sparkasse | Epée Dames U11 Individuel | |
4 | 04/07/2015 / 05/07/2015 | Rheinfelden | Cup de Rheinfelden | Epée Dames U10 Individuel |
Saison | 2021/2022 |
---|---|
Remporté Poule | 6 |
Pertes Poule | 11 |
Remporté Élimination directe | 1 |
Pertes Élimination directe | 4 |
Nombre total de touches | 95 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.27 (1.33 / 1.2) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 9 (6.5 / 11.5) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
91 | 0.2000 | 2022 | Deutsche Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
81 | 1.0000 | 2021 | Deutsche Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
81 | 1.0000 | 2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM | Epée U17 Individuel | |||||
53 | 44.0000 | 2018 | Deutsche Rangliste | Epée U15 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 8.0000 | 2021 | Sächsische Rangliste | Epée U20 Individuel | |||||
16 | 13.0000 | 2021 | Sächsische Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
5 | 8.0000 | 2020 | Sächsische Rangliste | Epée U15 Individuel | |||||
12 | 8.0000 | 2020 | Sächsische Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
11 | 28.0000 | 2019 | Sächsische Rangliste | Epée U15 Individuel | |||||
28 | 4.0000 | 2019 | Sächsische Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
22 | 15.0000 | 2018 | Sächsische Rangliste | Epée U17 Individuel | |||||
5 | 52.0000 | 2018 | Sächsische Rangliste | Epée U15 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FC Leipzig (GER) | Club | 31 déc. 2017 | Première adhésion | |
SV Waldkirch (GER) | Club | 13 oct. 2013 | 31 déc. 2017 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.