Championnats national | ||
---|---|---|
5 | 4 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
69 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
126 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
14 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
92 | 06/04/2019 / 14/04/2019 | Torun | World Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
105 | 01/04/2018 / 10/04/2018 | Verona | World Championships Cadets/Juniors | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 18/06/2024 / 23/06/2024 | Basel | European Championships | Fleuret Dames Senior Equipe | |
8 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Fleuret Dames U23 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
52 | 18/06/2024 / 23/06/2024 | Basel | European Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
9 | 01/06/2024 / 04/06/2024 | Antalya | European Championships | Fleuret Dames U23 Equipe | |
41 | 01/06/2024 / 04/06/2024 | Antalya | European Championships | Fleuret Dames U23 Individuel | |
26 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Fleuret Dames U23 Individuel | |
53 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
59 | 26/02/2022 / 02/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
47 | 22/02/2020 / 26/02/2020 | Porec | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
62 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
63 | 02/03/2018 / 06/03/2018 | Sochi | European Championships U17 | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 01/05/2024 / 03/05/2024 | Hongkong | World Cup | Fleuret Dames Senior Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
112 | 01/05/2024 / 03/05/2024 | Hongkong | World Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
88 | 19/04/2024 / 21/04/2024 | Tbilisi | World Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
14 | 19/04/2024 / 21/04/2024 | Tbilisi | World Cup | Fleuret Dames Senior Equipe | |
168 | 15/03/2024 / 17/03/2024 | Washington | Grand Prix | Fleuret Dames Senior Individuel | |
142 | 09/02/2024 / 11/02/2024 | Torino | Trofeo INALPI | Fleuret Dames Senior Individuel | |
202 | 11/01/2024 / 14/01/2024 | Paris | Challenge International de Paris | Fleuret Dames Senior Individuel | |
14 | 11/01/2024 / 14/01/2024 | Paris | Challenge International de Paris | Fleuret Dames Senior Equipe | |
187 | 08/12/2023 / 10/12/2023 | Novi Sad | Star Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
14 | 08/12/2023 / 10/12/2023 | Novi Sad | Star Cup | Fleuret Dames Senior Equipe | |
37 | 28/10/2023 | Barcelona (Sabadell) | Trofeu International Sabadell | Fleuret Dames Senior Individuel | |
45 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Amsterdam | SISTA-SFZ International | Fleuret Dames Senior Individuel | |
164 | 02/06/2023 / 04/06/2023 | Tbilisi | World Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
17 | 02/06/2023 / 04/06/2023 | Tbilisi | World Cup | Fleuret Dames Senior Equipe | |
175 | 05/05/2023 / 07/05/2023 | Plovdiv | World Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
27 | 18/02/2023 / 19/02/2023 | Mödling | Fredi Grasnek Gedächtnisturnier | Fleuret Dames U20 Individuel | |
152 | 10/02/2023 / 12/02/2023 | Torino | Trofeo INALPI | Fleuret Dames Senior Individuel | |
105 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Individuel | |
186 | 12/01/2023 / 15/01/2023 | Paris | Challenge International de Paris | Fleuret Dames Senior Individuel | |
134 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Individuel | |
15 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Equipe | |
117 | 09/12/2022 / 11/12/2022 | Belgrade | Star Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
16 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Tashkent | World Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
49 | 04/11/2022 / 05/11/2022 | London | Eden Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
26 | 22/10/2022 / 23/10/2022 | Antalya | Satellite Tournament | Fleuret Dames Senior Individuel | |
30 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Copenhagen | Trekanten International | Fleuret Dames Senior Individuel | |
47 | 10/09/2022 | Bratislava | Mémorial de Ferdinand De Martinengo | Fleuret Dames Senior Individuel | |
120 | 15/04/2022 / 18/04/2022 | Belgrade | World Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
72 | 22/01/2022 / 23/01/2022 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Individuel | |
16 | 22/01/2022 / 23/01/2022 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Equipe | |
17 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Poznan | The Artus Court PKQ BP | Fleuret Dames Senior Equipe | |
132 | 14/01/2022 / 16/01/2022 | Poznan | The Artus Court PKQ BP | Fleuret Dames Senior Individuel | |
137 | 10/12/2021 / 12/12/2021 | St Maur | Challenge International | Fleuret Dames Senior Individuel | |
65 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Timisoara | World Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
94 | 15/02/2020 / 16/02/2020 | Mödling | Fredi Grasnek Gedächtnisturnier | Fleuret Dames U20 Individuel | |
13 | 15/02/2020 / 16/02/2020 | Mödling | Fredi Grasnek Gedächtnisturnier | Fleuret Dames U20 Equipe | |
86 | 01/02/2020 / 02/02/2020 | Bochum | Pokal der Stadt Bochum | Fleuret Dames U20 Individuel | |
139 | 18/01/2020 / 19/01/2020 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Individuel | |
15 | 18/01/2020 / 19/01/2020 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Equipe | |
85 | 04/01/2020 / 06/01/2020 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Individuel | |
135 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Bucarest | World Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
80 | 16/02/2019 / 17/02/2019 | Mödling | Fredi Grasnek Gedächtnisturnier | Fleuret Dames U20 Individuel | |
149 | 19/01/2019 / 20/01/2019 | Zagreb | Challenge Mazuranic | Fleuret Dames U20 Individuel | |
70 | 05/01/2019 / 06/01/2019 | Udine | Alpe Adria | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
0F | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 23/03/2024 / 24/03/2024 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
10 | 04/03/2023 / 05/03/2023 | Brno | Sokol Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
25 | 06/11/2022 | London | London Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
39 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Modling | International Championships of Niederösterreich | Fleuret Dames Senior Individuel | |
74 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Moedling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
21 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Moedling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Equipe | |
107 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
23 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
31 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe | |
57 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe | |
31 | 28/09/2019 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
71 | 15/12/2018 / 16/12/2018 | Tauberbischofsheim | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Individuel | |
56 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
4 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Equipe | |
143 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
30 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
19 | 13/10/2018 / 14/10/2018 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe | |
27 | 13/10/2018 / 14/10/2018 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
53 | 29/09/2018 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
162 | 20/01/2018 / 21/01/2018 | Rom | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
113 | 13/01/2018 / 14/01/2018 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
208 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Mödling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
23 | 04/11/2017 / 05/11/2017 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
72 | 14/10/2017 / 15/10/2017 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Klagenfurt | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
4 | 20/01/2024 / 28/01/2024 | Wien | Österreichische Akademische Meisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
1 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
6 | 21/01/2023 | Wien | Österreichische Akademische Meisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
7 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
1 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
7 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
2 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
14 | 08/06/2019 / 10/06/2019 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
6 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
5 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Sabre Dames U17 Individuel | |
3 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Salzburg | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
8 | 17/03/2018 / 18/03/2018 | Graz | Österreichische U20 Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Sabre Dames U14 Individuel | |
9 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 25/06/2016 / 26/06/2016 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 25/06/2016 / 26/06/2016 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Sabre Dames U14 Individuel | |
5 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
1 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 22/05/2022 / 23/05/2022 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 08/11/2021 / 09/11/2021 | Wien | Open Viennese Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
1 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U20 Individuel | |
4 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 16/11/2019 / 17/11/2019 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 16/11/2019 / 17/11/2019 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Esslingen | Esslinger Burg-Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
16 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
17 | 21/09/2019 / 22/09/2019 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
14 | 21/09/2019 / 22/09/2019 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
6 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 17/11/2018 / 18/11/2018 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 17/11/2018 / 18/11/2018 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
11 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
8 | 22/09/2018 / 23/09/2018 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
6 | 22/09/2018 / 23/09/2018 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
3 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 18/11/2017 / 19/11/2017 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 08/04/2017 / 09/04/2017 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
9 | 11/03/2017 / 12/03/2017 | Villach | Adlerklaue der Stadt Villach | Sabre Dames U17 Individuel | |
2 | 11/03/2017 / 12/03/2017 | Villach | Adlerklaue der Stadt Villach | Sabre Dames U14 Individuel | |
1 | 04/03/2017 / 05/03/2017 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
12 | 11/02/2017 / 12/02/2017 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
8 | 03/12/2016 / 04/12/2016 | Mödling | Edi-Schwarzer-Kadetten Turnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 26/11/2016 / 27/11/2016 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 19/11/2016 / 20/11/2016 | Wels | Maximilian-Pokal | Sabre Dames U14 Individuel | |
10 | 19/11/2016 / 20/11/2016 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Wien | Barbasetti | Sabre Dames U14 Individuel | |
3 | 30/04/2016 / 01/05/2016 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
5 | 09/04/2016 / 10/04/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 05/03/2016 / 06/03/2016 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 28/11/2015 / 29/11/2015 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
9 | 02/05/2015 / 03/05/2015 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
5 | 11/04/2015 / 12/04/2015 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
6 | 07/03/2015 / 08/03/2015 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
14 | 07/03/2015 / 08/03/2015 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
7 | 29/11/2014 / 30/11/2014 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
11 | 29/11/2014 / 30/11/2014 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
12 | 26/04/2014 / 27/04/2014 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
9 | 12/04/2014 / 13/04/2014 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
8 | 08/03/2014 / 09/03/2014 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
3 | 16/11/2013 / 17/11/2013 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
17 | 27/04/2013 / 28/04/2013 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
11 | 06/04/2013 / 07/04/2013 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
9 | 09/03/2013 / 10/03/2013 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
13 | 17/11/2012 / 18/11/2012 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
11 | 31/03/2012 / 01/04/2012 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Salzburg | Fencingday of Salzburg | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Salzburg | Fencingday of Salzburg | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 27/06/2015 / 28/06/2015 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
7 | 31/05/2014 / 01/06/2014 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
11 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
12 | 23/06/2012 / 24/06/2012 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
64 | 03/02/2018 / 04/02/2018 | Paris | Challenge CEP - Marathon Fleuret | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 25/02/2017 / 26/02/2017 | Wien | Kravina | Sabre Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 24/05/2021 / 25/05/2021 | Salzburg | Austria Cup 2 | Fleuret Dames Senior Individuel | |
6 | 06/03/2021 / 07/03/2021 | Wien | Austria Cup | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 33 | 52 | 17 |
Pertes Poule | 45 | 64 | 25 |
Remporté Élimination directe | 5 | 9 | 0 |
Pertes Élimination directe | 7 | 12 | 6 |
Nombre total de touches | 399 | 644 | 200 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.97 (4.93 / 5) | 4.94 (5 / 4.88) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.02 (1.89 / 2.11) | 2.08 (2.08 / 2.07) | 2.36 (2 / 2.75) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 14.89 (14.86 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 9.86 (8 / 10.6) | 10 (10.5 / 9) | 9.33 (11 / 8.5) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
243 | 1.5000 | 2024 | FIE (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
246 | 1.7500 | 2023 | Olympic Ranking (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
243 | 1.5000 | 2023 | FIE (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
74 | 19.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
295 | 0.5000 | 2022 | FIE (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
157 | 4.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
257 | 1.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Fleuret Senior Individuel | |||||
255 | 1.0000 | 2020 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
293 | 1.0000 | 2019 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel | |||||
270 | 2.0000 | 2018 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 8.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
28 | 12.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
264 | 0.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
754 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
332 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Fleuret U23 Individuel | |||||
97 | 29.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
93 | 32.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
137 | 18.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SZT Klagenfurt (AUT) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.