FUM Mödling
Epee Fleuret Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
4 | 3 | 4 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
67 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
23 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Epée Dames U20 Equipe | |
85 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
27 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Epée Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
53 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Epée Dames U23 Individuel | |
15 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Epée Dames U23 Equipe | |
31 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
15 | 25/02/2023 / 28/02/2023 | Tallinn | European Championships | Epée Dames U20 Equipe | |
46 | 26/02/2022 / 02/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
17 | 26/02/2022 / 02/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Epée Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
131 | 22/03/2024 / 24/03/2024 | Nanjing | World Cup | Epée Dames Senior Individuel | |
297 | 08/03/2024 / 10/03/2024 | Budapest | Westend-Grand Prix | Epée Dames Senior Individuel | |
256 | 09/02/2024 / 11/02/2024 | Barcelona | Ciudad de Barcelona | Epée Dames Senior Individuel | |
26 | 09/02/2024 / 11/02/2024 | Barcelona | Ciudad de Barcelona | Epée Dames Senior Equipe | |
178 | 29/01/2024 / 31/01/2024 | Doha | Grand Prix Qatar | Epée Dames Senior Individuel | |
163 | 10/11/2023 / 12/11/2023 | Legnano | World Cup | Epée Dames Senior Individuel | |
26 | 10/11/2023 / 12/11/2023 | Legnano | World Cup | Epée Dames Senior Equipe | |
29 | 24/09/2023 | Belgrade | Belgrade Trophy | Epée Dames Senior Individuel | |
192 | 10/03/2023 / 12/03/2023 | Budapest | Westend-Grand Prix | Epée Dames Senior Individuel | |
187 | 10/02/2023 / 12/02/2023 | Barcelona | Ciudad de Barcelona | Epée Dames Senior Individuel | |
27 | 10/02/2023 / 12/02/2023 | Barcelona | Ciudad de Barcelona | Epée Dames Senior Equipe | |
169 | 27/01/2023 / 29/01/2023 | Doha | Grand Prix Qatar | Epée Dames Senior Individuel | |
53 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Maalot | Peace Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
12 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Equipe | |
102 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
97 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
15A | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Equipe | |
32 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
18 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Equipe | |
189 | 11/11/2022 / 13/11/2022 | Tallinn | Glaive de Tallinn | Epée Dames Senior Individuel | |
24 | 11/11/2022 / 13/11/2022 | Tallinn | Glaive de Tallinn | Epée Dames Senior Equipe | |
23 | 03/09/2022 | Belgrade | Belgrade Trophy | Epée Dames Senior Individuel | |
174 | 27/05/2022 / 29/05/2022 | Katowice | World Cup | Epée Dames Senior Individuel | |
112 | 08/01/2022 / 09/01/2022 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
85 | 18/12/2021 / 19/12/2021 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
17 | 18/12/2021 / 19/12/2021 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Equipe | |
96 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Luxemburg | World Cup | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Klagenfurt | Cup of Wörthersee | Epée Dames Senior Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
21A | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Zagreb | Vladimir Mažuranić Memorial | Epée Dames Senior Individuel | |
9 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bratislava | Mémorial de Ferdinand De Martinengo | Epée Dames Senior Individuel | |
18 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Luxemburg | European Circuit | Epée Dames Senior Individuel | |
10 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Klagenfurt | Cup of Wörthersee | Epée Dames Senior Individuel | |
13 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Cagliari | Coupe d'Europe | Epée Dames Senior Equipe | |
15 | 19/03/2022 / 20/03/2022 | Zagreb | Blue epee Cup | Epée Dames Senior Individuel | |
38 | 07/11/2021 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Individuel | |
69 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
206 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
104 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
169 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Moedling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
21 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Moedling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Equipe | |
23 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
165 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
135 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
31 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe | |
104 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
55 | 28/09/2019 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
215 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
139 | 15/12/2018 / 16/12/2018 | Tauberbischofsheim | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Individuel | |
A | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
25 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Equipe | |
169 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
30 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
158 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
129 | 13/10/2018 / 14/10/2018 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
118 | 29/09/2018 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
223 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Mödling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
80 | 04/11/2017 / 05/11/2017 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 06/04/2024 / 07/04/2024 | Wels | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
1 | 06/04/2024 / 07/04/2024 | Wels | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Equipe | |
3 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
2 | 28/05/2023 / 29/05/2023 | Salzburg | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
6 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
5 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
1 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
5 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
8 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
4 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Equipe | |
1 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
6 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 14/01/2023 | Wien | Österreichische Akademische Meisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
9 | 14/01/2022 / 23/01/2022 | Wien | Österreichische Akademische Meisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Fleuret Dames Senior Individuel | |
9 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
12 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Individuel | |
17 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
13 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Fleuret Dames U20 Individuel | |
15 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
7 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Sabre Dames U17 Individuel | |
2 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Sabre Dames U14 Equipe | |
7 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Individuel | |
2 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Equipe | |
3 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Sabre Dames U14 Individuel | |
4 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Equipe | |
14 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 25/06/2016 / 26/06/2016 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U14 Individuel | |
19 | 07/05/2016 / 08/05/2016 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames Senior Individuel | |
5 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Linz | Springtime Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Linz | Springtime Tournament | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 16/11/2019 / 17/11/2019 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
51 | 15/10/2022 / 16/10/2022 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
9 | 16/11/2019 / 17/11/2019 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
12 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
19 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U17 Individuel | |
9 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U20 Individuel | |
20 | 21/09/2019 / 22/09/2019 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
20 | 21/09/2019 / 22/09/2019 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
11 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
5 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U17 Individuel | |
8 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
6 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
12 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U20 Individuel | |
10 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
12 | 22/09/2018 / 23/09/2018 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
19 | 22/09/2018 / 23/09/2018 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames Senior Individuel | |
10 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
8 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 18/11/2017 / 19/11/2017 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 18/11/2017 / 19/11/2017 | Wels | Maximilian-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Fleuret Dames U17 Individuel | |
19 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Graz | Grazer Messepokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
5 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
7 | 08/04/2017 / 09/04/2017 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 04/03/2017 / 05/03/2017 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
18 | 11/02/2017 / 12/02/2017 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Fleuret Dames U20 Individuel | |
15 | 03/12/2016 / 04/12/2016 | Mödling | Edi-Schwarzer-Kadetten Turnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 26/11/2016 / 27/11/2016 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
15 | 01/10/2016 / 02/10/2016 | Linz | Intern. Herbstturnier | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 17/09/2016 / 18/09/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 11/06/2016 / 12/06/2016 | Wien | Wiener Kadetten Turnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 30/04/2016 / 01/05/2016 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 09/04/2016 / 10/04/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
8 | 05/03/2016 / 06/03/2016 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
5 | 28/11/2015 / 29/11/2015 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 02/05/2015 / 03/05/2015 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
10 | 11/04/2015 / 12/04/2015 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
3 | 07/03/2015 / 08/03/2015 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
2 | 29/11/2014 / 30/11/2014 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
9 | 26/04/2014 / 27/04/2014 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
12 | 12/04/2014 / 13/04/2014 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
9 | 08/03/2014 / 09/03/2014 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
6 | 16/11/2013 / 17/11/2013 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Fleuret Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 27/06/2015 / 28/06/2015 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
2 | 31/05/2014 / 01/06/2014 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel | |
16 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Fleuret Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Equipe | |
1 | 15/10/2022 / 16/10/2022 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 06/11/2021 / 07/11/2021 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 02/05/2021 / 03/05/2021 | Klagenfurt | Austria Cup 2 | Epée Dames Senior Individuel | |
13 | 06/03/2021 / 07/03/2021 | Wien | Austria Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
15 | 27/02/2021 / 28/02/2021 | Wien | Austria Cup | Epée Dames Senior Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 25 | 47 | 27 |
Pertes Poule | 28 | 47 | 23 |
Remporté Élimination directe | 5 | 8 | 4 |
Pertes Élimination directe | 7 | 14 | 8 |
Nombre total de touches | 343 | 635 | 323 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.8 (4.6 / 4.85) | 4.89 (5 / 4.78) | 4.96 (4.92 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.68 (2.64 / 2.71) | 2.7 (2.71 / 2.7) | 2.3 (2.53 / 1.88) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 10.43 (7.75 / 14) | 11.29 (11 / 12) | 9.5 (12 / 8.67) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
348 | 0.7500 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
364 | 0.7500 | 2023 | Olympic Ranking (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
335 | 0.8800 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
116 | 11.5000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
139 | 7.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | 14.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
44 | 14.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
62 | 2.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
240 | 9.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
377 | 3.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
450 | 0.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
631 | 0.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
355 | 3.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FUM Mödling (AUT) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.