Epee Fleuret
31 déc. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Waldkirch | German Championships | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
161 | 04/10/2014 | Osnabrück | North-German-Open | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Hommes Senior Individuel | |
6 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Hommes U20 Individuel | |
22 | 08/04/2017 / 09/04/2017 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
15 | 04/02/2017 / 05/02/2017 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Hommes U17 Individuel | |
5 | 04/02/2017 / 05/02/2017 | Stollberg/Sa. | Championships of Saxonian | Epée Hommes U17 Equipe | |
22 | 09/04/2016 / 10/04/2016 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
30 | 27/02/2016 / 28/02/2016 | Radebeul | Championships of Saxonian | Epée Hommes U17 Individuel | |
47 | 11/04/2015 / 12/04/2015 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
38 | 12/04/2014 / 13/04/2014 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 12/04/2014 / 13/04/2014 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U14 Individuel | |
12 | 22/03/2014 / 23/03/2014 | Oelsnitz/Erzgeb. | Championships of Saxonia | Epée Hommes U14+U13 Individuel | |
21 | 22/03/2014 / 23/03/2014 | Oelsnitz/Erzgeb. | Championships of Saxonia | Epée Hommes U17 Individuel | |
6 | 15/12/2013 | Muldestausee OT Friedersdorf | Championships of Saxony-Anhalt | Epée Hommes U14 Individuel | |
8 | 15/12/2013 | Muldestausee OT Friedersdorf | Championships of Saxony-Anhalt | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
9 | 29/06/2013 / 30/06/2013 | Saalfeld | Championships of Thuringia | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 02/12/2017 / 03/12/2017 | Chemnitz | Chemnitzer Degenturnier | Epée Hommes Senior Individuel | |
26 | 11/03/2017 / 12/03/2017 | Leipzig | Cup of Epee | Epée Hommes U17 Individuel | |
11 | 07/01/2017 / 08/01/2017 | Stollberg/Sa. | Erzgebirgs-Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
15 | 03/09/2016 / 04/09/2016 | Chemnitz | Youth Tournament | Epée Hommes U17 Individuel | |
22 | 16/04/2016 / 17/04/2016 | Leipzig | Cup of Epee | Epée Hommes U17 Individuel | |
20 | 21/11/2015 / 22/11/2015 | Oelsnitz/Erzgeb. | Erzgebirgs-Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
20 | 12/09/2015 / 13/09/2015 | Chemnitz | Youth compeititon | Epée Hommes U17 Individuel | |
18 | 22/11/2014 / 23/11/2014 | Oelsnitz/Erzgeb. | Erzgebirgs-Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
32 | 13/09/2014 / 14/09/2014 | Chemnitz | Youth compeititon | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
17 | 13/09/2014 / 14/09/2014 | Chemnitz | Youth compeititon | Epée Hommes U17 Individuel | |
21 | 15/03/2014 / 16/03/2014 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
11 | 11/01/2014 / 12/01/2014 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Hommes U14 Individuel | |
34 | 16/11/2013 / 17/11/2013 | Oelsnitz/Erzgeb. | Erzgebirgs-Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
25 | 06/10/2013 | Oschatz | B-Jugend-RL-Turnier | Fleuret Hommes U14+U13 Individuel | |
13 | 06/10/2013 | Oschatz | B-Jugend-RL-Turnier | Epée Hommes U14+U13 Individuel | |
16 | 28/09/2013 / 29/09/2013 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
36 | 14/09/2013 / 15/09/2013 | Chemnitz | Jugendturnier | Epée Hommes U17 Individuel | |
40 | 14/09/2013 / 15/09/2013 | Chemnitz | Jugendturnier | Fleuret Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 28/01/2017 / 29/01/2017 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
29 | 07/11/2015 / 08/11/2015 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
18 | 23/05/2015 / 24/05/2015 | Radebeul | Cup Radebeul | Epée Hommes U17 Individuel | |
22 | 10/01/2015 / 11/01/2015 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 06/04/2014 | Marktredwitz | Egrensis Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
6 | 06/04/2014 | Marktredwitz | Egrensis Cup | Epée Hommes U14 Individuel | |
26 | 18/01/2014 | Leipzig | P.C.- Cup | Epée Hommes U14+U13 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 24.0000 | 2017 | Sächsische Rangliste | Epée U20 Individuel | |||||
20 | 16.0000 | 2017 | Sächsische Rangliste | Epée Senior Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Chemnitzer PSV (GER) | Club | 17 sept. 2012 | 31 déc. 2018 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.