Championnats national | ||
---|---|---|
12 | 4 | 2 |
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
139 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Epée Dames U20 Individuel | |
27 | 02/04/2022 / 10/04/2022 | Dubai | World Championships | Epée Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 26/02/2022 / 02/03/2022 | Novi Sad | European Championships | Epée Dames U20 Equipe | |
23 | 22/02/2020 / 26/02/2020 | Porec | European Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
14 | 22/02/2020 / 26/02/2020 | Porec | European Championships | Epée Dames U17 Equipe | |
48 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Epée Dames U17 Individuel | |
17 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Epée Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
87 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Tbilisi | World Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
18 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Equipe | |
102 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
154 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
16 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Equipe | |
133 | 02/12/2023 / 03/12/2023 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
17 | 02/12/2023 / 03/12/2023 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Equipe | |
115 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
92 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
144 | 08/01/2022 / 09/01/2022 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
124 | 18/12/2021 / 19/12/2021 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
17 | 18/12/2021 / 19/12/2021 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Equipe | |
103 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Luxemburg | World Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
169 | 01/02/2020 / 02/02/2020 | Bratislava | Grand Prix Bratislava | Epée Dames U20 Individuel | |
147 | 04/01/2020 / 06/01/2020 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
200 | 23/11/2019 / 24/11/2019 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Klagenfurt | Cup of Wörthersee | Epée Dames Senior Equipe | |
6 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
94 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Berlin | White Bear of Berlin | Epée Dames Senior Individuel | |
31 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Klagenfurt | Cup of Wörthersee | Epée Dames Senior Individuel | |
10 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
35 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Equipe | |
182 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
65 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
57 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
12A | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Dames U17 Equipe | |
39 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Luxembourg | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
64 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe | |
33 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
270 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
0F | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
179 | 03/11/2018 / 04/11/2018 | Grenoble | World Challenge | Epée Dames U17 Individuel | |
60 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
F | 29/09/2018 / 30/09/2018 | Novara | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
170 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
89 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
35 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe | |
45 | 07/10/2017 / 08/10/2017 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epée Dames U17 Individuel | |
51 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Genève | Geneva Flo Fencing | Epée Dames U17 Individuel | |
123 | 21/01/2017 / 22/01/2017 | Luxembourg | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
183 | 13/01/2017 / 15/01/2017 | Bratislava | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
99 | 10/12/2016 / 11/12/2016 | Copenhagen | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
144 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Heidenheim | Cadet Circuit Kneipp Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
203 | 29/10/2016 / 30/10/2016 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
36 | 29/10/2016 / 30/10/2016 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Equipe | |
68 | 08/10/2016 / 09/10/2016 | Genève | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Equipe | |
8 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 28/05/2023 / 29/05/2023 | Salzburg | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
5 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Equipe | |
2 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
3 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Equipe | |
2 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Equipe | |
4 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Equipe | |
1 | 29/05/2021 / 30/05/2021 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Equipe | |
1 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 03/06/2021 / 06/06/2021 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
21 | 08/06/2019 / 10/06/2019 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
1 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Equipe | |
6 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 23/06/2018 / 24/06/2018 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U14 Equipe | |
1 | 23/06/2018 / 24/06/2018 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U14 Individuel | |
5 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 24/06/2017 / 25/06/2017 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U14 Equipe | |
2 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Dames U17 Equipe | |
10 | 18/03/2017 / 19/03/2017 | Linz | Österreichische U20 Meisterschaft | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Graz | Grazer Messepokal | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
2 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
57 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Heidelberg | Rhein Neckar Open | Epée Dames Senior Individuel | |
9 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
9 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U17 Individuel | |
30 | 21/09/2019 / 22/09/2019 | Friedrichshafen | Zeppelin Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
13 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames Senior Individuel | |
1 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
2 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U17 Individuel | |
10 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U17 Individuel | |
2 | 25/11/2017 / 26/11/2017 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U17 Individuel | |
12 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Epée Dames U14 Individuel | |
3 | 19/11/2016 / 20/11/2016 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Dames U20 Individuel | |
11 | 01/10/2016 / 02/10/2016 | Linz | Intern. Herbstturnier | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 17/09/2016 / 18/09/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
5 | 30/04/2016 / 01/05/2016 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 30/04/2016 / 01/05/2016 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
2 | 09/04/2016 / 10/04/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Dames U14 Individuel | |
8 | 02/05/2015 / 03/05/2015 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Dames U14 Individuel | |
7 | 02/05/2015 / 03/05/2015 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
7 | 11/04/2015 / 12/04/2015 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
10 | 26/04/2014 / 27/04/2014 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Dornbirn | Championship of Vorarlberg | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 27/05/2017 / 28/05/2017 | Lugano | CNJ Coppa Citta di Lugano | Epée Dames U14 Individuel | |
22 | 27/05/2017 / 28/05/2017 | Lugano | CNJ Coppa Citta di Lugano | Epée Dames U17 Individuel | |
1 | 25/03/2017 / 26/03/2017 | St. Légier | CNJ Tournoi du Leman | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 25/06/2016 / 26/06/2016 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
45 | 28/05/2016 / 29/05/2016 | Lugano | CNJ Coppa Citta di Lugano | Epée Dames U14 Individuel | |
3 | 19/03/2016 / 20/03/2016 | Küssnacht | CNJ Sepplicup | Epée Dames U14 Equipe | |
1 | 23/01/2016 / 24/01/2016 | Fribourg | CNJ Contre de Sixte | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 17/10/2015 / 18/10/2015 | Biel Bienne | Prona Masters Bienne | Epée Dames U12 Individuel | |
12 | 17/10/2015 / 18/10/2015 | Biel Bienne | Prona Masters Bienne | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 27/06/2015 / 28/06/2015 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
7 | 31/05/2014 / 01/06/2014 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U12-U9 Individuel | |
11 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 29/09/2019 | Ravensburg | International FAR Cup | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 16/06/2018 / 17/06/2018 | St. Gallen | Int. IBF Jugendliga Turnier | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 17/06/2017 | St. Gallen | Int. IBF Jugendliga Turnier | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 20/05/2017 | Dornbirn | IBF-Jugend Liga | Epée Dames U14 Individuel | |
3 | 11/02/2017 | Feldkirch | IBF-Jugend Liga | Epée Dames U14 Individuel | |
2 | 26/11/2016 | Küssnacht | Klausturnier - IBF Jugendliga | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 11/06/2016 | St. Gallen | Int. IBF Jugendliga Turnier | Epée Dames U12 Individuel | |
3 | 11/06/2016 | St. Gallen | Int. IBF Jugendliga Turnier | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 04/06/2016 | Friedrichshafen | Internationales Jugendliga Degenturnier | Epée Dames U12+U11 Individuel | |
7 | 28/05/2016 / 29/05/2016 | Lugano | CNJ Coppa Citta di Lugano | Epée Dames U12 Individuel | |
5 | 21/05/2016 | Dornbirn | IBF-Jugend Liga | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 21/05/2016 | Dornbirn | IBF-Jugend Liga | Epée Dames U12-U10 Individuel | |
1 | 06/02/2016 | Feldkirch | IBF-Jugend Liga | Epée Dames U12-U10 Individuel | |
2 | 06/02/2016 | Feldkirch | IBF-Jugend Liga | Epée Dames U14 Individuel | |
2 | 23/01/2016 / 24/01/2016 | Fribourg | CNJ Contre de Sixte | Epée Dames U12 Individuel | |
1 | 28/11/2015 | Küssnacht | Klausturnier - IBF Jugendliga | Epée Dames U12 Individuel | |
1 | 10/10/2015 / 11/10/2015 | Ravensburg | Youth CUP FWF | Epée Dames U12-U10 Individuel | |
1 | 12/09/2015 / 14/09/2015 | Zug | CNJ Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 02/05/2021 / 03/05/2021 | Klagenfurt | Austria Cup 2 | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 27/02/2021 / 28/02/2021 | Wien | Austria Cup | Epée Dames Senior Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 13 | 26 | 14 |
Pertes Poule | 15 | 13 | 23 |
Remporté Élimination directe | 1 | 3 | 3 |
Pertes Élimination directe | 5 | 5 | 4 |
Nombre total de touches | 164 | 258 | 213 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 4.92 (5 / 4.83) | 4.79 (4.86 / 4.71) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.13 (2.8 / 1.8) | 2.77 (2.4 / 3) | 2.78 (2.69 / 2.9) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (0 / 15) | 15 (15 / 0) | 15 (15 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 10.4 (10.4 / 0) | 9.8 (10 / 9.5) | 9.25 (9 / 10) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
324 | 1.7500 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
331 | 1.5000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
321 | 1.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
393 | 0.0000 | 2020 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
453 | 0.0000 | 2019 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
258 | 1.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
134 | 4.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
27 | 56.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
57 | 56.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
179 | 17.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
190 | 14.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FTS Dornbirn (AUT) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.