Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
67 | 24/02/2015 / 28/02/2015 | Maribor | European Championships U17 | Fleuret Dames U17 Individuel | |
9 | 24/02/2015 / 28/02/2015 | Maribor | European Championships U17 | Fleuret Dames U17 Equipe | |
57 | 23/02/2014 / 27/02/2014 | Jerusalem | European Championships U17 | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
65 | 24/01/2015 / 25/01/2015 | Poznan | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
91 | 18/10/2014 / 19/10/2014 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
27 | 04/10/2014 / 05/10/2014 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
115 | 13/09/2014 / 14/09/2014 | Gyor | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
50 | 11/01/2014 / 12/01/2014 | Poznan | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
64 | 09/11/2013 / 10/11/2013 | Mödling | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
42 | 04/10/2013 / 06/10/2013 | Budapest | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
87 | 10/11/2012 / 11/11/2012 | Mödling | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
159 | 20/10/2012 / 21/10/2012 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 21/05/2016 / 22/05/2016 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
3 | 21/05/2016 / 22/05/2016 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
7 | 06/06/2015 / 07/06/2015 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 06/06/2015 / 07/06/2015 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Equipe | |
9 | 23/05/2015 / 24/05/2015 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
6 | 31/05/2014 / 01/06/2014 | Praha | Czech Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
13 | 25/05/2014 / 26/05/2014 | Ostrava | Czech Championships | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 10/03/2012 / 11/03/2012 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
2 | 12/03/2011 / 13/03/2011 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Fleuret Dames U14 Individuel | |
12 | 10/04/2010 / 11/04/2010 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Fleuret Dames U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 07/01/2012 / 08/01/2012 | Wien | Ost-West-Cup | Fleuret Dames U14 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Serm Ostrava (CZE) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.