Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 2 |
6 juin 2011 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
22 | 23/04/2016 / 24/04/2016 | Halle | German Championships | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
12 | 23/04/2016 / 24/04/2016 | Halle | German Championships | Fleuret Hommes U14+U13 Equipe | |
64 | 13/06/2015 / 14/06/2015 | Waldkirch | German Championships | Epée Hommes U13 Individuel | |
28 | 09/05/2015 / 10/05/2015 | München | German Championships | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
20 | 09/05/2015 / 10/05/2015 | München | German Championships | Fleuret Hommes U14+U13 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
144 | 22/10/2016 / 23/10/2016 | München | Münchener Kindl | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
176 | 17/03/2016 / 21/03/2016 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U15 Individuel | |
F | 19/03/2015 / 23/03/2015 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 04/06/2016 | Dresden | Central German Championships | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
3 | 27/02/2016 / 28/02/2016 | Radebeul | Championships of Saxonian | Epée Hommes U14+U13 Individuel | |
6 | 30/01/2016 / 31/01/2016 | Oschatz | Championships of Saxony | Fleuret Hommes U14+U13 Individuel | |
11 | 30/01/2016 / 31/01/2016 | Oschatz | Championships of Saxony | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
8 | 06/06/2015 | Dresden | Central German Championships | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
8 | 13/12/2014 | Bitterfeld | Championships of Saxony-Anhalt | Epée Hommes U13 Individuel | |
5 | 13/12/2014 | Bitterfeld | Championships of Saxony-Anhalt | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
8 | 28/06/2014 / 29/06/2014 | Adorf/Vogtland | Championships of Saxony | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
2 | 28/06/2014 / 29/06/2014 | Adorf/Vogtland | Championships of Saxony | Fleuret Hommes U12-U9 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 03/09/2016 / 04/09/2016 | Chemnitz | Youth Tournament | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
59 | 16/04/2016 | Schkeuditz | Tournament of the Airport | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
58 | 05/03/2016 / 06/03/2016 | Halle | Cup of König | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
7 | 05/03/2016 / 06/03/2016 | Halle | Cup of König | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
10 | 05/12/2015 / 06/12/2015 | Kolkwitz | Lauermann-Cup | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
14 | 26/09/2015 / 27/09/2015 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
10 | 02/05/2015 | Schwerin | Cup Petermännchen | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
78 | 18/04/2015 | Schkeuditz | Tournament of the Airport | Fleuret Hommes U17 Individuel | |
14 | 07/03/2015 / 08/03/2015 | Halle | Cup of König | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
25 | 22/11/2014 / 23/11/2014 | Berlin | Fox of Wittenau | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
8 | 27/09/2014 / 28/09/2014 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
20 | 15/03/2014 / 16/03/2014 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
2 | 01/03/2014 | Kraftsdorf | Osterburg Cup | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
43 | 19/01/2014 | Leipzig | Youth Tournament | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
8 | 08/12/2013 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel-Turnier | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
8 | 28/09/2013 / 29/09/2013 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
19 | 01/06/2013 | Chemnitz | Chemnitzer Schüler-Turnier | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
10 | 09/03/2013 / 10/03/2013 | Altenburg | Cup Wenzel | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
16 | 20/01/2013 | Leipzig | P.C.- Cup | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel | |
11 | 17/11/2012 / 18/11/2012 | Berlin | Wittenauer Fuchs | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
11 | 04/02/2012 / 05/02/2012 | Dresden | Int. Open MEM | Fleuret Hommes U10+U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 23/05/2015 / 24/05/2015 | Radebeul | Cup Radebeul | Epée Hommes U14+U13 Individuel | |
5 | 27/09/2014 / 28/09/2014 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Fleuret Hommes U14+U13 Equipe | |
7 | 05/07/2014 | Maintal-Dörnigheim | Die goldene Maske von Maintal | Fleuret Open U12-U9 Equipe | |
14 | 14/06/2014 | Dresden | Karl-May-Tournament | Fleuret Hommes U12+U11 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Fechtclub Radebeul (GER) | Club | 27 janv. 2012 | 25 août 2017 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.