Sabre
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 0 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 22/06/2002 / 23/06/2002 | Alsfeld | German Championships | Sabre Hommes U14 Individuel | |
4 | 22/06/2002 / 23/06/2002 | Alsfeld | German Championships | Sabre Hommes U14+U13 Equipe | |
53 | 11/05/2002 / 12/05/2002 | Rostock | German Championships | Sabre Hommes U17 Individuel | |
22 | 23/06/2001 / 24/06/2001 | Sulzbach-Rosenberg | German Championships | Sabre Hommes U13 Individuel | |
6 | 23/06/2001 / 24/06/2001 | Sulzbach-Rosenberg | German Championships | Sabre Hommes U14+U13 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
81 | 08/03/2003 | Bonn | Internats-Turnier | Sabre Hommes U17 Individuel | |
59 | 07/12/2002 | München | kleines Münchener Schwert | Sabre Hommes U17 Individuel | |
70 | 09/11/2002 / 10/11/2002 | Kenten | Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U17 Individuel | |
70 | 03/11/2001 / 04/11/2001 | Kenten | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U17 Individuel | |
102 | 05/11/2000 | Kenten | Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 16/11/2002 | Eislingen | Championships of Württemberg | Sabre Hommes U20 Individuel | |
9 | 03/11/2002 | Eislingen | Championships of Württemberg | Sabre Hommes U17 Individuel | |
15 | 01/11/2001 / 02/11/2001 | Württemberg | Championships of Württemberg | Sabre Hommes U17 Individuel | |
5 | 01/11/2001 / 02/11/2001 | Württemberg | Championships of Württemberg | Sabre Hommes U14+U13 Individuel | |
2 | 25/03/2001 | Württemberg | Championships of Württemberg | Sabre Hommes U14+U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 29/04/2001 | Eislingen | Württembergisches 2.Ranglistenturnier | Sabre Hommes U14+U13 Individuel | |
5 | 28/10/2000 | Göppingen | Württembergisches 2.Ranglistenturnier | Sabre Hommes U14+U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 01/11/2001 / 02/11/2001 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U14+U13 Individuel | |
2 | 20/10/2000 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U14+U13 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FC Göppingen (GER) | Club | 1 janv. 1900 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.