OÖ Landesfechtklub
Epee
Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 1 | 0 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
124 | 22/01/2011 / 23/01/2011 | Mödling | Wappen von Mödling | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
138 | 12/02/2011 / 13/02/2011 | Bratislava | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
89 | 30/10/2010 / 31/10/2010 | Mödling | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 19/03/2011 / 20/03/2011 | Linz | Österreichische Meisterschaft U20 | Epée Dames U20 Individuel | |
1 | 19/03/2011 / 20/03/2011 | Linz | Österreichische Meisterschaft U20 | Epée Dames U20 Equipe | |
13 | 15/05/2010 / 16/05/2010 | Graz | Österreichische Meisterschaft U17 | Epée Dames U17 Individuel | |
13 | 20/03/2010 / 21/03/2010 | Linz | Österreichische Meisterschaft U20 | Epée Dames U20 Individuel | |
2 | 20/03/2010 / 21/03/2010 | Linz | Österreichische Meisterschaft U20 | Epée Dames U20 Equipe | |
14 | 09/01/2010 / 10/01/2010 | Graz | Österreichische Akademische Meisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
14 | 16/05/2009 / 17/05/2009 | Graz | Österreichische Meisterschaft U17 | Epée Dames U17 Individuel | |
8 | 21/03/2009 / 23/03/2009 | Linz | Österreichische Meisterschaft U20 | Epée Dames U20 Equipe | |
21 | 15/03/2008 / 16/03/2008 | Krems | Österreichische Meisterschaft U17 | Epée Dames U17 Individuel | |
19 | 01/03/2008 / 02/03/2008 | Linz | Österreichische Meisterschaft U20 | Epée Dames U20 Individuel | |
22 | 09/06/2007 / 10/06/2007 | Krems | Österreichische Meisterschaft U17 | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 16/04/2011 / 17/04/2011 | Linz | Linzer Degenmarathon | Epée Dames Senior Individuel | |
6 | 29/01/2011 / 30/01/2011 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
10 | 11/12/2010 / 12/12/2010 | Mödling | Niederösterreichische Meisterschaft | Epée Dames Senior Individuel | |
18 | 20/11/2010 / 21/11/2010 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Dames Senior Individuel | |
3 | 16/10/2010 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 09/10/2010 / 10/10/2010 | Hohenems | Hohenemser Pokalturnier | Epée Dames U20 Individuel | |
8 | 23/01/2010 / 24/01/2010 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Dames U20 Individuel | |
17 | 21/11/2009 / 22/11/2009 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Dames U20 Individuel | |
24 | 21/11/2009 / 22/11/2009 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Dames Senior Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
OÖ Landesfechtklub (AUT) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.