Championnats national | ||
---|---|---|
3 | 1 | 4 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
104 | 04/03/2016 / 09/03/2016 | Novi Sad | European Championships U20 | Epée Hommes U20 Individuel | |
15 | 04/03/2016 / 09/03/2016 | Novi Sad | European Championships U20 | Epée Hommes U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
105 | 10/09/2016 / 11/09/2016 | Luxembourg | Challenge Dr. Emile Gretsch | Epée Hommes U20 Individuel | |
141 | 12/02/2016 / 14/02/2016 | Udine | Alpe Adria | Epée Hommes U20 Individuel | |
180 | 16/01/2016 / 17/01/2016 | Bâle | Trophee Maître Roger Nigon | Epée Hommes U20 Individuel | |
259 | 27/11/2015 / 29/11/2015 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epée Hommes U20 Individuel | |
25 | 27/11/2015 / 29/11/2015 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epée Hommes U20 Equipe | |
148 | 18/10/2015 | Turku | World Cup | Epée Hommes U20 Individuel | |
134 | 19/09/2015 | Luxembourg | Challenge Dr. Emile Gretsch | Epée Hommes U20 Individuel | |
145 | 06/12/2014 / 07/12/2014 | Dormagen | Preis der Chemiestadt | Sabre Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
100 | 25/01/2014 / 26/01/2014 | London | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Individuel | |
11 | 25/01/2014 / 26/01/2014 | London | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Equipe | |
134 | 07/12/2013 / 08/12/2013 | Eislingen | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Individuel | |
163 | 06/10/2012 / 07/10/2012 | Godollo | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Individuel | |
125 | 28/01/2012 / 29/01/2012 | London | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
26 | 15/04/2017 / 16/04/2017 | Almere | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
42 | 11/06/2016 / 12/06/2016 | Almere | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
3 | 23/04/2016 / 24/04/2016 | Breda | Dutch Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
8 | 13/06/2015 / 14/06/2015 | Duiven | Dutch Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
44 | 18/04/2015 / 19/04/2015 | Rotterdam | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
8 | 28/06/2014 / 29/06/2014 | Den Bosch | Dutch Championships | Epée Hommes Senior Equipe | |
2 | 14/06/2014 / 15/06/2014 | Duiven | Dutch Championships | Sabre Hommes U20 Individuel | |
1 | 14/06/2014 / 15/06/2014 | Duiven | Dutch Championships | Sabre Open U17 Individuel | |
13 | 12/04/2014 / 13/04/2014 | Rotterdam | Dutch Championships | Sabre Hommes Senior Individuel | |
1 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Duiven | Dutch Championships | Sabre Open U17 Individuel | |
3 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Duiven | Dutch Championships | Sabre Open U20 Individuel | |
1 | 16/06/2012 / 17/06/2012 | Alkmaar | Dutch Championships | Sabre Hommes U17 Individuel | |
6 | 19/12/2009 / 20/12/2009 | Roermond | Dutch Championships | Sabre Open U14 Individuel | |
3 | 20/12/2008 / 21/12/2008 | Breda | Dutch Championships | Sabre Open U12 Individuel | |
3 | 21/06/2008 / 22/06/2008 | Deventer | Dutch Championships | Sabre Hommes U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 28/02/2016 | Delft | Tegeltjes Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
75 | 04/10/2015 | Osnabrück | Trophäe der Friedensstadt Osnabrück | Epée Hommes U20 Individuel | |
8 | 25/10/2014 / 26/10/2014 | Amersfoort | Silver Weapon | Sabre Open Senior Individuel | |
6 | 28/09/2014 | Arnhem | Scaramouche Trophy | Sabre Hommes Senior Individuel | |
52 | 31/05/2014 | Dortmund | Dortmunder Turnier | Sabre Hommes U20 Individuel | |
7 | 23/02/2014 | Delft | Tegeltjes Tournament | Sabre Hommes Senior Individuel | |
22 | 01/02/2014 / 02/02/2014 | Mülheim | International Tournament | Sabre Hommes U17 Individuel | |
49 | 09/11/2013 / 10/11/2013 | Kenten | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U17 Individuel | |
7 | 21/09/2013 / 22/09/2013 | Sint Niklaas | De Gulden Klauw | Sabre Hommes U20 Individuel | |
56 | 02/02/2013 / 03/02/2013 | Mülheim | International Tournament | Sabre Hommes U17 Individuel | |
9 | 22/09/2012 / 23/09/2012 | Sint Niklaas | De Gulden Klauw | Sabre Hommes U17 Individuel | |
9 | 24/09/2011 / 25/09/2011 | Sint Niklaas | De Gulden Klauw | Sabre Hommes U17 Individuel | |
1 | 11/09/2010 / 12/09/2010 | Sint Niklaas | De Gulden Klauw | Sabre Hommes U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 07/11/2015 / 08/11/2015 | Mülheim an der Ruhr | Internationales Degen-Pokal-Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
7 | 07/03/2015 / 08/03/2015 | Liege | Tournoi Notger | Epée Hommes Senior Individuel | |
25 | 17/01/2015 / 18/01/2015 | Solingen | Sword of Solingen | Epée Hommes U20 Individuel | |
8 | 08/11/2014 / 09/11/2014 | Mülheim an der Ruhr | Epee Cup | Epée Hommes U20 Individuel | |
17 | 27/09/2014 / 28/09/2014 | Mülheim an der Ruhr | Cup of Sabre | Sabre Hommes U20 Individuel | |
7 | 03/05/2014 / 04/05/2014 | Dormagen | Youth Cup | Sabre Hommes U17 Individuel | |
15 | 03/05/2014 / 04/05/2014 | Dormagen | Youth Cup | Sabre Hommes U20 Individuel | |
3 | 13/10/2013 / 14/10/2013 | Leuven | Grand Prix of Leuven | Sabre Hommes U17 Individuel | |
25 | 05/10/2013 / 06/10/2013 | Mülheim | International Tournament | Sabre Hommes U17 Individuel | |
27 | 04/05/2013 / 05/05/2013 | Dormagen | Youth Cup | Sabre Hommes U17 Individuel | |
26 | 29/09/2012 / 30/09/2012 | Mülheim an der Ruhr | International Sabre Cup | Sabre Hommes U17 Individuel | |
33 | 05/05/2012 / 06/05/2012 | Dormagen | Youth Cup | Sabre Hommes U17 Individuel | |
11 | 03/03/2012 / 04/03/2012 | Bochum | Hammer and chisel | Sabre Hommes U17 Individuel | |
22 | 01/10/2011 / 02/10/2011 | Mülheim an der Ruhr | Internationales Säbel-Pokalturnier | Sabre Hommes U17 Individuel | |
11 | 07/05/2011 / 08/05/2011 | Dormagen | Youngster Cup | Sabre Hommes U14 Individuel | |
2 | 09/04/2011 / 10/04/2011 | Bochum | Graf-Engelbert-Turnier | Sabre Hommes U14 Individuel | |
7 | 23/01/2011 | Kenten | Kentener Krokodil | Sabre Hommes U14 Individuel | |
1 | 27/11/2010 / 28/11/2010 | Burgsteinfurt | Bagno-Cup | Sabre Hommes U14 Individuel | |
13 | 02/10/2010 / 03/10/2010 | Mülheim an der Ruhr | Internationales Säbel-Pokalturnier | Sabre Hommes U14 Individuel | |
2 | 04/09/2010 / 05/09/2010 | Arnsberg | Internationales Fechtturnier | Sabre Hommes U14 Individuel | |
13 | 08/05/2010 / 09/05/2010 | Dormagen | Jugendpokal | Sabre Hommes U13 Individuel | |
2 | 17/04/2010 / 18/04/2010 | Bochum | Graf-Engelbert-Turnier | Sabre Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
29 | 30/01/2016 / 31/01/2016 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Hommes Senior Individuel | |
6 | 05/12/2015 / 06/12/2015 | Duisburg | Nikolaus Cup | Epée Hommes Senior Individuel | |
2 | 26/09/2015 / 27/09/2015 | Krefeld | Memoriam Lajos-Csire | Epée Hommes U20 Individuel | |
32 | 20/09/2015 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epée Hommes Senior Individuel | |
31 | 10/05/2015 | Venlo | Vlaaien Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
36 | 28/03/2015 / 29/03/2015 | Utrecht | DOM Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
19 | 24/01/2015 / 25/01/2015 | Amsterdam | Sista Cup | Epée Hommes Senior Individuel | |
6 | 29/03/2014 / 30/03/2014 | Utrecht | DOM Tournament | Sabre Hommes Senior Individuel | |
10 | 09/11/2013 / 10/11/2013 | Kenten | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U17 Equipe | |
11 | 02/02/2013 / 03/02/2013 | Mülheim | International Tournament | Sabre Hommes U17 Equipe | |
14 | 10/11/2012 / 11/11/2012 | Kenten | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Hommes U17 Equipe | |
7 | 20/10/2012 / 21/10/2012 | Embourg | Chaudfontaine's International Tournament | Sabre Hommes U17 Individuel | |
5 | 28/04/2012 / 29/04/2012 | Nürnberg | Nürnberger Trichter | Sabre Hommes U15 Individuel | |
6 | 22/10/2011 / 23/10/2011 | Embourg | Chaudfontaine's International Tournament | Sabre Hommes U17 Individuel | |
1 | 24/10/2009 / 25/10/2009 | Embourg | Chaudfontaine's International Tournament | Sabre Open U14 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
s.v. Scaramouche (NED) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.