ranking | status | erä | name | yob | sukupuoli | Maa | Seura | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.6.1982 - 27.6.1982 | Meisterschaft der DDR | Leipzig | ||||||||
1 | N | SC DYNAMO BERLIN | GER | |||||
20.6.1981 - 21.6.1981 | Meisterschaft der DDR | Leipzig | ||||||||
1 | N | ASK VORWÄRTS POTSDAM | GER | |||||
4.7.1980 - 5.7.1980 | Meisterschaft der DDR | Potsdam | ||||||||
1 | N | ASK VORWÄRTS POTSDAM | GER | |||||
1 | N | FABER Petra | 1900 | F | GER | |||
1 | N | GERSTENBERGER Elke | 1900 | F | GER | |||
1 | N | HEIDENESCHER Marion | 1900 | F | GER | |||
1 | N | HERTRAMPF Sabine | 1955 | F | GER | |||
1 | N | SCHULZE Marion | 1956 | F | GER | |||
1.2.1979 - 2.2.1979 | Meisterschaft der DDR | Berlin | ||||||||
1 | N | SC DYNAMO BERLIN | GER | |||||
1 | N | JANKE Gabriele | 1956 | F | GER | |||
1 | N | SCHÖNE Gisela | 1900 | F | GER | |||
1 | N | SIPPEL Sabine | 1900 | F | GER | |||
1 | N | THORN Cornelia | 1900 | F | GER | |||
1 | N | WENZEL Petra | 1900 | F | GER | |||
1.2.1978 - 2.2.1978 | Meisterschaft der DDR | Berlin | ||||||||
1 | N | SC DHFK LEIPZIG | GER | |||||
1.2.1977 - 2.2.1977 | Meisterschaft der DDR | Greifswald | ||||||||
1 | N | SC DYNAMO BERLIN | GER | |||||
26.6.1976 - 27.6.1976 | Meisterschaft der DDR | Gera | ||||||||
1 | N | ASK VORWÄRTS POTSDAM | GER | |||||
7.6.1975 - 8.6.1975 | Meisterschaft der DDR | Greppin | ||||||||
1 | N | SC DYNAMO BERLIN | GER | |||||
1 | N | BAUER Elke | 1900 | F | GER | |||
1 | N | CONRAD Sabine | 1900 | F | GER | |||
1 | N | HILLER Ulrike | 1900 | F | GER | |||
1 | N | KOBOTH Gisela | 1900 | F | GER | |||
1 | N | WENIGER Gabriele | 1900 | F | GER | |||
2.3.1974 - 3.3.1974 | Meisterschaft der DDR | Gera | ||||||||
1 | N | SC DHFK LEIPZIG | GER | |||||
1 | N | ELTZ Ursula | 1900 | F | GER | |||
1 | N | KÖHLER Bärbel | 1900 | F | GER | |||
1 | N | LESCHNIK Gabriele | 1900 | F | GER | |||
1 | N | SCHUBERT Beate | 1957 | F | GER | |||
26.4.1973 - 29.4.1973 | Meisterschaft der DDR | Magdeburg | ||||||||
1 | N | SC DHFK LEIPZIG | GER | |||||
14.8.1969 - 17.8.1969 | Meisterschaft der DDR | Leipzig | ||||||||
1 | N | SC DHFK LEIPZIG | GER | |||||
12.7.1968 - 14.7.1968 | Meisterschaft der DDR | Meißen | ||||||||
1 | N | SC DHFK LEIPZIG | GER | |||||
1.2.1959 - 2.2.1959 | Meisterschaft der DDR | Karl-Marx-Stadt und Torgau | ||||||||
1 | N | SG DYNAMO KARL-MARX-STADT | GER | |||||
1 | N | KUNZE | 1900 | F | GER | |||
1 | N | LOHSE Karin | 1900 | F | GER | |||
1 | N | MÜLLER Dietmuth | 1900 | F | GER | |||
1 | N | SCHELLHORN . | 1900 | F | GER | |||
1.2.1958 - 2.2.1958 | Meisterschaft der DDR | Nordhausen und Bitterfeld | ||||||||
1 | N | SG DYNAMO KARL-MARX-STADT | GER | |||||
1.2.1957 - 2.2.1957 | Meisterschaft der DDR | Pösneck und Bad Blankenburg | ||||||||
1 | N | SC MOTOR JENA | GER | |||||
1.2.1956 - 2.2.1956 | Meisterschaft der DDR | Erfurt und Halle | ||||||||
1 | N | BSG MOTOR WEST ZELLA-MEHLIS | GER | |||||
1.2.1955 - 2.2.1955 | Meisterschaft der DDR | Görlitz und Zwickau | ||||||||
1 | N | BSG EMPOR MITTE LEIPZIG | GER | |||||
1.2.1954 - 2.2.1954 | Meisterschaft der DDR | Eisenach und Leipzig | ||||||||
1 | N | BSG EINHEIT KARL-MARX-STADT | GER | |||||
1.2.1953 - 2.2.1953 | Meisterschaft der DDR | Magdeburg und Leuna | ||||||||
1 | N | BSG EMPOR MITTE LEIPZIG | GER | |||||
1 | N | FISCHER Charlotte | 1900 | F | GER | |||
1 | N | GIPP Hildegard | 1900 | F | GER | |||
1 | N | HEROLD Elisabeth | 1900 | F | GER | |||
1 | N | ULBRICHT Elfriede | 1900 | F | GER | |||
1 | N | WINKLER Cilli | 1900 | F | GER | |||
1.2.1952 - 2.2.1952 | Meisterschaft der DDR | Altenburg und Berlin | ||||||||
1 | N | BSG MOTOR OST DRESDEN | GER |