23.3.2024 - 24.3.2024 |
Deutsche Meisterschaft | Bonn
|
1 |
N |
|
DHUIQUE-HEIN Aliya |
2001 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
N |
|
HOLLAND-CUNZ Luca Sarah |
2004 |
F |
|
GER |
TSG Weinheim (GER) |
3 |
N |
|
KIRSCH Anne |
1999 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
N |
|
POSGAY Zsofia |
1998 |
F |
|
GER |
PSV Stuttgart (GER) |
15.4.2023 - 16.4.2023 |
Deutsche Meisterschaft | Esslingen
|
1 |
N |
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
DFC Düsseldorf (GER) |
2 |
N |
|
EBERT Leonie |
1999 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
N |
|
KIRSCH Anne |
1999 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
N |
|
UELTGESFORTH Pia |
1999 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
22.5.2022 - 22.5.2022 |
Deutsche Meisterschaft / Die Finals | Tauberbischofsheim / Berlin
|
1 |
N |
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
Future Fencing Werbach (GER) |
2 |
N |
|
EBERT Leonie |
1999 |
F |
|
GER |
Future Fencing Werbach (GER) |
3 |
N |
|
BEHR Leandra |
1996 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
N |
|
KIRSCHEN Kim |
1996 |
F |
|
GER |
SC Berlin (GER) |
27.11.2021 - 28.11.2021 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
N |
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
Future Fencing Werbach (GER) |
2 |
N |
|
EBERT Leonie |
1999 |
F |
|
GER |
Future Fencing Werbach (GER) |
3 |
N |
|
BEHR Leandra |
1996 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
N |
|
DHUIQUE-HEIN Aliya |
2001 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
23.3.2019 - 24.3.2019 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
N |
|
EBERT Leonie |
1999 |
F |
|
GER |
Future Fencing Werbach (GER) |
2 |
N |
|
BRAUN Julia |
1997 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
3 |
N |
|
HAMPEL Eva |
1992 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
N |
|
WERNER Sophia |
1999 |
F |
|
GER |
OSC Berlin (GER) |
24.3.2018 - 25.3.2018 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
EBERT Leonie |
1999 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
KIRSCHEN Kim |
1996 |
F |
|
GER |
SC Berlin (GER) |
3 |
|
|
KRAUSE Charlotte |
1993 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
25.3.2017 - 26.3.2017 |
Deutsche Samsung Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
EBERT Leonie |
1999 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
HAMPEL Eva |
1992 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
19.3.2016 - 20.3.2016 |
Deutsche Samsung Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
KNAUER Tamina |
1994 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
ROMANUS Stephanie |
1990 |
F |
|
GER |
FC Leipzig (GER) |
3 |
|
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
28.3.2015 - 29.3.2015 |
Deutsche Samsung Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
HAMPEL Eva |
1992 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
KNAUER Tamina |
1994 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
10.5.2014 - 11.5.2014 |
Deutsche Samsung Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
SAUER Anne |
1991 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
20.4.2013 - 21.4.2013 |
Deutsche Samsung Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
ZACKE Martina |
1984 |
F |
|
GER |
SC Berlin (GER) |
14.1.2012 - 15.1.2012 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
15.1.2011 - 16.1.2011 |
Deutsche Meisterschaft | Offenbach
|
1 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GRUBE Melanie |
1981 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
MERKL Roxanne |
1988 |
F |
|
GER |
TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
9.1.2010 - 10.1.2010 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GRUBE Melanie |
1981 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
10.1.2009 - 11.1.2009 |
Deutsche SAMSUNG Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BARTKOWSKI Maria |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
19.1.2008 - 20.1.2008 |
Deutsche BKK Essanelle Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GRUBE Melanie |
1981 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
19.1.2007 - 20.1.2007 |
Deutsche EXPOCAMP Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
MERKL Larissa |
1983 |
F |
|
GER |
TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
3 |
|
|
ZACKE Martina |
1984 |
F |
|
GER |
SC Berlin (GER) |
21.4.2006 - 22.4.2006 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BINGENHEIMER Sandra |
1987 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GOLUBYTSKYI Carolin |
1985 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
15.4.2005 - 16.4.2005 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
WÄCHTER Katja |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GRUBE Melanie |
1981 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
NECKERMANN Carolin |
1982 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
16.4.2004 - 17.4.2004 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
|
2 |
|
|
SCHIEL Gesine |
1976 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GUTERMUTH Martina |
1977 |
F |
|
GER |
|
3 |
|
|
KÖNIG Rita |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
25.4.2003 - 27.4.2003 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
SCHIEL Gesine |
1976 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
GUTERMUTH Martina |
1977 |
F |
|
GER |
|
3 |
|
|
SEEGER Katharina |
1976 |
F |
|
GER |
ETUF Essen (GER) |
23.3.2002 - 24.3.2002 |
Deutsche Meisterschaft | Osnabrück
|
1 |
|
|
KÖNIG Rita |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
|
17.3.2001 - 18.3.2001 |
Deutsche Meisterschaft | Donauwörth
|
1 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
2 |
|
|
SIKE Etelka |
1980 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
|
18.3.2000 - 18.3.2000 |
Deutsche Meisterschaft | Dormagen
|
1 |
|
|
KÖNIG Rita |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BECKER Bianca |
1980 |
F |
|
GER |
TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
3 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
SCHACHE Anja |
1977 |
F |
|
GER |
|
27.2.1999 - 28.2.1999 |
Deutsche Meisterschaft | Kaiserslautern
|
1 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
3 |
|
|
GUTERMUTH Martina |
1977 |
F |
|
GER |
|
3 |
|
|
SCHIEL Gesine |
1976 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
28.2.1998 - 1.3.1998 |
Deutsche Meisterschaft | Mosbach
|
1 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
2 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WEBER Erika |
1973 |
F |
|
GER |
|
14.12.1996 - 15.12.1996 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
KÖNIG Rita |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
3 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
LOTTER Natascha |
1979 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
20.1.1996 - 21.1.1996 |
Deutsche Meisterschaft | Frankfurt
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
GUTERMUTH Martina |
1977 |
F |
|
GER |
|
3 |
|
|
KÖNIG Rita |
1977 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
1.11.1994 - 1.11.1994 |
Deutsche Meisterschaft | Esslingen
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
MÜLLER Michaela |
1972 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
22.1.1994 - 23.1.1994 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
FUNKENHAUSER Zita |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
LANG Susanne |
1967 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
23.1.1993 - 24.1.1993 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
FUNKENHAUSER Zita |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
4 |
|
|
METHNER Clarissa |
1973 |
F |
|
GER |
DFC Düsseldorf (GER) |
25.1.1992 - 26.1.1992 |
Deutsche Meisterschaft | Dormagen
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
DOBMEIER Annette |
1968 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
4 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
19.1.1991 - 20.1.1991 |
Deutsche Meisterschaft | Bonn
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
FUNKENHAUSER Zita |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
4 |
|
|
WAGNER Ute |
1966 |
F |
|
GER |
Dresdener FC (GER) |
20.1.1990 - 21.1.1990 |
Deutsche Meisterschaft | Tauberbischofsheim
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
BAU Sabine |
1969 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
LANG Susanne |
1967 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
4 |
|
|
BAUER Simone |
1973 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
1.11.1988 - 2.11.1988 |
Deutsche Meisterschaft | Bonn
|
1 |
|
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
2 |
|
|
FUNKENHAUSER Zita |
1966 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
3 |
|
|
WEBER Monika |
1966 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
4 |
|
|
KURA Melanie |
1972 |
F |
|
GER |
FC Tauberbischofsheim (GER) |
1.2.1988 - 2.2.1988 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
|
1.2.1987 - 2.2.1987 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
|
1.2.1986 - 2.2.1986 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
FICHTEL-MAURITZ Anja |
1966 |
F |
|
GER |
|
1.2.1985 - 2.2.1985 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
WEBER Christiane |
1962 |
F |
|
GER |
|
1.2.1984 - 2.2.1984 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
BISCHOFF Sabine |
1958 |
F |
|
GER |
|
1.2.1983 - 2.2.1983 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
BISCHOFF Sabine |
1958 |
F |
|
GER |
|
1.2.1982 - 2.2.1982 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HAENISCH Cornelia |
1952 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1.2.1981 - 2.2.1981 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
LOSERT Ingrid |
1958 |
F |
|
GER |
|
1.2.1980 - 2.2.1980 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HAENISCH Cornelia |
1952 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1.2.1979 - 2.2.1979 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HAENISCH Cornelia |
1952 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1.2.1978 - 2.2.1978 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HAENISCH Cornelia |
1952 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1.2.1977 - 2.2.1977 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
OERTEL Brigitte |
1953 |
F |
|
GER |
|
1.2.1976 - 2.2.1976 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HAENISCH Cornelia |
1952 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1.2.1975 - 2.2.1975 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HÖHNE Jutta |
1951 |
F |
|
GER |
|
1.2.1974 - 2.2.1974 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
WESSEL Ute |
1953 |
F |
|
GER |
OFC Bonn (GER) |
1.2.1973 - 2.2.1973 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
KOCH Ingrid |
1900 |
F |
|
GER |
|
1.2.1972 - 1.2.1972 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
RUTZ Karin |
1948 |
F |
|
GER |
|
1.2.1971 - 2.2.1971 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
OERTEL Brigitte |
1953 |
F |
|
GER |
|
1.2.1970 - 2.2.1970 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
BRONIECKI Irmela |
1944 |
F |
|
GER |
|
1.2.1969 - 2.2.1969 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
RUTZ Karin |
1948 |
F |
|
GER |
|
1.2.1968 - 2.2.1968 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1967 - 2.2.1967 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1966 - 2.2.1966 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1965 - 2.2.1965 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1964 - 2.2.1964 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1963 - 2.2.1963 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MICHELS Ursula |
1900 |
F |
|
GER |
|
1.2.1962 - 2.2.1962 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
WEIß-SCHERBERGER Rosemarie |
1935 |
F |
|
GER |
|
1.2.1961 - 20.2.1961 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
VOLZ-MEES Helga Margot |
1937 |
F |
|
GER |
|
1.2.1960 - 2.2.1960 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
VOLZ-MEES Helga Margot |
1937 |
F |
|
GER |
|
1.2.1959 - 2.2.1959 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1958 - 2.2.1958 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
REINGRUBER-HÖHLE Helmi |
1924 |
F |
|
GER |
|
1.2.1957 - 2.2.1957 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
GRUNDMANN-SCHMID Heidi |
1938 |
F |
|
GER |
|
1.2.1956 - 2.2.1956 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
REINGRUBER-HÖHLE Helmi |
1924 |
F |
|
GER |
|
1.2.1955 - 2.2.1955 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
KEYDEL Ilse |
1921 |
F |
|
GER |
|
1.2.1954 - 2.2.1954 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MÜLLER Magda |
1900 |
F |
|
GER |
|
1.2.1953 - 2.2.1953 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
REINGRUBER-HÖHLE Helmi |
1924 |
F |
|
GER |
|
1.2.1952 - 2.2.1952 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
ALLGAYER Liselotte Anni |
1915 |
F |
|
GER |
|
1.2.1951 - 2.2.1951 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HAGEDORN Johanna |
1900 |
F |
|
GER |
|
1.2.1943 - 2.2.1943 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
ALLGAYER Liselotte Anni |
1915 |
F |
|
GER |
|
1.2.1942 - 2.2.1942 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
ALLGAYER Liselotte Anni |
1915 |
F |
|
GER |
|
1.2.1941 - 2.2.1941 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HASS Hedwig |
1902 |
F |
|
GER |
|
1.2.1940 - 2.2.1940 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
ALLGAYER Liselotte Anni |
1915 |
F |
|
GER |
|
1.2.1938 - 2.2.1938 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HASS Hedwig |
1902 |
F |
|
GER |
|
1.2.1937 - 2.2.1937 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
OSLOB Leni |
1909 |
F |
|
GER |
|
1.2.1935 - 2.2.1935 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HASS Hedwig |
1902 |
F |
|
GER |
|
1.2.1934 - 2.2.1934 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HASS Hedwig |
1902 |
F |
|
GER |
|
1.2.1933 - 2.2.1933 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
HASS Hedwig |
1902 |
F |
|
GER |
|
1.2.1932 - 2.2.1932 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
OELKERS Olga |
1887 |
F |
|
GER |
|
1.2.1931 - 2.2.1931 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MERZ Tilly |
1900 |
F |
|
GER |
|
1.2.1930 - 2.2.1930 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MAYER Helene |
1910 |
F |
|
GER |
|
1.2.1929 - 2.2.1929 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MAYER Helene |
1910 |
F |
|
GER |
|
1.2.1928 - 2.2.1928 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MAYER Helene |
1910 |
F |
|
GER |
|
1.2.1927 - 2.2.1927 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MAYER Helene |
1910 |
F |
|
GER |
|
1.2.1926 - 2.2.1926 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MAYER Helene |
1910 |
F |
|
GER |
|
1.2.1925 - 2.2.1925 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
MAYER Helene |
1910 |
F |
|
GER |
|
1.2.1924 - 2.2.1924 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
STERN Stefanie |
1900 |
F |
|
GER |
|
1.2.1923 - 2.2.1923 |
Deutsche Meisterschaft | DFB
|
1 |
N |
|
STERN Stefanie |
1900 |
F |
|
GER |
|