back-to-list

History

30.11.2019 - Internationale Meisterschaften von Niederösterreich
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
F HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz
F WICHT Matteo 2002 M SUI CAL Lausanne
F WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden
F TESAR Rüdiger 1966 M AUT SGS Erlangen, HSV Wr.Neustadt
F RANKL Florian 2003 M AUT KAC Klagenfurt
F MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion
A KIRNBAUER Bernhard 1990 M AUT TI Innsbruck
F HUSSAIN Asad 2000 M AUT KAC Klagenfurt
1 N KNYSH Oleg 1997 M RUS
2 N HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich
3 N DAGANI Elia 1998 M SUI LUG Lugano
3 N GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg
5 N RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
6 N METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion
7 N SANDERS Ian 1999 M USA
8 N KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich
9 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FUL Linz
10 N KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
11 N ANDRIYASHKIN Pavel 1998 M RUS
12 N RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
13 N ERBETTA Diego 2002 M SUI CAL Lausanne
14 N SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split
15 N RIVERA DAVID Paul 2001 M SUI CAL Lausanne
16 N EGGENSCHWILER Laurin 1984 M SUI FGK Küssnacht, MK Fencing Academy
17 N ROUBAILO Niels 2003 M NED ZFC Zürich, s.v. RobbSchermen
18 N JOHANIDES Lukas Jakub 1999 M SVK BSK Bratislava
19 N JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete
20 N CARPENTER Liam 1999 M USA
21 N BORER Jovan 2000 M SUI BFC Basel
22 N PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
23 N CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg
24 N SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz
25 N KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW
26 N CHENAUX Alec 1994 M SUI SEB Basel
27 N EBNÖTHER Alexandr 2002 M SUI ZFC Zürich
27 N MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES
29 N BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve
30 N SZALAY Jan 1992 M SVK BA - M.P.C. Slovakia
31 N BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich
32 N GRUNDER Pascal 2002 M SUI AFCB Bern
33 N WEBER Frederik 1997 M SUI SEB Basel
34 N MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI SEB Basel
35 N RUDYKH Daniil 1999 M RUS
36 N CETIC Danilo 1996 M SRB MK Crvena Zvezda
37 N PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne
38 N MARCHAND Charles Edouard 2000 M SUI CAL Lausanne
39 N BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
40 N TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt
41 N KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub
42 N BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FUL Linz
43 N WEGNER-VIOUGUIN Gennadi 1974 M AUT Freiburger TS, Dynamo Wien
44 N BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen
45 N SANTRAC Danilo 1996 M SRB BMK Beograd
46 N BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt
47 N EAST William 1999 M GBR
48 N CVETIC Jovan 1997 M SRB
49 N SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck
50 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete
51 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
52 N GOLOB Lan 2002 M SLO SK Izola
53 N ANDRIYASHKIN Vladimir 1997 M RUS
54 N LEHNER Beat 1988 M AUT FUW Wien
54 N OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne
54 N SALEKI Adrien 2000 M SUI SEVM Vevey
57 N LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz
57 N SENFTER Johannes 1997 M AUT TI Innsbruck
59 N STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu
60 N DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava
61 N DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz
62 N RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni
63 N LINSBERGER Michael 1991 M AUT SU Wien 9
64 N ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
65 N FITKEVICIUS Algirdas 1997 M LTU Gaja-Florete
66 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
67 N KOLARIC Jovan 1994 M SRB MK Silni
68 N VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt
69 N NIKOLIC Kosta 1999 M SRB MK Silni
70 N GÖTZINGER Johannes 1993 M AUT FK Balmung
71 N GONZALEZ Felipe 2000 M CHI
72 N MLAKAR Luka 2002 M SLO SK Izola
73 N GROHS Andreas Peter 2002 M AUT FCT Treibach
74 N TOMASEK Svetozar 1977 M SVK
75 N CERRUTI Stefan 1999 M SUI SES Sion
76 N MILIC Milos 1994 M SRB MK Silni
77 N TEOFILOVIC Rajko 1997 M SRB
78 N RATH Maximilian 1995 M AUT KAC Klagenfurt
79 N SZABO Karol 1998 M SVK Slovensky Kord
80 N JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien
81 N LUPRANO Victor 1997 M SUI CAL Lausanne
82 N SEKO Darius 1900 M SVK
83 N KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
84 N SCHUHFRIED Othmar 1965 M AUT FK Wiener Neudorf
85 N SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni
85 N WADE Oliver Samuel 1999 M GBR SC Den Bosch
87 N HIRNER Wolfgang 1967 M AUT AFCS Salzburg
88 N SOBOCAN Rok 1971 M SLO

1.12.2018 - Internationale Meisterschaften von Niederösterreich
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FUL Linz
2 N KNYSH Oleg 1997 M RUS
3 N LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma
3 N PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
5 N BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion
6 N BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich
7 N OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne
8 N LIMAREV Ivan 1998 M RUS
9 N BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
10 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
11 N BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
12 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese
13 N STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu
14 N KAMNEV Nikita 1997 M RUS
15 N DELLA PINA Andrea 1997 M ITA CS Apuano ASD
16 N ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
17 N MASARIN Riccardo 2001 M ITA Fon. M.Bentegodi Verona
18 N POLOZHINTSEV Nikolai 1997 M RUS
19 N SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split
19 N CURATOLO Francesco Matteo 1998 M ITA CS Pettorelli di Piacenza
21 N METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion
22 N POSLUSHAEV Danila 1997 M RUS
23 N KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB
24 N TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche
25 N BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen
26 N RICCI Bernardo 1998 M ITA CUS Siena ASD
27 N BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
28 N GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
29 N SALVITTI Alessandro 1997 M ITA CS Roma
30 N HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich
31 N EGGENSCHWILER Laurin 1984 M SUI FGK Küssnacht, MK Fencing Academy
32 N PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova
33 N RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni
34 N KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
35 N CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
36 N BUDEK Karol 1996 M POL KKS Krakow
37 N MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino
38 N DI SARNO Gennaro 1997 M ITA AS Marchesa Torino
39 N BAROUSKI Dzmitry 1991 M BLR SC TUFB
40 N SZALAY Jan 1992 M SVK BA - M.P.C. Slovakia
41 N CERTO Diego Amedeo 1999 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
42 N RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
43 N KIRNBAUER Bernhard 1990 M AUT TI Innsbruck
44 N TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg
45 N WEBER Frederik 1997 M SUI SEB Basel
46 N SPONGA Luca 1991 M SUI ZFC Zürich
47 N KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
48 N AMENTA Alberto 1997 M ITA
49 N ANDRIYASHKIN Pavel 1998 M RUS
50 N TAVAZZI Alessandro 1998 M SUI FCB Bern
51 N SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz
52 N ANICHINI Pierluigi 1999 M ITA CS Pisa Di Ciolo
53 N OPREA Mihail 1998 M ROU LPS Craiova
54 N PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU CSU Craiova
55 N KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch
56 N MONTINI Matteo 1978 M ITA StLFC Graz
57 N SZABO Karol 1998 M SVK Slovensky Kord
58 N HOVIKYAN Eduard 1998 M ARM
59 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
60 N PAVEL Claudiu Marian 1996 M ROU Chiti Scherma Pistoia
61 N MINKEVICIUS Lukas 1995 M LTU Gaja-Florete
62 N DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava
63 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
64 N MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga
65 N DIABATE Keletigui Julien 1996 M MLI BONDY AS
66 N KIRKELS Laurens 1986 M NED
67 N MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost
68 N CHENAUX Alec 1994 M SUI SEB Basel
69 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete
70 N HAYEK Günther 1969 M AUT WAT Wieden
71 N ANDRIYASHKIN Vladimir 1997 M RUS
72 N BLIEMEGGER Klaus 1956 M AUT WAT Wieden
73 N RATH Maximilian 1995 M AUT KAC Klagenfurt
74 N MOSBERGER Michael 1997 M SUI FCSG St. Gallen
75 N DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
76 N SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck
77 N GÖTZINGER Johannes 1993 M AUT FK Balmung
78 N KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub
79 N KULOZIK Julian 1997 M GER (MTV München), Heidelberger FC/TSG R.
80 N HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz
81 N LEHNER Beat 1988 M AUT FUW Wien
82 N GONZALEZ CABEZAS Miguel 1992 M AUT Dynamo Wien
83 N TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt
84 N NOBILE Konrad 2000 M ITA ASU Udine
85 N PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
86 N CATALLO Daniele 1999 M ITA FRSCH - Sd. Scherma Frosinone
87 N DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz
88 N CVETIC Jovan 1997 M SRB
89 N SANTRAC Danilo 1996 M SRB BMK Beograd
90 N EGGENREICH Stefan 1984 M AUT HSV St. Johann
91 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
92 N HORVAT Filip 1995 M CRO CAFC Mladost
93 N GRABHER Gernot 1966 M AUT WAT Wieden
94 N TEOFILOVIC Rajko 1997 M SRB
95 N TESAR Rüdiger 1966 M AUT SGS Erlangen, HSV Wr.Neustadt
96 N STEBLAJ Dominik 2000 M SLO
96 N SUBIC Ivica 1972 M SRB
98 N JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien
99 N SOBOCAN Rok 1971 M SLO
100 N PRYBILA Thomas 1962 M AUT ASC Wien

2.12.2017 - Internationale Meisterschaften von Niederösterreich
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
2 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
3 CRECCHI Bernardo 1995 M ITA CUS Siena ASD
3 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
5 VOLKOV Danila 1995 M RUS
6 RISICATO Gabriele 1996 M ITA CS Pisa Di Ciolo
7 PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova
8 DELLA PINA Andrea 1997 M ITA CS Apuano ASD
9 MARTINI Cosimo 1997 M ITA CS Pisa Di Ciolo
10 PAVEL Claudiu Marian 1996 M ROU Chiti Scherma Pistoia
11 KULOZIK Julian 1997 M GER (MTV München), Heidelberger FC/TSG R.
12 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FUL Linz
13 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo
14 TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA
15 REPETTO Giovanni 1993 M ITA PGCIS - A.S.D.Circolo Schermistico Umbro
16 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
17 YANEZ Adrian 1995 M ESP VCE-VA
18 DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti
19 HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz
20 CETIC Danilo 1996 M SRB MK Crvena Zvezda
21 FERRARI DI COLLESAPE Giulio 1995 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
22 TRIVELLI Sergio 1996 M ITA C. Pompilio Genova
23 VICHI Edoardo 1995 M ITA CUS Siena ASD
24 ANICHINI Pierluigi 1999 M ITA CS Pisa Di Ciolo
25 KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB
26 ESPOSITO Max 1990 M AUS
27 TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche
28 GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo
29 SCARSI Mauro 1998 M ITA CS Casale
30 GUSSONI Alessandro 1996 M ITA ASD Pro Patria
31 DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava
32 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
33 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo
34 NIKOLIC Kosta 1999 M SRB MK Silni
35 SABBADINI Nambin 1995 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
36 BUDEK Karol 1996 M POL KKS Krakow
37 NEGRAIA Bogdan 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
38 TIMO Davide 1997 M ITA MANGIAROTTI MILANO
39 BARIONOVI Riccardo 1995 M ITA CS Partenopeo
40 OPREA Mihail 1998 M ROU LPS Craiova
41 FONTANA Davide 1999 M ITA CS IVREA
42 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
43 CRACIUN Razvan 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti
44 RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni
45 HIRNER Wolfgang 1967 M AUT AFCS Salzburg
46 GAVRILUT Daniel 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti
47 MACELARU Dan 1991 M ROU CS UNEFS Bucuresti
48 POPESCU Sebastian 2001 M ROU LPS Craiova
49 IVALDI Giorgio 1999 M ITA C. Pompilio Genova
50 SZASZ Peter 1983 M AUT Wiener FK
51 DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
52 PRELOVSEK Martin 2000 M CRO MK Lokomotiva
53 HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
53 DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz
55 GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
56 TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt
57 COLAUTTI Daniel 1996 M ITA TSSG - SOC. GINNASTICA TRIESTINA
58 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
59 HAYEK Günther 1969 M AUT WAT Wieden
60 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
61 BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen
62 HORVAT Filip 1995 M CRO CAFC Mladost
63 MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost
64 JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien
65 CVETIC Jovan 1997 M SRB
66 SOBOCAN Rok 1971 M SLO
67 GONZALEZ CABEZAS Miguel 1992 M AUT Dynamo Wien
68 KIRNBAUER Bernhard 1990 M AUT TI Innsbruck
69 MAYER Wilfried 1977 M AUT Wiener FK
70 WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden
71 KOVACKI Milos 1995 M AUT UFC Wien
72 TIRMAN Sebastian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti
73 DINCA Dorel 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti
74 BLIEMEGGER Klaus 1956 M AUT WAT Wieden
75 MARTIC Nemanja 1989 M SRB MK Crvena Zvezda
76 SCHUHFRIED Othmar 1965 M AUT FK Wiener Neudorf
77 EGGENREICH Stefan 1984 M AUT HSV St. Johann
78 MOSER Clemens 1991 M AUT WAT Wieden
79 RATH Maximilian 1995 M AUT KAC Klagenfurt
80 GASTIERER Helmut 1972 M AUT FK Wiener Neudorf

3.12.2016 - European Circuit
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
2 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
3 COURTIER Alexis 1995 M FRA PARIS UC
3 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino
5 CASARO Gianluca 1996 M ITA Scherma Treviso ASD
6 CORRADO Giacomo 1997 M ITA CS Partenopeo
7 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
8 BON Gregory 1996 M FRA AMIENS CE
9 CONSTANTINESCU Ioan 1996 M ROU CS UNEFS Bucuresti
10 VICHI Edoardo 1995 M ITA CUS Siena ASD
11 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE, SES Sion
12 GUSSONI Alessandro 1996 M ITA ASD Pro Patria
13 CRECCHI Bernardo 1995 M ITA CUS Siena ASD
14 BARIONOVI Riccardo 1995 M ITA CS Partenopeo
15 BOUILLOT Hippolyte 1995 M FRA CEB Biel/Bienne, PARIS GRP
16 CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo
17 RUSSO Andrea 1994 M ITA CS Formia
18 TRIVELLI Sergio 1996 M ITA C. Pompilio Genova
19 STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu
20 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo
21 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
21 DRAGOI Nicolae 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti
23 HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz
24 CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma
25 VOLKOV Danila 1995 M RUS
26 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo
27 PAVEL Claudiu Marian 1996 M ROU Chiti Scherma Pistoia
28 SELOI Steeven 1995 M FRA PARIS GRP
29 CETIC Danilo 1996 M SRB MK Crvena Zvezda
30 FÜLSCHER Till 1998 M SUI ZFC Zürich
31 RISICATO Gabriele 1996 M ITA CS Pisa Di Ciolo
32 DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova
33 GALLI Vieri 1996 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
34 FERRARI DI COLLESAPE Giulio 1995 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
35 BIDOVEC Jan 1989 M SLO SS Tabor, FCB Bern
36 SCHUHFRIED Othmar 1965 M AUT FK Wiener Neudorf
37 MITRICA Alin 1987 M ROU CSU Craiova
38 LOVRIC Ivan 1992 M CRO MK Split
38 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
40 BIGEA Mihai 2000 M ROU LPS Craiova
41 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
42 MACELARU Dan 1991 M ROU CS UNEFS Bucuresti
43 PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova
44 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
45 PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU CSU Craiova
46 MARCHUKOV Dmitrij MARCHUKOV Dmitrij 1996 M SUI ZFC Zürich
47 GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
48 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES
49 BAZAVAN Dorin 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti
50 MES Serge 1992 M NED Delft Fencing Club
51 FERRARI Alessandro 1996 M ITA Chiti Scherma Pistoia
51 SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split
53 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
54 AMENDOLA Vittorio 1994 M ITA CS Partenopeo
55 SALETIS Viktor 1969 M LTU Gintarine spaga
56 BLIEMEGGER Klaus 1956 M AUT WAT Wieden
56 BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen
58 SZALAY Jan 1992 M SVK BA - M.P.C. Slovakia
59 KARKALIK Matej 1991 M SVK BSK Bratislava
60 SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split
61 SCARSI Simone 1994 M ITA AS Marchesa Torino
61 RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
63 TRANDAFIRESCU Ionut 1993 M ROU CSU Craiova
64 SZASZ Peter 1983 M AUT Wiener FK
65 PELLÉ Nicolas 1995 M FRA NANTES NEC
66 VERVOITTE Louis 1996 M FRA COLMAR SR
67 BALENT Uros 1980 M SLO
68 HORVAT Filip 1995 M CRO CAFC Mladost
69 GAVRILUT Daniel 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti
70 HIRNER Wolfgang 1967 M AUT AFCS Salzburg
71 TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt
72 KELLER Stefan 1966 M AUT WAT Wieden
73 KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien
73 NEGRAIA Bogdan 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
75 VILCEANU Victor 1992 M ROU CSU Craiova
76 BARTASKA Giedrius 1973 M LTU Gaja-Dvikova
77 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
78 SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck
79 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES
80 SANTRAC Danilo 1996 M SRB BMK Beograd
81 LEHNER Beat 1988 M AUT FUW Wien
82 LAURIA Lorenz 1999 M ITA CS Bolzano
82 JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien
84 GONZALEZ CABEZAS Miguel 1992 M AUT Dynamo Wien
84 PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
86 SOBOCAN Rok 1971 M SLO
87 DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz
88 CIOVICA Lucian 1993 M ROU CSU Craiova
89 WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden
90 WEGNER-VIOUGUIN Gennadi 1974 M AUT Freiburger TS, Dynamo Wien
91 TIRMAN Sebastian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti
92 KIRNBAUER Bernhard 1990 M AUT TI Innsbruck
93 HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
94 KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien
95 BUGOVSKY Stefan 1981 M AUT ASC Wien

5.12.2015 - European Circuit
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 VOLKOV Danila 1995 M RUS
2 DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti
3 FERRARI DI COLLESAPE Giulio 1995 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
3 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino
5 LOVRIC Ivan 1992 M CRO MK Split
6 VICHI Edoardo 1995 M ITA CUS Siena ASD
7 MITRICA Alin 1987 M ROU CSU Craiova
8 CIOVICA Lucian 1993 M ROU CSU Craiova
9 RENTENBERGER Albin 1983 M AUT FC Vindobona
10 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo
11 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud
12 DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova
13 RUSSO Andrea 1994 M ITA CS Formia
14 PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU CSU Craiova
15 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
16 GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor
17 MAKIIENKO Ievgen 1991 M UKR
18 CRECCHI Bernardo 1995 M ITA CUS Siena ASD
19 STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu
20 BARIONOVI Riccardo 1995 M ITA CS Partenopeo
21 BOLBOCEANU Tatian 1993 M ROU CSM Craiova
22 KIRNBAUER Bernhard 1966 M AUT WAT Wieden
23 RANIERI Roberto 1993 M ITA CS Fiamme Oro Roma
24 GEJMOVSKY Alexander 1983 M SVK SK Dunaj Bratislava
25 TRANDAFIRESCU Ionut 1993 M ROU CSU Craiova
26 CONSTANTINESCU Ioan 1996 M ROU CS UNEFS Bucuresti
27 SERRA Solt 1989 M HUN Debrecen
28 KULKA Peter 1998 M SVK BSK Bratislava
29 KARKALIK Matej 1991 M SVK BSK Bratislava
30 KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB
31 DI NUCCI Gianfilippo 1988 M ITA CS Formia
32 RENZO Guglielmo 1993 M ITA CS Fiamme Oro Roma
33 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
34 COLAUTTI Daniel 1996 M ITA TSSG - SOC. GINNASTICA TRIESTINA
35 ROCCO Emanuele 1994 M ITA CS Ravennate della Spada
36 DUMITRU Alexandru 1995 M ROU CS UNEFS Bucuresti
37 ESPOSITO Max 1990 M AUS
38 SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova
39 KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub
39 AMENDOLA Vittorio 1994 M ITA CS Partenopeo
39 SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz
42 ALDAWOOD Jawad 1999 M KSA
43 HIRNER Wolfgang 1967 M AUT AFCS Salzburg
44 ALMUWALLAD Waleed 1998 M KSA
45 DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava
46 MONTINI Matteo 1978 M ITA StLFC Graz
47 MÜLLER-HERRARTE Alexander 1988 M AUT AFCS Salzburg
48 FERRARI Alessandro 1996 M ITA Chiti Scherma Pistoia
49 SABBADINI Nambin 1995 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D.
50 NUNZIATA Renato 1993 M ITA CUS Cassino ASD
51 ALLEGRUCCI Filippo 1998 M ITA PGCIS - A.S.D.Circolo Schermistico Umbro
52 ZUCCHETTA Giovanni 1994 M ITA
53 VENZA William 1995 M ITA TACS
54 ABED Faisal 1998 M KSA
55 MAMRENKO Alexey 1994 M RUS
56 KÖNIGSWIESER Justus 1995 M AUT FUL Linz
57 HORVAT Filip 1995 M CRO CAFC Mladost
58 SCARSI Mauro 1998 M ITA CS Casale
59 SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck
60 CHO TAEUN Sandor 1995 M HUN BHSE BUDAPEST
61 EGGENREICH Stefan 1984 M AUT HSV St. Johann
63 HARTMANN Florian 1993 M AUT FUL Linz
64 SZASZ Peter 1983 M AUT Wiener FK
65 LEHNER Beat 1988 M AUT FUW Wien
66 NEGRAIA Bogdan 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
66 WANNASET Suchart 1991 M AUT FK Balmung
68 WEGNER-VIOUGUIN Gennadi 1974 M AUT Freiburger TS, Dynamo Wien
69 VILCEANU Victor 1992 M ROU CSU Craiova
70 ALOMIRI Sultan 2001 M KSA
71 ALASMAKH Hassan 2000 M KSA
72 PRYBILA Thomas 1962 M AUT ASC Wien
73 JOHANIDES Lukas Jakub 1999 M SVK BSK Bratislava
74 SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split
75 ARANYOS Gergo 1993 M HUN Debrecen
76 HAUSWIRTH Peter 1984 M AUT WAT Wieden
77 DÖRFLER Bernd 1986 M AUT FCT Treibach
78 SOBOCAN Rok 1971 M SLO
79 KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien
80 GONZALEZ CABEZAS Miguel 1992 M AUT Dynamo Wien
81 KRAUS Daniel 1994 M SVK Akademia sermu
82 SAPONJA Peter 1990 M SLO
83 GERSAK Blaz 1988 M SLO SS Tabor
84 HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
84 KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien
86 JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien

6.12.2014 - Niederösterreichische Meisterschaft
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 N RANIERI Roberto 1993 M ITA CS Fiamme Oro Roma
2 N LOVRIC Ivan 1992 M CRO MK Split
3 N MELOCCHI Tomaso 1994 M ITA Bergamasca Scherma Creberg
3 N PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
5 N HARTMANN Florian 1993 M AUT FUL Linz
6 N SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova
7 N KNOLL Anton 1984 M AUT FC Vindobona
8 N NORIS Amedeo 1992 M ITA Bergamasca Scherma Creberg
9 N GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor
10 N SAPONJA Peter 1990 M SLO
11 N PRISTERA Mattia 1994 M ITA CS LEGNANO
12 N HAYEK Günther 1969 M AUT WAT Wieden
13 N VILCEANU Victor 1992 M ROU CSU Craiova
14 N STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu
15 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FUL Linz
16 N DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova
17 N PIRVAN Marin Dorian 1989 M ROU CSU Craiova
18 N TRANDAFIRESCU Ionut 1993 M ROU CSU Craiova
19 N WEGNER-VIOUGUIN Gennadi 1974 M AUT Freiburger TS, Dynamo Wien
20 N KOENIGSWIESER Hubert 1996 M AUT FUL Linz
21 N SOKOLOVSKI Vitali 1992 M BLR SCAF RB
22 N HAY Christopher 1992 M GBR Wellington Swords
23 N KOMAN Robert 1993 M SLO SS Tabor
24 N LEHNER Beat 1988 M AUT FUW Wien
25 N PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova
26 N PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU CSU Craiova
27 N VILLA Andrea 1993 M ITA Bergamasca Scherma Creberg
28 N PIERETTI Matteo 1996 M ITA
29 N SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck
30 N BLIEMEGGER Klaus 1956 M AUT WAT Wieden
31 N POLJAK Ante 1976 M CRO MK Split
32 N SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split
33 N KÖNIGSWIESER Justus 1995 M AUT FUL Linz
34 N PALADINA Michele 1997 M ITA
35 N EDWARDS Thomas 1993 M GBR Redhill and Reigate EC
36 N BELLUCCI Manuel 1994 M ITA CS Fiamme Oro Roma
37 N VERAS-REGENT Timotej 1996 M SLO SS Tabor
38 N SCHOBER Maximilian 1994 M AUT FUL Linz
39 N GROTTESI Lorenzo 1997 M ITA CS Foligno
40 N KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
41 N MILNER Maxton 1992 M GBR
42 N WILLEMO Jakob 1994 M SWE GoFK Visby
43 N ZMAUC-KVAR Ziga 1995 M SLO SK BRANIK
44 N DEDIEU Bertrand 1997 M FRA
45 N KIRNBAUER Bernhard 1990 M AUT TI Innsbruck
46 N WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden
47 N GIANNICO Andrea 1997 M ITA CS Foligno
48 N GIAQUINTO Jorgeantonio 1992 M ITA CS Partenopeo
48 N KRAUS Peter 1995 M SVK Akademia sermu
50 N SZASZ Peter 1983 M AUT Wiener FK
51 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
52 N VENZA William 1995 M ITA TACS
53 N MATASSA Francesco 1994 M ITA Chiti Scherma Pistoia
54 N VINKOVIC Goran 1997 M CRO CAFC Mladost
55 N HUBER Thomas 1995 M AUT FUM Mödling
55 N KUMISA Matej 1996 M CRO CAFC Mladost
57 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
58 N KOGLER Mathias 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub
59 N KRAUS Daniel 1994 M SVK Akademia sermu
60 N ZIELINSKI-LICK Jürgen 1962 M AUT Fechtclub München, Kapfenberger SV
61 N SAMHABER Michael 1984 M AUT OÖ Landesfechtklub
62 N STEGER Lukas 1996 M AUT HSV St. Johann
63 N SANZ Robin 1993 M AUT HSV Wr.Neustadt
64 N LINSBERGER Michael 1991 M AUT SU Wien 9
65 N KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien
66 N FRANKOVIC Leon 1991 M SLO
67 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien
68 N EGGENREICH Stefan 1984 M AUT HSV St. Johann
69 N RETTENSTEINER Johannes 1957 M AUT PSV Wien
70 N KENDA Johannes 1994 M AUT FK Balmung

7.12.2013 - European Circuit
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
2 N SOKOLOVSKI Vitali 1992 M BLR SCAF RB
3 N BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach
3 N BAROUSKI Dzmitry 1991 M BLR SC TUFB
5 N SCARSI Simone 1994 M ITA AS Marchesa Torino
6 N MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB
7 N MILANI Riccardo 1996 M ITA PRO VERCELLI
8 N VILLA Andrea 1993 M ITA Bergamasca Scherma Creberg
9 N BIDOVEC Jan 1989 M SLO SS Tabor, FCB Bern
10 N KNOLL Anton 1984 M AUT FC Vindobona
11 N TRANDAFIRESCU Ionut 1993 M ROU CSU Craiova
12 N KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
13 N SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova
14 N SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
15 N PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
16 N SCHOBER Maximilian 1994 M AUT FUL Linz
17 N MURANA Luca 1992 M ITA Chiti Scherma Pistoia
18 N HARTMANN Florian 1993 M AUT FUL Linz
19 N SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz
20 N PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
21 N VENCOVSKY Pavel 1995 M SVK Slovensky Kord
22 N BRAVETTI Claudio 1996 M ITA CUS Siena ASD
23 N HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz
24 N MITRICA Alin 1987 M ROU CSU Craiova
25 N SAMHABER Michael 1984 M AUT OÖ Landesfechtklub
26 N MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen
27 N MONTINI Matteo 1978 M ITA StLFC Graz
28 N SANSONE Matteo 1996 M ITA PRO VERCELLI
29 N VILCEANU Victor 1992 M ROU CSU Craiova
30 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
31 N TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt
32 N ZMAUC-KVAR Ziga 1995 M SLO SK BRANIK
33 N KOGLER Mathias 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub
34 N ZWÖLFER Peter 1993 M AUT WAT Wieden
35 N KOENIGSWIESER Hubert 1996 M AUT FUL Linz
36 N WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden
37 N MACULOTTI Giacomo 1994 M ITA AS Pro Vercelli
38 N SMOLUCH Witold 1997 M AUT ASC Wien
39 N CHEW Quentin Howe Wai 1996 M SGP Z Fencing
40 N CEDE Christoph 1992 M AUT StLFC Graz
41 N DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova
42 N REDER Sebastian 1995 M AUT HSV Wr.Neustadt
43 N LEININGEN WESTERBURG Maximilian 1996 M AUT FUW Wien
44 N GROIS Leander 1997 M AUT FUW Wien
45 N KÖNIGSWIESER Justus 1995 M AUT FUL Linz
46 N SPANNLANG Reinhold 1972 M AUT ASC Wien
47 N PÖLZ Lukas 1996 M AUT OÖ Landesfechtklub
48 N EGGER Armin 1992 M AUT OÖ Landesfechtklub
49 N NEMES Albert 1981 M AUT ASC Wien
49 N GIAQUINTO Jorgeantonio 1992 M ITA CS Partenopeo
49 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien
52 N GERSAK Blaz 1988 M SLO SS Tabor
53 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
54 N WYMLATIL Tobias 1997 M AUT FUW Wien
54 N WETTER Elias 1993 M AUT FUW Wien
56 N WEINBERGER Wilhelm 1950 M AUT FUW Wien
56 N SCHILCHER Gernot 1980 M AUT StLFC Graz
58 N HIRNSCHALL David 1995 M AUT HSV Wr.Neustadt
58 N GIULLIANO ROCCO Aloise 1978 M ITA
60 N JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien
61 N HUBER Thomas 1995 M AUT FUM Mödling
62 N SANZ Robin 1993 M AUT HSV Wr.Neustadt

8.12.2012 - European Circuit
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 N REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB
2 N BÖHM Constantin 1991 M GER
3 N SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova
3 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
5 N SOKOLOVSKI Vitali 1992 M BLR SCAF RB
6 N TRANDAFIRESCU Ionut 1993 M ROU CSU Craiova
7 N GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor
8 N MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB
9 N HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig
10 N MARKOVICS Thomas 1990 M GER
11 N DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht
11 N KEREKES Erwin 1991 M GER
13 N PIRVAN Marin Dorian 1989 M ROU CSU Craiova
14 N RICUTA Laurentiu 1992 M ROU CSU Craiova
15 N LEISER Rico 1992 M GER OSC Potsdam
16 N SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split
17 N SABAN Vedran 1994 M CRO MK Split
18 N KÖNIGSWIESER Justus 1995 M AUT FUL Linz
18 N HARTMANN Florian 1993 M AUT FUL Linz
20 N CITRO Fabrizio 1992 M ITA CS Partenopeo
21 N WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV
22 N PRATELLESI Marzio 1994 M ITA CS Firenze Raggetti
23 N SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz
24 N NICA Daniel 1989 M ROU CSU Craiova
25 N TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt
26 N FLOREANI Fabrizio 1991 M ITA KAC Klagenfurt
27 N ZUPANCIC David 1991 M SLO SS Tabor
28 N GRIEBEL Thomas 1992 M GER
29 N KATHAN Leonard 1992 M AUT FTSJF Feldkirch
30 N OLIVIERI Alex 1995 M ITA
31 N VERAS-REGENT Timotej 1996 M SLO SS Tabor
32 N GUJINOVIC Luka 1992 M CRO MK Split
33 N FEDELI Alessandro 1991 M ITA MANGIAROTTI MILANO
34 N BIRSAN Andrei Sebastian 1991 M ROU CS UNEFS Bucuresti
35 N SCHOBER Maximilian 1994 M AUT FUL Linz
36 N MÜLLER-HERRARTE Alexander 1988 M AUT AFCS Salzburg
37 N KOMAN Robert 1993 M SLO SS Tabor
38 N CASNY Dietmar 1988 M AUT FUL Linz
39 N LOVRIC Ivan 1992 M CRO MK Split
40 N TESAR Rüdiger 1966 M AUT SGS Erlangen, HSV Wr.Neustadt
41 N DANIEL Thomas 1985 M AUT HSV Wr.Neustadt
42 N PINEDA VILLANUEVA Roberto Jaffet 1986 M ESA FK Balmung
43 N MATIC Ivan 1988 M CRO MK Inter
44 N PALLAVICINI Stefano 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO
45 N KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
46 N DEI ROSSI Matteo 1995 M ITA
47 N FRANKOVIC Leon 1991 M SLO
48 N ZWÖLFER Peter 1993 M AUT WAT Wieden
49 N SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck
50 N HELLER Alexander 1991 M AUT FTSJF Feldkirch
51 N HIRNSCHALL David 1995 M AUT HSV Wr.Neustadt
52 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt
53 N MAYER Wilfried 1977 M AUT Wiener FK
54 N LINSBERGER Michael 1991 M AUT SU Wien 9
55 N KOGLER Mathias 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub
56 N POLJAK Ante 1976 M CRO MK Split
57 N SZABO Bence 1991 M HUN Torekves
58 N SAMHABER Michael 1984 M AUT OÖ Landesfechtklub
59 N KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien
60 N GIAQUINTO Jorgeantonio 1992 M ITA CS Partenopeo
61 N REDER Sebastian 1995 M AUT HSV Wr.Neustadt
62 N TRAUTNER Thomas 1990 M AUT ASC Wien
63 N FRIEDL Fabian 1995 M AUT FUL Linz
64 N CARS Hans Christian 1939 M SWE Wiener FK
64 N VUKOVIC Filip 1989 M CRO MK Inter
66 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden
67 N STRELLER Sebastian 1993 M AUT Wiener FK
68 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien
68 N JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien
70 N WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden

10.12.2011 - European Circuit
Kalpa Miehet Senior Henkilökohtainen
ranking status name yob sukupuoli Maa Seura
1 N MARZANI Raffaello 1990 M ITA
2 N SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova
3 N BÖHM Constantin 1991 M GER
3 N MARINI Jacopo 1989 M ITA
5 N SCHIAVINA Riccardo 1989 M ITA
6 N BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach
7 N SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
8 N MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB
9 N DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova
10 N BRUTTINI Lorenzo 1991 M ITA
11 N REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB
12 N CAMEROTA Fabio 1989 M ITA
13 N CONCILIO Francesco 1990 M ITA
14 N SCHIAVINA Marco 1993 M ITA AS Bernardi Ferrara
15 N MITRICA Alin 1987 M ROU CSU Craiova
16 N CUBELLS Eduardo 1991 M ESP COE-M
17 N DONATI Stefano 1990 M ITA
18 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
19 N NICA Daniel 1989 M ROU CSU Craiova
20 N PIRVAN Marin Dorian 1989 M ROU CSU Craiova
21 N MURANA Luca 1992 M ITA Chiti Scherma Pistoia
22 N HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
22 N FEDELI Alessandro 1991 M ITA MANGIAROTTI MILANO
24 N MARKOVICS Thomas 1990 M GER
25 N LIPPI Giovanni 1989 M ITA
26 N PANCIROLI Dennis 1991 M ITA
27 N WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV
28 N HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig
29 N LANGGUTH Lars-Erik LANGGUTH Lars-Erik 1990 M GER FC Offenbach
30 N WALLA Benjamin 1991 M AUT FTS Dornbirn
31 N SFIRLOAGA Robert 1987 M ROU CSU Craiova
32 N HELLER Alexander 1991 M AUT FTSJF Feldkirch
33 N KOLER Jaroslaw 1989 M POL
34 N VILCEANU Victor 1992 M ROU CSU Craiova
35 N SOBCZAK Slawomir 1989 M POL
36 N WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden
37 N MAYER Wilfried 1977 M AUT Wiener FK
38 N SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz
39 N HARTMANN Florian 1993 M AUT FUL Linz
40 N KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
41 N PINTER Tibor 1939 M AUT HSV Wr.Neustadt
42 N ROBIC Roland 1962 M AUT StLFC Graz
43 N FIALDINI Marco 1990 M ITA
44 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien
45 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden