Foil Women's U10 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COLALUCA Anna | 2015 | F | GBR | |||
2 | N | CHAN Yin Tung Charlotte | 2016 | F | GBR |
Foil Women's U12 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LAU Faye | 2012 | F | GBR | |||
2 | N | LUSTED Samantha | 2013 | F | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
3 | N | WONG Eugenia | 2012 | F | GBR | Trafford Sword Club (GBR) | ||
3 | N | JAHANGIR Gulmehr | 2012 | F | GBR | |||
5 | N | ELSEEHY Dujana | 2013 | F | GBR | Salle Kiss Fencing Club (GBR) | ||
6 | N | CHEESMAN Amelia | 2013 | F | GBR | |||
7 | N | FAROOQ Zayna | 2013 | F | GBR | |||
8 | N | LEUNG Hayes | 2012 | F | GBR | |||
9 | N | LIN Youyang | 2013 | F | GBR |
Foil Women's U14 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | STROE Andra | 2011 | F | GBR | Epsom Fencing Club (GBR) | ||
2 | N | HARESCEUGH-JONES Niamh | 2010 | F | GBR | Ashton Tameside Fencing Club (GBR) |
Foil Women's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HARDIE Alexia | 2009 | F | GBR | Salle Holyrood (GBR) | ||
2 | N | MCCULLY Ava | 2008 | F | GBR | |||
3 | N | LIU Ynomi | 2007 | F | NED | |||
3 | N | BA Khadyja | 2009 | F | GBR | Ashton Tameside Fencing Club (GBR) | ||
5 | N | BENNETT Maya | 2009 | F | GBR | Crusaders Sword Club Hull (GBR) | ||
6 | N | EARL Chloe | 1900 | F | GBR | |||
7 | N | MCNEILL-RITCHIE Carys | 2007 | F | GBR | |||
8 | N | JAHANGIR Parivash | 2008 | F | GBR | |||
9 | N | VASILEVA Maria | 2007 | F | GBR | |||
10 | N | CARTER Ava | 2007 | F | GBR |
Foil Men's U10 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LAU Chun Ngai Rio | 2014 | M | GBR | Salle Kiss Fencing Club (GBR) | ||
2 | N | WONG Chun Ki | 2015 | M | GBR | |||
3 | N | BA Ibrahim Khalil | 2014 | M | GBR | |||
3 | N | CARR Ralph | 2015 | M | GBR | |||
5 | N | CHENG Gus | 2015 | M | GBR | |||
6 | N | LAU Rui | 2015 | M | GBR | |||
7 | N | WADDINGTON Jude | 2015 | M | GBR | Barnsley Fencing Club (GBR) |
Foil Men's U12 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TAM Tze Ho | 2013 | M | GBR | Ashton Tameside Fencing Club (GBR) | ||
2 | N | CRELLIN Oscar | 2012 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
3 | N | DOUPE Alexander | 2012 | M | GBR | Laszlo Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | HUNG Miles | 2012 | M | GBR | |||
5 | N | LAISHAO Hongyi | 2012 | M | GBR | Laszlo Fencing Club (GBR) | ||
6 | N | PRENDERGAST Felix | 2013 | M | GBR | Bristol Blades (GBR) | ||
7 | N | SWINBANK James | 2012 | M | GBR | Laszlo Fencing Club (GBR) | ||
8 | N | YEUNG Tzar | 2012 | M | GBR | |||
9 | N | EARL Isaac | 2012 | M | GBR | |||
10 | N | COTTRELL Joseph | 2012 | M | GBR | |||
11 | N | DAVIDSON Jack | 2012 | M | GBR | |||
12 | N | GUO Yichen | 2013 | M | GBR | |||
13 | N | CHAN Yin Ho Adrian | 2013 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
14 | N | STANLEY Harry | 2013 | M | GBR | |||
15 | N | JARVIS Ethan | 2012 | M | GBR |
Foil Men's U14 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BERTRAND Raphael | 2010 | M | GBR | Sussex House Fencing Club (GBR) | ||
2 | N | LAW Ron | 2010 | M | HKG | Sheffield Buccaneers Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | FONG Horace | 2011 | M | GBR | Fencers Club London (GBR) | ||
3 | N | CHING Hei | 2011 | M | HKG | |||
5 | N | BERNDORFER Felix | 2011 | M | GBR | Salle Paul Fencing Club (GBR) | ||
6 | N | CHAN Pui Lam Jeremy | 2011 | M | GBR | Radcliffe Sword Club (GBR) | ||
7 | N | WHITAKER Seth | 2011 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
8 | N | MOONEY Aidan | 2011 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
9 | N | COWIE Thomas | 2011 | M | GBR | Laszlo Fencing Club (GBR) | ||
10 | N | BROWN George | 2010 | M | GBR | |||
11 | N | PRENDERGAST Hector | 2011 | M | GBR | Bristol Blades (GBR) | ||
12 | N | STOYLES Francis | 2011 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
13 | N | NICKSON Toby | 2010 | M | GBR | |||
14 | N | HARFORD Reuben | 2010 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
15 | N | CLOKE Harry | 2011 | M | GBR | Kenilworth Sword Fencing Club (GBR) | ||
16 | N | PETRICA Alexandru | 2011 | M | GBR | Kenilworth Sword Fencing Club (GBR) | ||
17 | N | GUO Yihan | 2010 | M | GBR | |||
18 | N | CORTE-REAL Henrique | 2011 | M | GBR | |||
19 | N | LITTLE Vinnie | 2010 | M | GBR | |||
20 | N | KHAN Hatim | 2010 | M | GBR | |||
21 | N | HAMILTON Arlo | 2011 | M | GBR | |||
22 | N | KRISTIANSEN Adam | 2010 | M | GBR |
Foil Men's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CLOKE Samuel | 2009 | M | GBR | Kenilworth Sword Fencing Club (GBR) | ||
2 | N | HADLEY Benjamin | 2007 | M | GBR | |||
3 | N | BORTHWICK Hector | 2009 | M | GBR | Salle Holyrood (GBR) | ||
3 | N | COE Lawrence | 2009 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
5 | N | FAROOQ Shoaib | 2009 | M | GBR | |||
6 | N | WEBB Theodore | 2009 | M | GBR | Harrogate FC (GBR) | ||
7 | N | PAUL Adam | 2009 | M | GBR |
Epee Women's U10 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Epee Women's U12 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Epee Women's U14 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BRADLEY Iona | 2011 | F | GBR | |||
2 | N | YUNUSI-PARIKH Eliana | 2011 | F | GBR | Cobham Fencing Club (GBR) |
Epee Women's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Epee Men's U10 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Epee Men's U12 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Epee Men's U14 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FLETCHER Tristan | 2011 | M | GBR | Crusaders Sword Club Hull (GBR) | ||
2 | N | HELME Dylan | 2011 | M | GBR | Wingerworth Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | HUTTON Dominic | 2011 | M | GBR | Wingerworth Fencing Club (GBR) | ||
4 | N | MCMANUS Magnus | 2011 | M | GBR | Greater Manchester Fencing Club (GBR) | ||
6 | N | WAKE Callum | 2011 | M | GBR | Wingerworth Fencing Club (GBR) |
Epee Men's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Women's U10 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Women's U12 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Women's U14 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Women's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Men's U10 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Men's U12 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Men's U14 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre Men's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|