Sabre Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PACHERIE-BASSEUX Perrine | 1992 | F | FRA | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | SAMSIG Ida Sofie Luckow | 2006 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | LUNDGREEN Olivia Ingrid Ben | 1996 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | DOROFTEI Cristina | 1999 | F | ROU | Trekanten København (DEN) | ||
5 | N | SASS Annalena | 2002 | F | NOR | Trekanten København (DEN) | ||
6 | N | WIERZBA Weronika | 1993 | F | POL | Trekanten København (DEN) | ||
7 | N | SPON Sara | 1987 | F | DEN | Trekanten København (DEN) |
Sabre Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BRINGSTRUP Sebastian Toft | 1994 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | SAMSIG Theis Andersen | 1979 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | REWUCHA Adam | 1984 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | FISCHER Daniel | 1985 | M | USA | Trekanten København (DEN) | ||
5 | N | FOGH Daniel | 1999 | M | DEN | Bohr Fægteklub (DEN) | ||
6 | N | UNAL Adnan | 1996 | M | SVK | Trekanten København (DEN) | ||
7 | N | STILLITS Andreas | 2000 | M | DEN | Bohr Fægteklub (DEN) | ||
8 | N | RUSZKAI Frank | 1962 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
9 | N | KANEV Ivan | 2001 | M | DEN | Bohr Fægteklub (DEN) |
Foil Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VAABEN Naja | 2001 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | KLEINSCHMIT Lara | 1993 | F | GER | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | DAMGAARD Josephine Barfod | 2001 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
0 | A | BONNET Anna Belle | 2005 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
0 | A | JENSEN Lene | 1968 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
0 | A | THORSEN Franciska Inta | 2004 | F | DEN | Trekanten København (DEN) |
Foil Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HORN NIELSEN Christopher | 2004 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | RYKIND-BLARKE Christoffer | 2000 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | WEYHRETER Samuel | 2001 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | PETRINI Felix | 2001 | M | SWE | ÄFK Stockholm (SWE) | ||
5 | N | SCHWARTZ Theo Alexander | 2006 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
6 | N | SKJØDT Elvis Munk | 2006 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
7 | N | HINDAHL David | 1996 | M | DEN | FK Mahaut (DEN) | ||
8 | N | DOBIASZ David | 1994 | M | HUN | Trekanten København (DEN) | ||
9 | N | RUSZKAI Frank | 1962 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
10 | N | CAMÓS NOGUER Albert | 1990 | M | ESP | Trekanten København (DEN) | ||
0 | A | ANDERSEN Emil Ulrik | 1987 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
0 | A | GUILBERT Sacha | 2004 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
0 | A | HUNDBORG Thor | 2005 | M | DEN | Trekanten København (DEN) |
Epee Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COPPO Monica | 1991 | F | ESP | Hellerup FK (DEN) | ||
2 | N | STILLER Natalja | 2004 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
3 | N | STILLER Zarina | 2002 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
3 | N | VUKOJEVIĆ Andrea | 2002 | F | CRO | MK Split (CRO) | ||
5 | N | LARSEN Sarah | 1998 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
6 | N | HILLE-DAHL Thale | 1994 | F | NOR | Njård Fekting (NOR) | ||
7 | N | GRUNOW-JENSEN Nina | 1972 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
8 | N | CHILD Melissa Steinicke | 2004 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
9 | N | AUERBACH Anita | 1973 | F | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
10 | N | LANGKILDE Annette Eva | 1975 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
0 | A | DOROFTEI Cristina | 1999 | F | ROU | Trekanten København (DEN) |
Epee Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | OXHOLM WAGNER Alec | 2005 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
2 | N | CHRISTENSEN Valdemar Ditlev | 2003 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
3 | N | BERNSEN Christoffer Leth | 2000 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
3 | N | MAGASANIK Jan | 1977 | M | CZE | Trekanten København (DEN) | ||
5 | N | VØLUND Jonas | 2006 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
5 | N | CHRISTENSEN Stig | 1965 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
7 | N | DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob | 2005 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
8 | N | REDLICH Tobias Anon | 2005 | M | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
9 | N | HVIID-ELKROG Alexander | 2003 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
10 | N | ALFONSO Dominguez | 1985 | M | ARG | Hellerup FK (DEN) | ||
11 | N | TONBOE-JAKOBSEN Kim | 1970 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
12 | N | BÆKMAND Nicky | 2004 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
13 | N | RUSZKAI Frank | 1962 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
14 | N | FRIIS MADSEN Benjamin | 2005 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
15 | N | AUERBACH Kim | 1970 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
16 | N | VERGE Troels Albris | 1979 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
17 | N | OXHOLM Stig | 1964 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
18 | N | CHILD Nichlaes Steinicke | 2006 | M | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
19 | N | KANIEWSKI Jan | 1998 | M | POL | Aalborg FK (DEN) | ||
20 | N | ENGELSHOLM Magnus | 2006 | M | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
0 | A | KNUDSEN Kenneth | 1997 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
0 | A | 1ª ronda | WEBERG Jens-Christian | 1969 | M | DEN | Glostrup FK (DEN) | |
0 | A | JENSEN August Lindström | 2001 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
0 | A | WADE Oliver | 1999 | M | GBR | Hellerup FK (DEN) | ||
0 | A | PRUNDIS Romulus | 1993 | M | ROU | Trekanten København (DEN) |