Back to list

Results

4ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior
BRA São Paulo
7 de agosto de 2021 - 8 de agosto de 2021

Foil Men's Senior Individual History
Rank Status Round Name YOB Gender   Nation Club
1 N MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N MORAIS Paulo 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
3 N PACHECO Ricardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
5 N MION Lorenzo 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
6 N SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
8 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
9 N MURRAY Guilherme 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
10 N GASTAL Eduardo 1996 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
11 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
12 N ALBANO Luan 1993 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
13 N TOMINO Rafael 2004 M BRA CAP Paulistano (BRA)
14 N DE NIGRIS Giovanni 1999 M BRA CAP Paulistano (BRA)
15 N FUMAGALLI Giorgio 2005 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
16 N GALLEAZZI Felipe 2006 M BRA CGB Betancourt (BRA)
17 N MACHADO Murilo 2004 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
18 N HOFMEISTER Vicente 1999 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
19 N FONSECA Pedro 2003 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
20 N MONTAGNA Pedro 2005 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
21 N VIANNA Guilherme 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
22 N FONSECA Lucas 2003 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
23 N MELARAGNO Rafael 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
24 N NOGUEIRA Pedro 2007 M BRA CAP Paulistano (BRA)
25 N DE CARLI Ricardo 1989 M BRA EEAM Abel Melian (BRA)
26 N CHOLFE Theo 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
27 N MURA Andre 2005 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
28 N QUEIROZ Jose 1994 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
29 N LOBO Heros 1976 M BRA CGB Betancourt (BRA)
30 N VASCONCELOS Italo 1992 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
31 N LOBO Guilherme 2007 M BRA CGB Betancourt (BRA)
32 N CAMARGO Pedro 2005 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
33 N TAVORA Lucas 2001 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
34 N TAKADA Victor 2001 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)

Foil Women's Senior Individual History
Rank Status Round Name YOB Gender   Nation Club
1 N BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N GOMES Rafaella 2003 F BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
3 N PISTOIA Mariana 1998 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
3 N CHIES Milena 1999 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
5 N CALAZANS Talia 2002 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
6 N TOLDO Ana 1997 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
7 N BECKER Daphne 2000 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
8 N BONETTI Giovana 1999 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
9 N FALCI Deise 1980 F BRA CAP Paulistano (BRA)
10 N BRECHERET Carolina 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
11 N VIANNA Gabriella 2004 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
12 N OLIVEIRA Augusta 1990 F BRA Lindóia Tênis Clube (BRA)
13 N MURRAY Maria Luiza 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
14 N PAPAIANO Laura 2002 F BRA CAP Paulistano (BRA)
15 N BALDI Valentina 2003 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
16 N MAGINI Gabriela 2005 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
17 N PASQUALETTI Marina 2006 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
18 N FRIAS Stella 2005 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
19 N HAUSCHILD Mariana 2001 F BRA CMSP Sao Paulo (BRA)