Foil Women's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KRAUSE Angelina-Noelle | 2003 | F | GER | FSC Cottbus (GER) | |||
2 | SCHIFFNER Inga | 2001 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | LAMPERT Charlotte | 2003 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | REICH Nina | 2003 | F | GER | FSC Cottbus (GER) | |||
5 | HOLLAX Ira Kristin | 2003 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
6 | FIRLUS Vivien | 2001 | F | GER | OSC Potsdam (GER) |
Foil Women's U20 Equipo | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Foil Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KRAUSE Angelina-Noelle | 2003 | F | GER | FSC Cottbus (GER) | |||
2 | SCHIFFNER Inga | 2001 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | PROCOPIUS Julia | 1985 | F | GER | PFC Potsdam (GER) | |||
3 | LAMPERT Charlotte | 2003 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
5 | REICH Nina | 2003 | F | GER | FSC Cottbus (GER) | |||
6 | HOLLAX Ira Kristin | 2003 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
7 | FIRLUS Vivien | 2001 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
8 | MAYWALD Susanne | 1976 | F | GER | PFC Potsdam (GER) |
Foil Women's Senior Equipo | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Foil Men's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PICHLER Leonardo | 1998 | M | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
2 | EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 | M | GER | PFC Potsdam (GER) | |||
3 | RAINER Merlin | 2000 | M | GER | OSC Potsdam (GER) |
Foil Men's U20 Equipo | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Foil Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PICHLER Leonardo | 1998 | M | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
2 | PRIEHN Patric | 1986 | M | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 | M | GER | PFC Potsdam (GER) | |||
3 | RAINER Merlin | 2000 | M | GER | OSC Potsdam (GER) |
Foil Men's Senior Equipo | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|