Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DODELTSEVA Milana | 2010 |
EST
|
R | 37 | Inscrito | ||
KIRSANOVA Karolina | 2010 |
EST Pohjakotkas
|
R | 25 | Inscrito | ||
KRUPENINA Valeria | 2009 |
EST SBSK Draakon
|
R | 17 | Inscrito | ||
LUNDEN Elizabeth | 2012 |
EST
|
R | 38 | Inscrito | ||
MIITRA Elisabeth | 2009 |
EST
|
R | 23 | Inscrito | ||
NOVOSJOLOVA Elizabeth | 2011 |
EST Le Glaive
|
10 | Inscrito | |||
ROSEN Anna-Rebecca | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
R | 8 | Inscrito | ||
SEPP Evelina | 2010 |
EST Pohjakotkas
|
R | 21 | Inscrito | ||
VARES Maria | 2010 |
EST SBSK Draakon
|
R | 3 | Inscrito | ||
JOKINEN Aino Leea | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
22 | Inscrito | |||
MYYRÄ Emilia | 2009 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
5 | Inscrito | |||
BALOGH Petra | 2010 |
FIN Habda Helsinki
|
2 | Inscrito | |||
LEPPIKANGAS Aino | 2009 |
FIN Hämeenlinnan Seudun Miekkailijat
|
26 | Inscrito | |||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 1 | Inscrito | ||
SY Gionne Bliss | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
9 | Inscrito | |||
KAIHOVAARA Elli | 2010 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
13 | Inscrito | |||
TUOMINEN Senja | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
4 | Inscrito | |||
HYYPPÄ Ronja | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
7 | Inscrito | |||
SANDSTRÖM Ines | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
33 | Inscrito | |||
SARASTO Ruut | 2012 |
FIN Miekka Miehet
|
15 | Inscrito | |||
KOSONEN Ruusu | 2011 |
FIN Saimaan Säilät
|
24 | Inscrito | |||
TYNKKYNEN Isabella | 2009 |
FIN Saimaan Säilät
|
32 | Inscrito | |||
JÄRNSTRÖM Heidi | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 20 | Inscrito | ||
JOKIAHO Minja | - | FIN Espoon Miekkailijat | 27 | Cancelado | |||
VASKU Venny | - | FIN Hyvinkään Miekkailijat | 6 | Cancelado |
23 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2024 | Masters ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Masters ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIRSANOVA Karolina | 2010 |
EST Pohjakotkas
|
R | 24 | Inscrito | ||
KRUPENINA Valeria | 2009 |
EST SBSK Draakon
|
R | 23 | Inscrito | ||
SERGEJEVA Ksenia | 2009 |
EST
|
R | 21 | Inscrito | ||
ELFSBERG Susanna | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
10 | Inscrito | |||
HYTTINEN Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
11 | Inscrito | |||
LÄÄRÄ Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
12 | Inscrito | |||
MYYRÄ Emilia | 2009 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
15 | Inscrito | |||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 9 | Inscrito | ||
BALOGH Petra | 2010 |
FIN Habda Helsinki
|
6 | Inscrito | |||
KOROKNAY-PÁL Ilona | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
5 | Inscrito | |||
MATIKAINEN Anna | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrito | ||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1 | Inscrito | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrito | ||
KOKKI Vilma | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
8 | Inscrito | |||
TUOMINEN Senja | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
7 | Inscrito | |||
VASKU Venny | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
14 | Inscrito | |||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 3 | Inscrito | ||
JOKIAHO Minja | - | FIN Espoon Miekkailijat | 19 | Cancelado |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELFSBERG Susanna | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
13 | Inscrito | |||
HYTTINEN Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
17 | Inscrito | |||
JANHUNEN Noora | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
11 | Inscrito | |||
LÄÄRÄ Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
18 | Inscrito | |||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 12 | Inscrito | ||
TEGELBERG Etti | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
9 | Inscrito | |||
KOROKNAY-PÁL Ilona | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
8 | Inscrito | |||
PULLA Lili | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 7 | Inscrito | ||
MATIKAINEN Anna | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito | ||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrito | ||
WETHERILL Hilla | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
HÄMÄLÄINEN Emma | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrito | ||
KOKKI Vilma | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
14 | Inscrito | |||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 1 | Inscrito | ||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 3 | Inscrito | ||
SAUMALA Myy | 2007 |
FIN Porvoon Miekkailijat
|
L | 15 | Inscrito | ||
VASKU Venny | - | FIN Hyvinkään Miekkailijat | --- | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARTUS Vivian | 2011 |
EST Le Glaive
|
--- | Inscrito | |||
HEIN Mathias | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 8 | Inscrito | ||
JAANISTE Toomas | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
L | 10 | Inscrito | ||
KALKUN Taaniel | 2010 |
EST
|
R | 17 | Inscrito | ||
KUTSER Robert | 2010 |
EST Le Glaive
|
15 | Inscrito | |||
MURUMAA Mikael Olaf | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 11 | Inscrito | ||
PATRIARCA Ekke | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
R | 6 | Inscrito | ||
SALM Jürgen | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
12 | Inscrito | |||
SENTSUROV Jegor | 2010 |
EST SBSK Draakon
|
R | 9 | Inscrito | ||
SUSI Karl Erik | 2010 |
EST
|
R | --- | Inscrito | ||
TRETYAKOV Andrei | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 20 | Inscrito | ||
HONKA Leo | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 1 | Inscrito | ||
OJANEN Joakim | 2010 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
3 | Inscrito | |||
VUOLLE Julius | 2011 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
19 | Inscrito | |||
VUOJALA Oliver | 2010 |
FIN Hämeenlinnan Seudun Miekkailijat
|
30 | Inscrito | |||
ROUSSEAU Felix | 2010 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 7 | Inscrito | ||
SARAPÄÄ Sampo | 2010 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
29 | Inscrito | |||
SCHLIZEWSKI Neeo | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
2 | Inscrito | |||
HURRI Teppo | 2010 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
4 | Inscrito | |||
SEPPÄNEN Niklas | 2010 |
FIN Saimaan Säilät
|
5 | Inscrito |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEIN Mathias | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 10 | Inscrito | ||
MURUMAA Mikael Olaf | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 8 | Inscrito | ||
TRETYAKOV Andrei | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
SUNDBERG Linus | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
4 | Inscrito | |||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 1 | Inscrito | ||
HURRI Teppo | 2010 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
9 | Inscrito | |||
KURI Joonatan | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
7 | Inscrito | |||
LAINE Justus | 2008 |
FIN Lahden Kaleva miekkailujaosto
|
R | 16 | Inscrito | ||
SAHI Leo | 2008 |
FIN Saimaan Säilät
|
6 | Inscrito | |||
SEPPÄNEN Niklas | 2010 |
FIN Saimaan Säilät
|
5 | Inscrito | |||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 3 | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUNDBERG Linus | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
20 | Inscrito | |||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 1 | Inscrito | ||
PAHKALA Peik | 2005 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 9 | Inscrito | ||
ALAALI Sami | 2006 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito | ||
HONKANEN Lauri | 2006 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
15 | Inscrito | |||
KURI Joonatan | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
14 | Inscrito | |||
TAPAILA Axel | 2004 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
12 | Inscrito | |||
JÄNTTI Jonas | 2006 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
R | 16 | Inscrito | ||
LAPPALAINEN Valtteri | 2006 |
FIN Mikkelin Miekkailijat
|
11 | Inscrito | |||
KOSKI Ilkka | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 3 | Inscrito | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrito | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 10 | Inscrito | ||
RANTALA Einar | - | FIN Helsingin Miekkailijat | R | 7 | Cancelado |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEIN Brit | 2016 |
EST
|
R | --- | Inscrito | ||
CARABAICH Luca | 2015 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
HUSZTI Aliz | 2015 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
PATRAKKA Matias | 2015 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
PENTTINEN JUAN Aatos | 2016 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
TEERISALO Jazmin | 2015 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
ZHANG Yuping | 2016 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
HUURINAINEN Benjamin | 2015 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
RAITA Matias | 2016 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
SHEN Yichen | 2016 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | KOSUNEN Tommi | FIN | Miekka Miehet |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOBROVA Jevgenia | 2014 |
EST SBSK Draakon
|
R | 1 | Inscrito | ||
HEIN Brit | 2016 |
EST
|
R | 9 | Inscrito | ||
KLAUSON Ingvar | 2014 |
EST
|
R | 13 | Inscrito | ||
VARIS Erik | 2013 |
EST Tallinna Mook
|
R | 2 | Inscrito | ||
VOJEVODIN Artemi | 2013 |
EST Tallinna Mook
|
R | 3 | Inscrito | ||
CARABAICH Luca | 2015 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
19 | Inscrito | |||
JUSTEN Julius | 2014 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
20 | Inscrito | |||
ZHANG Eva | 2014 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
10 | Inscrito | |||
RUOTSALAINEN Tommi | 2013 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
4 | Inscrito | |||
SARPOLA-CLARKE Aurora | 2014 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
17 | Inscrito | |||
KOKKI Alma | 2014 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
5 | Inscrito | |||
HESSO Heikki | 2013 |
FIN Mikkelin Miekkailijat
|
6 | Inscrito | |||
LEMPIÄINEN Elma | 2013 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 8 | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U11 Open Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARTUS Vivian | 2011 |
EST Le Glaive
|
28 | Inscrito | |||
JAANISTE Toomas | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
L | 10 | Inscrito | ||
LUNDEN Elizabeth | 2012 |
EST
|
R | 29 | Inscrito | ||
NOVOSJOLOVA Elizabeth | 2011 |
EST Le Glaive
|
7 | Inscrito | |||
PATRIARCA Ekke | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
R | 4 | Inscrito | ||
ROSEN Anna-Rebecca | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
R | 11 | Inscrito | ||
SALM Jürgen | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
3 | Inscrito | |||
LAAKKONEN Adam | 2011 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
38 | Inscrito | |||
TIETÄVÄINEN Bea | 2012 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
47 | Inscrito | |||
VUOLLE Julius | 2011 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
43 | Inscrito | |||
BALOGH Vera | 2011 |
FIN Habda Helsinki
|
1 | Inscrito | |||
RUOTSALAINEN Tommi | 2013 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
15 | Inscrito | |||
SCHLIZEWSKI Neeo | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
5 | Inscrito | |||
SY Gionne Bliss | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
6 | Inscrito | |||
UURTAMO Vertti | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
42 | Inscrito | |||
LEHTO Miio | 2012 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
13 | Inscrito | |||
PELTOMÄKI Viljami | 2011 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
22 | Inscrito | |||
JALAVA Julius | 2012 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
36 | Inscrito | |||
TIRKKONEN Taavi | 2011 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
19 | Inscrito | |||
AHOLA Kerttu | 2012 |
FIN Miekka Miehet
|
44 | Inscrito | |||
HYYPPÄ Ronja | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
2 | Inscrito | |||
KOSUNEN Elsa | 2012 |
FIN Miekka Miehet
|
9 | Inscrito | |||
SANDSTRÖM Ines | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
25 | Inscrito | |||
SARASTO Ruut | 2012 |
FIN Miekka Miehet
|
8 | Inscrito | |||
KRASIVICHEVA Viktoriia | 2012 |
FIN Saimaan Säilät
|
46 | Inscrito | |||
PUNNA Aarne | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 32 | Inscrito | ||
SALMI Lassi | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 30 | Inscrito | ||
SAUKKOLA Otto | 2012 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 31 | Inscrito | ||
SANTAVIRTA Lisa | - | FIN Espoon Miekkailijat | --- | Cancelado |
28 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | KOSUNEN Tommi | FIN | Miekka Miehet |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Masters ranking U13 Open Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |