Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JAHN Charlett | 2012 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
WAHR Charlotte | 2011 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
EISOLD Linda | 2012 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
MÜLLER Elise | 2012 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.20 | Inscrito | ||
DAMM Anna Sophie Charlotte | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
MAIER Johanna | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
MANZIY Mariia | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
MICHALSKI Aurelia | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
DRUMMER Klara | 2012 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
HANS Caroline | 2012 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
KAISER Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
SCHOLZ Henriette | 2011 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
GERBER Alexa | 2011 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | 1.25 | Inscrito | ||
KRÄTZER Emma | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.28 | Inscrito | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
PEGER Pia | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
STILLER Hannah Marie | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
WÖLFEL Laura | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.19 | Inscrito | ||
LEOPOLD Liara | - | GER Dresdener FC | R | 1.18 | Cancelado | ||
SCHERMANN Anni | - | GER FSC Dresden | R | 1.13 | Cancelado | ||
STEIDEL Milla | - | GER Dresdener FC | R | 1.17 | Cancelado | ||
TSCHENKER Johanna | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
HALW Charlotte | - | GER KSV Weißwasser | R | 1.21 | Cancelado | ||
WIMMER Nina | - | GER KSV Weißwasser | R | 1.12 | Cancelado | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | - | GER TV Markkleeberg | L | 1.22 | Cancelado |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 7 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | GER | Dresdener FC | |||
BIEDERMANN Richard | GER | SFV Oschatz | |||
D | BOLIVAR ANGULO Genaro Jose | ESP | Dresdener FC | ||
EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | |||
GAMKE Alma | GER | TV Markkleeberg | |||
GMEREK Marcel | GER | OSC Berlin | |||
HÄRTEL Erik | GER | FC Oelsnitz | |||
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg | ||
KLIMOVA Barbara | UKR | FC Leipzig | |||
D | KNAPP Vanessa | GER | Dresdener FC | ||
KOKOTZ Lena | GER | FC Bischofswerda | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin | ||
D | LANDTE Constanze | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | ||
MAERKER Constantin | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | MERSEBURGER Paula | GER | Dresdener FC | ||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
PETERSEN Bertil | GER | FC Leipzig | |||
RÖSELER Sylke | GER | FC Leipzig | |||
SCHACHE Anja | GER | TV Markkleeberg | |||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SINGH SUD Sebastian | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
WASZAK Phil | GER | TSV Berlin-Wittenau | |||
WIEDEMANN Kilian | GER | FC Bischofswerda | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Sächsische Rangliste U13 Women's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Berliner Rangliste U13 Women's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2024 | Thüringer Rangliste U13 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U13 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUÈRIN Violette | 2009 |
FRA Charlottenburger FC
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
KHIRIANOVA Anastasia | 2010 |
GEO MTV Ingolstadt
|
L | --- | Inscrito | ||
DRUMMER Klara | 2012 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
ANKENBRAND Leni | 2009 |
GER Charlottenburger FC
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
ILLMANN Selma | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
MICHEL Chiara | 2010 |
GER
|
R | 1.21 | Inscrito | ||
MIRAU Thea | 2009 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
PIWARZ Clara Elise | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
SCHMITT Mathilda | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
SIMON Lena | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
GRIMM Evelina | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
FRIEDEMANN Henriette | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | --- | Inscrito | ||
KLIPPEL Matilda | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.22 | Inscrito | ||
DROESCHER Hannah | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.11 | Inscrito | ||
FEIGE Naemi | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.20 | Inscrito | ||
MICHALSKI Aurelia | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
SCOBEL Annalena | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
UHLIG Muriel | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.19 | Inscrito | ||
GÄRTNER Lisa | 2010 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
MÜLLER Clara | 2010 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
MÜLLER Michelle | 2010 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
HOFFMANN Veronika | 2009 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | 1.2 | Inscrito | ||
BAUR Merle | 2010 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
NIEDERMEIER Paula | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
RUNGE Uta | 2010 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
SCHIRMER Johanna Helene | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
ALBRECHT Nina | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER Dresdener FC
|
L | 1.42 | Inscrito | ||
KIESSLICH Luisa | 2010 |
GER MTV Ingolstadt
|
L | --- | Inscrito | ||
SPECHT Viktoria | 2009 |
GER MTV Ingolstadt
|
R | --- | Inscrito | ||
HELMRATH Felicia Lilli | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
METZ Mia | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
SCHOLZ Henriette | 2011 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
WILCZEK Sophia | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
BACHMANN Lilli | 2010 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
HOLZ Lucia | 2009 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.18 | Inscrito | ||
SADOWSKI Luna Cheyenne | 2009 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
SCHMIDT Johanna | 2009 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrito | ||
PFEIFFER Chloé | 2009 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L | 1.8 | Inscrito | ||
SINGH SUD Laura | 2010 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
AHAUS Antonia | 2010 |
GER TV Lemgo
|
R | --- | Inscrito | ||
PEGER Pia | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.26 | Inscrito | ||
FECHNER Sofie | 2009 |
POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
--- | Inscrito | |||
KELLERMANN Pauline | - | GER FSC Dresden | R | 1.17 | Cancelado | ||
MUCHA Paula | - | GER Dresdener FC | R | 1.39 | Cancelado | ||
MÜLLER Elise | - | GER FC Bischofswerda | R | --- | Cancelado | ||
GRAU Lina | - | GER SFV Oschatz | R | 1.28 | Cancelado |
43 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | GER | Dresdener FC | |||
BERTKO Michael | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
BIEDERMANN Richard | GER | SFV Oschatz | |||
D | BOLIVAR ANGULO Genaro Jose | ESP | Dresdener FC | ||
DUDA Denis Wolfgang | GER | Fechtzentrum Berlin | |||
EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | |||
GMEREK Marcel | GER | OSC Berlin | |||
HACKER Maximilian | GER | SFV Oschatz | |||
HÄRTEL Erik | GER | FC Oelsnitz | |||
HÖFER Lucca Ase | GER | FC Leipzig | |||
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
KLIMOVA Barbara | UKR | FC Leipzig | |||
KOKOTZ Lena | GER | FC Bischofswerda | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin | ||
D | LANDTE Constanze | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | MERSEBURGER Paula | GER | Dresdener FC | ||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
RÖDER Maja | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
RÖSELER Sylke | GER | FC Leipzig | |||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SINGH SUD Sebastian | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
WASZAK Phil | GER | TSV Berlin-Wittenau | |||
WIEDEMANN Kilian | GER | FC Bischofswerda | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Berliner Rangliste U15 Women's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Sächsische Rangliste U15 Women's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2024 | Thüringer Rangliste U15 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U15 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRESAN Rosa Gustava Margarete | 2007 |
GER Charlottenburger FC
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
DREßLER Henriette | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
ILLMANN Selma | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
KLUTTIG Lisa | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
PIWARZ Anna Charlotte | 2008 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
PIWARZ Clara Elise | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.18 | Inscrito | ||
RÖHRINGER Helene | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
SCHMITT Mathilda | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
SIMON Lena | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.11 | Inscrito | ||
ZOBEL Emilia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.6 | Inscrito | ||
GRIMM Evelina | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
BUßMANN Janna | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
DÖRING Antonia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
JANA Marlene | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
KROKER Ida Marie | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.17 | Inscrito | ||
OLSEN Nora | 2007 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.2 | Inscrito | ||
SCOBEL Annalena | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
UHLIG Muriel | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.22 | Inscrito | ||
HOFFMANN Veronika | 2009 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | 1.2 | Inscrito | ||
PAULAECK Alma | 2009 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | 1.1 | Inscrito | ||
RÖDER Maja | 2007 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
ALBRECHT Nina | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.19 | Inscrito | ||
KLÖTZER Hanna | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
METZ Mia | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
WILCZEK Sophia | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
NAUMANN Tony | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
DUTSCHMANN Annika | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
SCHIEMANN Mona Maren | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | 1.20 | Inscrito | ||
SINGH SUD Laura | 2010 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
NEVOLIN Nicole | 2007 |
GER TSV Sportuniversum Berlin
|
L | 1.6 | Inscrito | ||
FECHNER Sofie | 2009 |
POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
--- | Inscrito | |||
SHATALOVA Stefaniia | 2008 |
UKR FC Leipzig
|
L | --- | Inscrito |
32 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | GER | Dresdener FC | |||
BIEDERMANN Richard | GER | SFV Oschatz | |||
D | BOLIVAR ANGULO Genaro Jose | ESP | Dresdener FC | ||
EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | |||
GAMKE Alma | GER | TV Markkleeberg | |||
GMEREK Marcel | GER | OSC Berlin | |||
HÄRTEL Erik | GER | FC Oelsnitz | |||
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg | ||
KLIMOVA Barbara | UKR | FC Leipzig | |||
D | KNAPP Vanessa | GER | Dresdener FC | ||
KOKOTZ Lena | GER | FC Bischofswerda | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin | ||
D | LANDTE Constanze | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | ||
MAERKER Constantin | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | MERSEBURGER Paula | GER | Dresdener FC | ||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
PETERSEN Bertil | GER | FC Leipzig | |||
RÖSELER Sylke | GER | FC Leipzig | |||
SCHACHE Anja | GER | TV Markkleeberg | |||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SINGH SUD Sebastian | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
WASZAK Phil | GER | TSV Berlin-Wittenau | |||
WIEDEMANN Kilian | GER | FC Bischofswerda | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Sächsische Rangliste U17 Women's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Berliner Rangliste U17 Women's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2024 | Thüringer Rangliste U17 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U17 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZSCHIEDRICH Malte | 2011 |
GER Charlottenburger FC
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
MELZER Arik | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
PAPENFUSS Jonas | 2011 |
GER FSC Dresden
|
L | 1.3 | Inscrito | ||
SCHRAMM Andreas | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.28 | Inscrito | ||
WAHL Max | 2011 |
GER Dresdener FC
|
L | 1.2 | Inscrito | ||
BIESOLD Frederico | 2011 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.31 | Inscrito | ||
BRETSCHNEIDER Benny | 2011 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.22 | Inscrito | ||
DURNIO Albert | 2012 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.25 | Inscrito | ||
AUER Konstantin | 2012 |
GER FK Hannover
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
BRÄSIGK Alexander | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.11 | Inscrito | ||
CRUSTEWITZ Raban Valerio | 2011 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.1 | Inscrito | ||
MÜLLER Oskar Felix | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
SCHEMMERT Benno | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.23 | Inscrito | ||
STROBACH Fiete | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
VON SONNTAG Amelius Serafin | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
WIRTH Benno Paul | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
ZIESENISS Mika | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.18 | Inscrito | ||
SIEWERT Til | 2011 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
VOIGT Fionn | 2012 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
SCHLÖTELS Ole | 2012 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
SCHÖNKNECHT Max | 2012 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
KENTNER Paul | 2011 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
PÄTZ Leonard | 2011 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
SCHINDLER Valentin | 2011 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
HACKER Maximilian | 2011 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
ORGEL Gabriel | 2011 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
REIMER Felix | 2012 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
GEORGI Theodor | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
KRÄTZER Oskar | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.29 | Inscrito | ||
FORAJTER Filip | 2011 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
JATZLAU Dennis | - | GER Dresdener FC | L | 1.20 | Cancelado | ||
NYDERLE Jonathan | - | GER Dresdener FC | R | 1.26 | Cancelado | ||
SCHEIBNER Oscar | - | GER FSC Dresden | R | 1.19 | Cancelado | ||
SCHLEICHER Toni | - | GER FSC Dresden | R | --- | Cancelado | ||
MICHALSKI Tymon | - | GER Fechtzentrum Berlin | R | 1.7 | Cancelado | ||
HEMMO Nino | - | GER KSV Weißwasser | R | 1.32 | Cancelado |
30 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | GER | Dresdener FC | |||
BIEDERMANN Richard | GER | SFV Oschatz | |||
D | BOLIVAR ANGULO Genaro Jose | ESP | Dresdener FC | ||
EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | |||
GAMKE Alma | GER | TV Markkleeberg | |||
GMEREK Marcel | GER | OSC Berlin | |||
HÄRTEL Erik | GER | FC Oelsnitz | |||
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg | ||
KLIMOVA Barbara | UKR | FC Leipzig | |||
D | KNAPP Vanessa | GER | Dresdener FC | ||
KOKOTZ Lena | GER | FC Bischofswerda | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin | ||
D | LANDTE Constanze | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | ||
MAERKER Constantin | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | MERSEBURGER Paula | GER | Dresdener FC | ||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
PETERSEN Bertil | GER | FC Leipzig | |||
RÖSELER Sylke | GER | FC Leipzig | |||
SCHACHE Anja | GER | TV Markkleeberg | |||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SINGH SUD Sebastian | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
WASZAK Phil | GER | TSV Berlin-Wittenau | |||
WIEDEMANN Kilian | GER | FC Bischofswerda | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Berliner Rangliste U13 Men's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Sächsische Rangliste U13 Men's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2024 | Thüringer Rangliste U13 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U13 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGMANN Florian | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
KOCH Franz | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
RICHTER Caspar | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.23 | Inscrito | ||
THÄLE Alexander | 2009 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
THIELE Ben Luca | 2009 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
WALLSTABE Arne | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
WIDANY Paul | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.27 | Inscrito | ||
SCHATTENFROH Theodor | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
UHLMANN Haye | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
BARTZ Leon | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
STETTIN Benno | 2010 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.17 | Inscrito | ||
AUER Konstantin | 2012 |
GER FK Hannover
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
DZIERSK Edgar | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
FRISMAN David | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.11 | Inscrito | ||
HESSE Oliver | 2009 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.3 | Inscrito | ||
KUPETZ Bodo | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
BUBEEV Grigori | 2010 |
GER FSV Görlitz
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
RICHTER Philipp | 2011 |
GER FSV Görlitz
|
R | --- | Inscrito | ||
KENTNER Paul | 2011 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrito | ||
MAERKER Constantin | 2010 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
TRABERT Bruno | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrito | ||
STARKE Adrian | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
BACHMANN Florian | 2010 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.18 | Inscrito | ||
PRZIKOPP Hannes | 2009 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
ZEISIG Matti | 2008 |
GER SFV Oschatz
|
R | 1.20 | Inscrito | ||
RENGER Anton | 2010 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | 1.29 | Inscrito | ||
LÓPEZ GERNER Alex Paul | 2009 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
ORGEL Gabriel | 2011 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
HOLLBURG Karl | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
THIEME Hugo Richard | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.25 | Inscrito | ||
LASPE Marc | - | GER FSC Dresden | R | 1.22 | Cancelado | ||
WAHL Max | - | GER Dresdener FC | L | 1.19 | Cancelado | ||
HAMMERSCHMIDT Erik | - | GER SFV Oschatz | R | 1.32 | Cancelado | ||
SCHMIEDEL Oliver | - | GER SFV Oschatz | R | 1.34 | Cancelado | ||
THIBAULT Charles | - | GER SFV Oschatz | R | --- | Cancelado |
30 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | GER | Dresdener FC | |||
BERTKO Michael | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
BIEDERMANN Richard | GER | SFV Oschatz | |||
D | BOLIVAR ANGULO Genaro Jose | ESP | Dresdener FC | ||
DUDA Denis Wolfgang | GER | Fechtzentrum Berlin | |||
EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | |||
GMEREK Marcel | GER | OSC Berlin | |||
HACKER Maximilian | GER | SFV Oschatz | |||
HÄRTEL Erik | GER | FC Oelsnitz | |||
HÖFER Lucca Ase | GER | FC Leipzig | |||
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
KLIMOVA Barbara | UKR | FC Leipzig | |||
KOKOTZ Lena | GER | FC Bischofswerda | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin | ||
D | LANDTE Constanze | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | MERSEBURGER Paula | GER | Dresdener FC | ||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
RÖDER Maja | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
RÖSELER Sylke | GER | FC Leipzig | |||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SINGH SUD Sebastian | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
WASZAK Phil | GER | TSV Berlin-Wittenau | |||
WIEDEMANN Kilian | GER | FC Bischofswerda | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Berliner Rangliste U15 Men's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Sächsische Rangliste U15 Men's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2024 | Thüringer Rangliste U15 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U15 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCH Franz | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
WALLSTABE Arne | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
DENES David | 2007 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
JANITZ Louis Rafael | 2007 |
GER FC Berlin Südwest
|
L | 1.6 | Inscrito | ||
SCHATTENFROH Theodor | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
BARTZ Leon | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
RÖSELER Felix | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
VON SONNTAG Julius Fridolin | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
HÜBNER Nils | 2008 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
DUDA Denis Wolfgang | 2007 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
FRIEDRICH Nils | 2008 |
GER FSV Görlitz
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
FECHNER Oskar | 2007 |
GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
STARKE Adrian | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
KÖHLER Franjo | 2007 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
RIEMANN Fabian | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
REICHE Korbinian | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
LÓPEZ GERNER Alex Paul | 2009 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
SINGH SUD Sebastian | 2008 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
HOLLBURG Karl | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
JEDYKIEWICZ Aleksander | 2008 |
POL FSV Görlitz
|
R | 1.22 | Inscrito | ||
ROHDE Donovan | - | GER Dresdener FC | R | 1.28 | Cancelado | ||
UHLMANN Haye | - | GER FC Berlin Südwest | R | 1.13 | Cancelado | ||
SCHELLHORN Vincent | - | GER FZ Erfurt EnGarde | R | 1.7 | Cancelado | ||
MÜLLER Christian | - | GER SFV Oschatz | R | --- | Cancelado | ||
WEILAND Danilo | - | GER SFV Oschatz | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | GER | Dresdener FC | |||
BIEDERMANN Richard | GER | SFV Oschatz | |||
D | BOLIVAR ANGULO Genaro Jose | ESP | Dresdener FC | ||
EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | |||
GAMKE Alma | GER | TV Markkleeberg | |||
GMEREK Marcel | GER | OSC Berlin | |||
HÄRTEL Erik | GER | FC Oelsnitz | |||
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg | ||
KLIMOVA Barbara | UKR | FC Leipzig | |||
D | KNAPP Vanessa | GER | Dresdener FC | ||
KOKOTZ Lena | GER | FC Bischofswerda | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin | ||
D | LANDTE Constanze | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | ||
MAERKER Constantin | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | MERSEBURGER Paula | GER | Dresdener FC | ||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
PETERSEN Bertil | GER | FC Leipzig | |||
RÖSELER Sylke | GER | FC Leipzig | |||
SCHACHE Anja | GER | TV Markkleeberg | |||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SINGH SUD Sebastian | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
WASZAK Phil | GER | TSV Berlin-Wittenau | |||
WIEDEMANN Kilian | GER | FC Bischofswerda | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Berliner Rangliste U17 Men's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Sächsische Rangliste U17 Men's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2024 | Thüringer Rangliste U17 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U17 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |