Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ALTANOV Yanaki | SUI | CEM Morges | ||
STALDER Leonard | SUI | CEM Morges |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOUSSE Christian | 1960 |
SUI CAL Lausanne
|
L | --- | Inscrito | ||
FELTGEN Erwan | 2008 |
SUI CEM Morges
|
R | --- | Inscrito | ||
FELTGEN Stefan | 1973 |
SUI CEM Morges
|
L | --- | Inscrito | ||
FIAUX Enguérand | 2008 |
SUI CEM Morges
|
R | --- | Inscrito | ||
NERVI Pietro | 2004 |
SUI CEM Morges
|
R | --- | Inscrito | ||
RIVA Dino | 2003 |
SUI CEM Morges
|
R | --- | Inscrito | ||
STALDER Leonard | 1993 |
SUI CEM Morges
|
L | --- | Inscrito | ||
TOURNIER Lucas | 2001 |
SUI CEM Morges
|
R | --- | Inscrito | ||
HEINZER Max | 1987 |
SUI FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrito | ||
KOBLER Sébastien | - | SUI CEM Morges | L | --- | Cancelado | ||
MICHEL Florian | - | SUI FSZ Zürich | R | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ALTANOV Yanaki | SUI | CEM Morges | ||
STALDER Leonard | SUI | CEM Morges |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THORENS Léa | 2003 |
SUI CE Nord Vaudois
|
R | --- | Inscrito | ||
CHAMBAZ Flore | 2008 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
CROSS Jasmine | 2007 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
DUBOIS Zoé | 2008 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PERROUD Nora | 2004 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PONTINELLI Marie | 2001 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
DELAGE Sara | 2007 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
MENDEZ GÖDDE Anna | 2009 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Circuit National Senior Women's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANSERMET Loïc | 2009 |
SUI CEF Founex
|
L | --- | Inscrito | ||
ANDRIST Thibaut | 2007 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
BIGGIO Alexander | 2009 |
SUI CEF Founex
|
L | --- | Inscrito | ||
EICHLER Victor | 2007 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
NOTZON David | 1995 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PANCHARD Gilles | 1979 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PANCHARD Kilian | 2010 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PERROUD Adrien | 1999 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PERROUD Rémi | 2001 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
ROELOFS Erwan | 2008 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSSETTI Alexandre | 2005 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
SERINO Mattia | 2009 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
PITTARD Ludovic | 1989 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
REMOLU Jim | 1996 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
RICHTER Axel | 2005 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
RIVA Mateo | 2006 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
VERDIER Aurélien | 1995 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
WINIGER Lothar | 1986 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
KOHLMANN Noah | - | SUI CHCH Châtelaine | R | --- | Cancelado | ||
SILVESTRE Ethan | - | SUI CHCH Châtelaine | R | --- | Cancelado | ||
MICHEL Florian | - | SUI FSZ Zürich | R | --- | Cancelado |
18 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Circuit National Senior Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |