Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL-LAMI Rami | 2012 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrito | ||
FUNSETH Anton | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
LJUNGSPARR LANTZ Liv | 2013 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
WESTMAN SONDELL Edvard | 2011 |
SWE IFK Härnösand
|
L | --- | Inscrito | ||
GRUBB Härje | 2013 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGER Raphaël | SUI | IFK Härnösand | |||
D | GIDMARK Anders | SWE | UFK Umeå | ||
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | KARLSSON Tommy | SWE | StiL Luleå | ||
D | NORGREN Ally | SWE | IFK Härnösand | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norrlandscupen U13 Open Epee | Norrlands Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL-LAMI Rami | 2012 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrito | ||
RINGFELTER Signe | 2010 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrito | ||
RUNUDDE Tilde | 2009 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrito | ||
SÖDERQVIST Junie | 2009 |
SWE IFK Härnösand
|
L | --- | Inscrito | ||
FUNSETH Anton | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUBB Härje | 2013 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | NORGREN Ally | SWE | IFK Härnösand | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norrlandscupen U15 Open Epee | Norrlands Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RINGFELTER Kerstin | 2008 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrito | ||
RINGFELTER Signe | 2010 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrito | ||
RUNUDDE Tilde | 2009 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrito | ||
SÖDERQVIST Junie | 2009 |
SWE IFK Härnösand
|
L | --- | Inscrito | ||
ZETTERBERG Elias | 2008 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrito | ||
CLAESSON Klara | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUVENSJÖ William | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
KALLBERG Emil | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
L | --- | Inscrito | ||
KVEVLANDER Mirai | 2010 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrito | ||
FUNSETH Anton | - | SWE SUN Sundsvall | R | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGER Raphaël | SUI | IFK Härnösand | |||
D | GIDMARK Anders | SWE | UFK Umeå | ||
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | KARLSSON Tommy | SWE | StiL Luleå | ||
D | NORGREN Ally | SWE | IFK Härnösand | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norrlandscupen U17 Open Epee | Norrlands Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BROEKHUIZEN Ico | 1993 |
NED StiL Luleå
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGER Raphaël | 1975 |
SUI IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrito | ||
JÖNSSON Marcus | 1997 |
SWE StiL Luleå
|
R | --- | Inscrito | ||
RINGFELTER Kerstin | 2008 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrito | ||
NYSTRÖM Alva | 2005 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrito | ||
ZETTERBERG Elias | 2008 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrito | ||
KARLSSON Tommy | 1991 |
SWE StiL Luleå
|
R | --- | Inscrito | ||
CLAESSON Klara | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUVENSJÖ William | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
KALLBERG Emil | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
L | --- | Inscrito | ||
SWARTLING Anna | 1978 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrito | ||
GIDMARK Anders | 1991 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMBRAEUS Daniel | 1988 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrito | ||
KVEVLANDER Mirai | 2010 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrito |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | NORGREN Ally | SWE | IFK Härnösand | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norrlandscupen Senior Open Epee | Norrlands Fäktförbund |