Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHMIT Faustine | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
SIMONIS Margot | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.21 | Inscrito | ||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 2.16 | Inscrito | ||
SZEKERES Lily | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 1.126 | Inscrito | ||
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | 2.9 | Inscrito | ||
DIDION Elise | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.19 | Inscrito | ||
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2.6 | Inscrito | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.5 | Inscrito | ||
NEERMAN Anna | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.3 | Inscrito | ||
FERNANDEZ-RANADA Julia | 2008 |
ESP CE Braine l'Alleud
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
LEPRON Charlie Rose | 2007 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrito | ||
NAGY Annabella | 2008 |
HUN CE Braine l'Alleud
|
R | 1.200 | Inscrito | ||
COLLING Helena | 2009 |
LUX CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | APERS Frank | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BARTH Mathis | GER | Fechterring Hochwald | |||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | FÉROT Francois Xavier | BEL | CE de Neufchateau | ||
B | FRERES Hugo | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | YETTOU Camille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | N | SERMEUS Charlotte | BEL |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Women's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U17 Women's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE CLERCK Noa | 2004 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.2 | Inscrito | ||
HABRAN Emeline | 2004 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.5 | Inscrito | ||
INGNOMERIELLO Liza | 1995 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.25 | Inscrito | ||
SOLDAI Aurelie | 1980 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.14 | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Alice | 1968 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.18 | Inscrito | ||
BRUYNOOGHE Renée | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.10 | Inscrito | ||
DE BROECK Clara | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.9 | Inscrito | ||
DEPREZ Bieke | 1995 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.17 | Inscrito | ||
JOSEPHY Haeike | 1985 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.6 | Inscrito | ||
LENSSENS Anke | 1997 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 2.20 | Inscrito | ||
VAN DER SCHUEREN Joke | 1971 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.33 | Inscrito | ||
DE BRUYN Zoé | 2006 |
BEL CRE Detaille
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
LABRO Emma | 2000 |
BEL Omnisword
|
R | 2.4 | Inscrito | ||
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | 2.23 | Inscrito | ||
BEKEN Solane | 2001 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2.7 | Inscrito | ||
LAHAUT Bérangère | 1977 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.12 | Inscrito | ||
LESCEUX Naomi | 1986 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.49 | Inscrito | ||
ROMMES Noelia | 2003 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.36 | Inscrito | ||
SEMOULIN Audrey | 1987 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.41 | Inscrito | ||
SIMON Célia | 2003 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.48 | Inscrito | ||
CUYPERS Catherine | 2000 |
BEL Omnisword
|
R | 2.52 | Inscrito | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.21 | Inscrito | ||
ZAMAN Geike | 2006 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
R | 2.29 | Inscrito | ||
NEERMAN Anna | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.31 | Inscrito | ||
KIMPE Nathalie | 1991 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | 2.30 | Inscrito | ||
ORNELIS Veerle | 1975 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | 2.34 | Inscrito | ||
SMETS Nathalie | 1978 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | 2.22 | Inscrito | ||
PARNIUK Maryia | 2004 |
BLR SMG De Hallebardiers
|
R | 2.38 | Inscrito | ||
LAZES Nora | 2000 |
FRA VANDOEUVRE
|
R | --- | Inscrito | ||
BARBIER Delphine | 1984 |
FRA C.R.E. La Licorne
|
2.26 | Inscrito | |||
KNECHT Nataly | 1991 |
GER SR Grande Harmonie
|
2.54 | Inscrito | |||
ILLES Fanni | 2006 |
HUN CRE Bruxelles
|
R | 2.15 | Inscrito | ||
SPAZZOLI Valeria | 1995 |
ITA La Maison de l'Escrime, CS Forlivese
|
R | 2.1 | Inscrito | ||
BALLESTER Scarly | 1998 |
VEN CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
DE LANDTSHEER Ellen | - | BEL Confrerie Gent | R | --- | Cancelado | ||
BULTYNCK Anne | - | BEL K.T.S.C. Catena | R | 2.3 | Cancelado | ||
LEJEUNE Elise | - | BEL Les Mousquetaires Cinaciens | R | 2.36 | Cancelado |
34 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | APERS Frank | BEL | CE Gaumais | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | D'HUMILLY DE CHEVILLY TOMASSI Agnese | FRA | CE de Neufchateau | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | FÉROT Francois Xavier | BEL | CE Gaumais | ||
N | FRAIKIN Laurent | BEL | CE Embourg | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
LESCROART Caroline | FRA | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | POCKELE Joris | BEL | Confrerie Gent | ||
N | SALOMON Laure | FRA | CE Charlemagne | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SMG De Hallebardiers | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VAN LAECKE Gregory | BEL | Confrerie Gent | ||
N | VAN NIEUWENHOVE Tiebe | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VANDEBEEK Peter | BEL | Confrerie Gent |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | N | VAN NIEUWENHOVE Tiebe | BEL |
2023 | Classement Luxembourgeoise U20 Women's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Women's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U20 Women's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Classements Nationaux Senior Women's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAUVIÈRE Victor | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.37 | Inscrito | ||
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1.117 | Inscrito | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1.121 | Inscrito | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 1.159 | Inscrito | ||
JUMET Alexandre | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2.9 | Inscrito | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 1.157 | Inscrito | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.16 | Inscrito | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 1.119 | Inscrito | ||
GRUYAERT Matthias | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.36 | Inscrito | ||
JACXSENS Alexander | 2007 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.12 | Inscrito | ||
VAN RENTERGHEM Lars | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.14 | Inscrito | ||
FERIR William | 2007 |
BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven
|
R | 1.138 | Inscrito | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 1.69 | Inscrito | ||
JULIEN Adrien | 2007 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrito | ||
PILON Lilian | 2009 |
FRA RETHEL
|
--- | Inscrito | |||
PRIEUR Leo | 2008 |
FRA CHALONS CHAM
|
--- | Inscrito | |||
IMBERT Etienne | 2007 |
FRA CE Gaumais
|
R | 1.24 | Inscrito | ||
BALLER Joshua | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrito | ||
WEINGÄRTNER Alexander | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BRANCIFORTI Paolo Andrea | 2007 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | 1.100 | Inscrito | ||
WALLERS Nicolas | 2007 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrito |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | APERS Frank | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
BARTH Mathis | GER | Fechterring Hochwald | |||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | FÉROT Francois Xavier | BEL | CE de Neufchateau | ||
B | FRERES Hugo | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | YETTOU Camille | BEL | CE Braine l'Alleud |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | N | SERMEUS Charlotte | BEL |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Men's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U17 Men's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DECHAMPS Quentin | 1989 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.6 | Inscrito | ||
MERCHIERS Mathieu | 1989 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.34 | Inscrito | ||
VAN HOOLANDT Quentin | 1994 |
BEL C.R.E. La Licorne
|
2.81 | Inscrito | |||
BOITTE Loik | 2002 |
BEL CRE Detaille
|
2.96 | Inscrito | |||
HABRAN Maxime | 2000 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.7 | Inscrito | ||
KEMP Nicolas | 2001 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.37 | Inscrito | ||
OROZCO David | 1983 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.48 | Inscrito | ||
CORVERS Mathis | 2003 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.19 | Inscrito | ||
FONTAINE Yannick | 1983 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.66 | Inscrito | ||
GOULARD Pierre Louis | 2001 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.108 | Inscrito | ||
TASOUDIS Pâris | 2005 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.78 | Inscrito | ||
VANDENBERGHE Corto | 2006 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.71 | Inscrito | ||
AUGUSTE Nicolas | 2008 |
BEL CE Embourg
|
R | 2.139 | Inscrito | ||
BLANCHART Justin | 1990 |
BEL CE Embourg
|
R | 2.53 | Inscrito | ||
SACRE Nicolas | 2006 |
BEL CE Embourg
|
R | 2.144 | Inscrito | ||
VANEETVELDE Yannick | 1996 |
BEL CE Embourg
|
R | 2.126 | Inscrito | ||
CYLNY David | 1988 |
BEL CE Gaumais
|
2.138 | Inscrito | |||
HALLEUX Martin | 2005 |
BEL CE Gaumais
|
L | 2.122 | Inscrito | ||
LEROUX Mathias | 2004 |
BEL CE Gaumais
|
R | 2.124 | Inscrito | ||
LONCIN Loïc | 1983 |
BEL CE Gaumais
|
R | 2.95 | Inscrito | ||
LOYOLA Neisser | 1998 |
BEL CE Gaumais
|
R | 1.17 | Inscrito | ||
MOIS Frederic | 1977 |
BEL CE Gaumais
|
R | 2.60 | Inscrito | ||
BAEKELANDT Maxime | 1994 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.2 | Inscrito | ||
BAUWELINCK Briecq | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.18 | Inscrito | ||
DE BRABANDER Youri | 1993 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.113 | Inscrito | ||
DE WITTE Gilles | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
2.93 | Inscrito | |||
JANSSENS William | 2001 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.24 | Inscrito | ||
LOEMAN Leandro | 2005 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2.12 | Inscrito | ||
NEERMAN Leon | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.22 | Inscrito | ||
TOCH Lars | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.4 | Inscrito | ||
VAN COSTER Rudy | 1954 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.137 | Inscrito | ||
VAN DE STEENE Adrian | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
VERWAAL Crijn | 1999 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.25 | Inscrito | ||
FELTZ Flavien | 2006 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.32 | Inscrito | ||
FELTZ Maxim | 2003 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.38 | Inscrito | ||
HEINEN Mathieu | 2007 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.51 | Inscrito | ||
DE BOCK Cyrille | 2005 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | 2.1 | Inscrito | ||
GRUYAERT Thomas | 2005 |
BEL SC Latem-Deurle
|
L | 2.141 | Inscrito | ||
HANSENNE Arian | 2004 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | 2.47 | Inscrito | ||
BERNARD Florian | 1991 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.10 | Inscrito | ||
BOULANGE Nicolas | 1984 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.28 | Inscrito | ||
BOURGUIGNON Brice | 1998 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.54 | Inscrito | ||
COLMANT Cesar | 1993 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | 2.20 | Inscrito | ||
GHYSELS Leo | 1989 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
OZSVART Barnabas | 2004 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.30 | Inscrito | ||
REGER Akos | 1983 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.65 | Inscrito | ||
RIDON Louis | 1996 |
BEL La Maison de l'Escrime, Blues Cape Town
|
R | 2.104 | Inscrito | ||
SOUDAN Diego | 1976 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.26 | Inscrito | ||
FREMALLE Julien | 1989 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2.46 | Inscrito | ||
LENOIR Vadim | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2.31 | Inscrito | ||
VERMEREN Simon | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2.35 | Inscrito | ||
WAFFELAERT Thibault | 2006 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
R | 2.17 | Inscrito | ||
COOPER Kendal | 2006 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2.44 | Inscrito | ||
FERIR William | 2007 |
BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven
|
R | 2.49 | Inscrito | ||
PIJNENBORG Tom | 1971 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2.73 | Inscrito | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2.23 | Inscrito | ||
VAN COPPENOLLE Nicolas | 2006 |
BEL SC Parcival Leuven
|
L | 2.11 | Inscrito | ||
JOOSSENS Jurgen | 1977 |
BEL Omnisword
|
R | 2.68 | Inscrito | ||
MUSAMBI Gabriel Angel | 2006 |
COD CE Charlemagne
|
R | 2.43 | Inscrito | ||
AUBRY Roman | 2005 |
FRA LILLE VAUBAN
|
R | --- | Inscrito | ||
BEAUNES Tristan | 1998 |
FRA BEAUVAIS ACA
|
R | --- | Inscrito | ||
DOMINICI Raphaël | 1999 |
FRA DOUAI CE
|
L | --- | Inscrito | ||
DUCHOSSOIS CHEFDEVILLE Rémy | 2002 |
FRA BEAUVAIS ACA
|
R | --- | Inscrito | ||
GENIE Thibault | 1986 |
FRA LILLE VAUBAN
|
--- | Inscrito | |||
LAUDUMIEY Benjamin | 1989 |
FRA THIONVILLE
|
--- | Inscrito | |||
LERUS ROULEZ Hendrick | 1996 |
FRA BEAUVAIS ACA
|
R | --- | Inscrito | ||
LERUS ROULEZ Melvin | 2000 |
FRA LIVRY GARGAN
|
R | --- | Inscrito | ||
OLIVIER MARTIN Hugues | 1998 |
FRA LILLE VAUBAN
|
R | --- | Inscrito | ||
PYRAM Josue | 1998 |
FRA PARIS GRP
|
R | --- | Inscrito | ||
BOGANIN Nathan | 1997 |
FRA CE Charlemagne
|
2.62 | Inscrito | |||
BRETON Thibault | 1996 |
FRA CE Gaumais, THIONVILLE
|
R | 2.39 | Inscrito | ||
BALLER Joshua | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrito | ||
MARTINO Nicola | 1988 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | 2.27 | Inscrito | ||
SOLAROLI DI BRIONA Carlo | 1985 |
ITA La Maison de l'Escrime, Roma Fencing
|
R | 2.14 | Inscrito | ||
COLLING Emile | 1968 |
LUX CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | 2.33 | Inscrito | ||
BUNETEL Stanislas | 1979 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrito | ||
OMONT Benoit | 1991 |
LUX LAVAL CE, CE Sud
|
L | --- | Inscrito | ||
PICHONNIER Gabriel | 2002 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGELS Christopher | 1982 |
USA SC Parcival Leuven
|
L | 2.86 | Inscrito | ||
RIJMEN Matthias | - | BEL SC Parcival Leuven | R | 2.87 | Cancelado | ||
DESMARAIS Sebastien | - | FRA BEAUVAIS ACA | --- | Cancelado | |||
JULIEN Adrien | - | FRA CHALONS CHAM | R | --- | Cancelado | ||
AGAMENNONE Edoardo | - | ITA La Maison de l'Escrime | R | 2.41 | Cancelado |
80 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | APERS Frank | BEL | CE Gaumais | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | D'HUMILLY DE CHEVILLY TOMASSI Agnese | FRA | CE de Neufchateau | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | FÉROT Francois Xavier | BEL | CE Gaumais | ||
N | FRAIKIN Laurent | BEL | CE Embourg | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
LESCROART Caroline | FRA | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | POCKELE Joris | BEL | Confrerie Gent | ||
N | SALOMON Laure | FRA | CE Charlemagne | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SMG De Hallebardiers | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VAN LAECKE Gregory | BEL | Confrerie Gent | ||
N | VAN NIEUWENHOVE Tiebe | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VANDEBEEK Peter | BEL | Confrerie Gent |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | N | VAN NIEUWENHOVE Tiebe | BEL |
2023 | Classement Luxembourgeoise U20 Men's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Men's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U20 Men's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Classements Nationaux Senior Men's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOTTE Lana | 2007 |
BEL Brussels Fencing Club
|
1.197 | Inscrito | |||
GONTIER Ninon | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 1.186 | Inscrito | ||
VANHERCK Océane | 2008 |
BEL CRE Huy
|
R | 2.5 | Inscrito | ||
GULYAS Anna | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2.7 | Inscrito | ||
RAYMAEKERS Janne | 2007 |
BEL SK Skirmjan
|
L | 2.8 | Inscrito | ||
KONAKTCHIEV Mina | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
2.17 | Inscrito | |||
SOUMAGNE Perle | 2009 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | 2.6 | Inscrito | ||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | 2.3 | Inscrito | ||
ARIAS DE BLES Mint | 2008 |
NED s.v. Ter Weer
|
R | --- | Inscrito | ||
KOZLOWSKA Weronika | 2008 |
POL De Maneschermer
|
L | 1.129 | Inscrito | ||
SALAMÉ Romane | - | BEL CE Embourg | R | --- | Cancelado | ||
VARLET Maena | - | FRA CGDEL Luxembourg | L | --- | Cancelado |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHINCHARAULI Tamaz | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | DERAMAIX Merlin | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
B | FRERES Hugo | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | HENQUINET David | BEL | CE Woluwe | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
Ca | NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Women's Foil | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U17 Women's Foil | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOTTE Lana | 2007 |
BEL Brussels Fencing Club
|
2.10 | Inscrito | |||
DACO Sophie | 2002 |
BEL C.R.E. La Licorne
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
CHARLIER Amandine | 2002 |
BEL CE Bastogne
|
R | 2.1 | Inscrito | ||
GORNY Raphaelle | 2004 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 2.2 | Inscrito | ||
GONTIER Ninon | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 2.18 | Inscrito | ||
SCHOLTES Elise | 2006 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 2.5 | Inscrito | ||
DRYBOOMS Manon | 2002 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 2.16 | Inscrito | ||
JORDENS Heloise | 2003 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 2.9 | Inscrito | ||
REINBOLD Blanche | 2006 |
BEL CRE Huy
|
2.20 | Inscrito | |||
REINBOLD Mahaut | 2004 |
BEL CRE Huy
|
R | 2.3 | Inscrito | ||
BESLIER Clara | 2005 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
2.11 | Inscrito | |||
GELISSEN Lopke | 2005 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 2.6 | Inscrito | ||
BARTHOLOMEEUSEN Sylviane | 1978 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | 2.23 | Inscrito | ||
PLAMONT Lise | 1993 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | 2.12 | Inscrito | ||
BOUMAZA Eileen | 2006 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrito | ||
DUCHET SUCHAUX Agathe | 2007 |
FRA VANDOEUVRE
|
R | --- | Inscrito | ||
THUET Melina | 2002 |
FRA STRASBOURG SE
|
R | --- | Inscrito | ||
VARGA Imola-Csilla | 2006 |
FRA VANDOEUVRE
|
R | --- | Inscrito | ||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
GONCHAROVA Veronika | 1992 |
LUX CGDEL Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
KOZLOWSKA Weronika | 2008 |
POL De Maneschermer
|
L | 2.15 | Inscrito | ||
FERNANDEZ-RANADA Julia | - | ESP CE Braine l'Alleud | R | --- | Cancelado | ||
ILLES Fanni | - | HUN CRE Bruxelles | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHINCHARAULI Tamaz | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
B | FRERES Hugo | BEL | Brussels Fencing Club | ||
N | HENDRIX Eric | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE de Neufchateau | ||
B | MERTENS Arnauld | BEL | CRE Huy |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Classement Luxembourgeoise U20 Women's Foil | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Women's Foil | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U20 Women's Foil | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Classements Nationaux Senior Women's Foil | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FREDERICK Arthur | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 1.182 | Inscrito | ||
HALLEZ Loïc | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 1.179 | Inscrito | ||
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | 1.133 | Inscrito | ||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 1.108 | Inscrito | ||
FOSSEPREZ Félicien | 2008 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 2.21 | Inscrito | ||
GHYSEL Antoine | 2008 |
BEL CE Les 3 armes
|
2.24 | Inscrito | |||
JACQUEMIN Augustin | 2007 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 2.23 | Inscrito | ||
DE SMET Sébastien | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 2.9 | Inscrito | ||
JANSS Luca | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 1.156 | Inscrito | ||
JANSS Max | 2010 |
BEL CE Woluwe
|
R | 2.15 | Inscrito | ||
LAGASSE Louis | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
2.10 | Inscrito | |||
LEDOUX Hugues | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
ANCIAUX Esteban | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 2.12 | Inscrito | ||
GASPERINI Aymeric | 2007 |
BEL CRE Huy
|
1.111 | Inscrito | |||
BESLIER Gabriel | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
2.16 | Inscrito | |||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
1.157 | Inscrito | |||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 1.158 | Inscrito | ||
VANDENBOSSCHE Alexandre | 2007 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
2.20 | Inscrito | |||
JANS Martijn | 2009 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
ARIAS DE BLES Miro | 2008 |
NED s.v. Ter Weer
|
R | --- | Inscrito | ||
BORLEE Virgile | - | BEL CRE Huy | 2.14 | Cancelado |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHINCHARAULI Tamaz | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | DERAMAIX Merlin | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
B | FRERES Hugo | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | HENQUINET David | BEL | CE Woluwe | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
Ca | NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Men's Foil | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U17 Men's Foil | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDRUETAN Vladislav | 2005 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.14 | Inscrito | ||
DANLEE Billy | 2003 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.45 | Inscrito | ||
DELAISSE Noam | 1983 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.22 | Inscrito | ||
VAN CAMPENHOUT Stef | 1998 |
BEL Brussels Fencing Club
|
L | 1.53 | Inscrito | ||
VANDER ELST Julien | 2004 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.33 | Inscrito | ||
FREDERICK Arthur | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 2.23 | Inscrito | ||
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | 2.11 | Inscrito | ||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 2.28 | Inscrito | ||
DE MASCIO Mattéo | 2005 |
BEL CE Les 3 armes
|
L | 2.26 | Inscrito | ||
DELATTRE Jeffrey | 1986 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
GEUDVERT Oscar | 2004 |
BEL CE Les 3 armes
|
L | 2.3 | Inscrito | ||
NIJS Mathieu | 2002 |
BEL CE Les 3 armes
|
L | 1.142 | Inscrito | ||
JANSS Luca | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 2.9 | Inscrito | ||
GASPERINI Aymeric | 2007 |
BEL CRE Huy
|
2.18 | Inscrito | |||
GASPERINI Loïc Sofian | 2003 |
BEL CRE Huy
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
JOSQUIN Alexandre | 2006 |
BEL CRE Huy
|
2.25 | Inscrito | |||
LE ROIJ Ernest | 2006 |
BEL CRE Huy
|
--- | Inscrito | |||
DEL FAVERO Roman | 1996 |
BEL CRE Sauvenière
|
2.47 | Inscrito | |||
GENBRUGGE Sem | 2004 |
BEL De Maneschermer
|
R | 2.6 | Inscrito | ||
HALLAERT Gilles | 2005 |
BEL De Maneschermer
|
R | 2.20 | Inscrito | ||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
2.24 | Inscrito | |||
GOFFIN Vadim | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.17 | Inscrito | ||
NICOLAS Louis | 2005 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.32 | Inscrito | ||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.39 | Inscrito | ||
SLIMANI Emrane | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
2.51 | Inscrito | |||
VINCENT Nicolas | 1978 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 2.30 | Inscrito | ||
ANDRIAMASINARIVO Noah | 2006 |
FRA PARIS CEP
|
L | --- | Inscrito | ||
DUBREUIL Maxime | 2006 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrito | ||
DURAND Marc Xuan-Wang | 2005 |
FRA PARIS CEP, Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio
|
R | --- | Inscrito | ||
HECHER Benoit | 1998 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrito | ||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | 2005 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrito | ||
HUERTO Stephane | 1961 |
FRA MUTZIG CE
|
R | --- | Inscrito | ||
HUGO Valiere | 2005 |
FRA
|
--- | Inscrito | |||
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHAAL Clement | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
YANG Mathieu | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
KAMPHAUS Eric | 1992 |
LUX CGDEL Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
KAMPHAUS Xavier | 1995 |
LUX CGDEL Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
GASCA Ricardo | 1994 |
MEX CE Damocles
|
R | 2.35 | Inscrito | ||
GRIMARD Olivier | - | BEL RCSC CEE Charleroi | R | --- | Cancelado | ||
ABIDI Neil | - | FRA PARIS CEP | R | --- | Cancelado | ||
DURAND Marc | - | FRA RUEIL MALMAI | R | --- | Cancelado |
39 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHINCHARAULI Tamaz | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
B | FRERES Hugo | BEL | Brussels Fencing Club | ||
N | HENDRIX Eric | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE de Neufchateau | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE de Neufchateau | ||
B | MERTENS Arnauld | BEL | CRE Huy |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Classement Luxembourgeoise U20 Men's Foil | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Men's Foil | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classements Nationaux U20 Men's Foil | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Classements Nationaux Senior Men's Foil | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
DEBONDT Olivier | BEL | Entrenador | dom. | Les Mousquetaires Cinaciens | |
FREMALLE Thierry | BEL | Entrenador | sáb. | Les Mousquetaires Cinaciens |