Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZOU Yelin | 2007 |
AUS
|
R | --- | Inscrito | ||
ABASOVA Farah | 2008 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
AHMADOVA Leyla | 2008 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
SULTANLI Zuleykha | 2009 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
TAGHIZADE Gulara | 2008 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
BARDAROVA Elia | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
GADZHEVA Ralitsa | 2010 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
GEORGIEVA Mina | 2010 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
LITSOVA Miya | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
NARLIYSKA Eva | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
VITLIEMOVA Viktoria | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
KANOVA Anna | 2008 |
CZE
|
L | --- | Inscrito | ||
KOSINAROVA Alena | 2010 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
MORAVCOVÁ Zuzana | 2008 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
PRUCHOVA Anezka | 2011 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
SAPEHINA Natalie | 2010 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
SOJOVSKA Jana | 2008 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
SREJBEROVA Aneta | 2008 |
CZE
|
L | --- | Inscrito | ||
STEPANKOVA Lucie | 2008 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
VACKOVA Nikola | 2008 |
CZE
|
L | --- | Inscrito | ||
HAMBAZAZA Liisa | 2007 |
EST
|
--- | Inscrito | |||
MENDE Jana | 2007 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | Inscrito | ||
HOLLÄNDER Anni | 2008 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
R | --- | Inscrito | ||
AZIZ-PICARDET Eva | 2009 |
FRA Camden Fencing Club
|
L | --- | Inscrito | ||
BABANDO Mathilde | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MCDOUGALL Alicia | 2010 |
GBR Camden Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
ALBERT Stella | 2009 |
GER FC Würth Künzelsau
|
L | --- | Inscrito | ||
DINKEL Theresa | 2009 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
DOLL Julia | 2010 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
FERENCZI Gitta | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
GUBITZ Emilia | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
HUMMEL Milena | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
KLOSKA Rosalie | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
LUCAS Annika | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
MIX Esther Marie | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
PUSKARIC Julia | 2010 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
REINHARDT Jill-Ronja | 2008 |
GER TG Herford
|
R | --- | Inscrito | ||
REZI Luisa | 2010 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
SU Ruoshui | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
VOYTOVA Viktoria | 2010 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
WEILAND Mia | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
KOUROUSI Anna Kalliopi | 2008 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrito | ||
BIGAGLI Ginevra | 2009 |
ITA SC Varese
|
R | --- | Inscrito | ||
EMMA Arianna | 2007 |
ITA Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori
|
R | --- | Inscrito | ||
EMMA Caterina | 2009 |
ITA Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori
|
R | --- | Inscrito | ||
POZZI Zoe | 2008 |
ITA Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
|
R | --- | Inscrito | ||
VALSECCHI Elide vittoria | 2008 |
ITA Acc. Scherma Milano
|
R | --- | Inscrito | ||
SINAKOVA Marija | 2007 |
LAT Salvo
|
R | --- | Inscrito | ||
CICHOŃ Zuzanna | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
DOBIES Antonina | 2008 |
POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN
|
R | --- | Inscrito | ||
GWOŹDZIŃSKA Julia | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
KONECKA Maja | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
KUKLA Amelia | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
MEJŁUN Elzbieta | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
MEJŁUN Karolina | 2009 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
MIKULSKA-BĄK Julia | 2007 |
POL UKS Riposta Olsztyn
|
R | --- | Inscrito | ||
NOWAK Marta | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
OSTROWSKA Amelia | 2009 |
POL
|
L | --- | Inscrito | ||
SIWEK Amelia | 2008 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
SZELAGOWSKA Julia | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
TABEDZKA Lidia | 2007 |
POL
|
L | --- | Inscrito | ||
ŻÓŁTOWSKA Agata | 2009 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
BOSIC Ksenija | 2008 |
SRB
|
R | --- | Inscrito | ||
CROSS Jasmine | 2007 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
KUZMENKO Taisiia | 2009 |
SWE LAFK Lund
|
R | --- | Inscrito | ||
CHUGUNOVA Alesya | 2010 |
UKR ARIS THESSALONIKIS
|
R | --- | Inscrito | ||
HORINA Vira | 2009 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
IVANOVA Veronika | 2007 |
UKR A.L.XIFASKIAS CHANION
|
R | --- | Inscrito | ||
KOMISAROVA Anastasiia | 2008 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
MODRONYUK Varvara | 2009 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
SHULA Oleksandra | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
STRAFUN Iryna | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
ANDRES Charmaine | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
ANTHONY Alexia | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
BEVACQUA Aria | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
DAI Olivia | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
FESTA Carina Rose | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
HUAI Delilah | 2009 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
JEONG Katie | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
JOHNSON Dagny | 2007 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
JUNG Irene | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
KRASTEV Minna | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LAURI Keira | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LIN Nicole | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MCKEE Brynnley | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MUND Ruth | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
PAUL Lila | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIMINOVICH Sophia | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SO Catelyn | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
TSUI Natalie | 2008 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
YOUNG Charlotte | 2010 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
ZHANG Xuanyi | 2010 |
USA
|
R | --- | Inscrito |
95 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Sélection U17 Women's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | EFC (unofficial) U17 Women's Sabre | European Fencing Confederation |
2024 | Sélection U17 Women's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Sélection U17 Women's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | EFC (unofficial) U17 Women's Sabre | European Fencing Confederation |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Atleta | Federación | Lic | N | R |
---|
1 Preinscripciones
Nombre | Nación | Inscrito por | Función | |
---|---|---|---|---|
Árbitros | ||||
Oficiales | ||||
MÜNSTER Marc | GER | KTF Luitpold München (GER) | Entrenador |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | EFC (unofficial) U17 Women's Sabre | European Fencing Confederation |
2023 | EFC (unofficial) U17 Women's Sabre | European Fencing Confederation |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EHRLICH-ADAM Nicolas | 2007 |
AUT SU Wien 9
|
R | --- | Inscrito | ||
WECHT-STEININGER Arthur | 2007 |
AUT SU Wien 9
|
R | --- | Inscrito | ||
ALIYEV Rasul Nuru | 2007 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
HUSEYNOV Abbas | 2009 |
AZE
|
L | --- | Inscrito | ||
HUSNADDINOV Timur | 2007 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
MAMMADLI Nahid | 2007 |
AZE
|
L | --- | Inscrito | ||
JAMSIN Jorian | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
L | --- | Inscrito | ||
PROSSÉ Art | 2007 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN LIER Arthur | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrito | ||
WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscrito | ||
ALEXANDROV Daniel | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
GEORGIEV Nikolay-Tomas | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
GOSPODINOV Nikola | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
IVANOV Nikola | 2010 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
PENKOV Teodor | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
POPOV Petar | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrito | ||
BULA Lukas | 2011 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
CACEK Simon | 2007 |
CZE
|
L | --- | Inscrito | ||
HEISSLER Vaclav Friedrich | 2010 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
HORAK Andrej Vit | 2010 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
JAROŠ Tomáš | 2007 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
JERABEK Vitezslav | 2009 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAL Lumir | 2007 |
CZE SK Houstka
|
R | --- | Inscrito | ||
MACHAJ Jiri | 2009 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
MACHAJ Vojtech | 2009 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
POSTULKA Zdenek | 2007 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
RYTINA Vaclav | 2009 |
CZE
|
L | --- | Inscrito | ||
SEDLAR Michal | 2009 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
VENCLIK Jan | 2008 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrito | ||
BABICHEV Georgii | 2007 |
EST
|
R | --- | Inscrito | ||
SAFONOV Georgi | 2009 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | Inscrito | ||
FRANCART Oakley | 2007 |
GBR Sarnia Sword Club
|
R | --- | Inscrito | ||
GARCIA-GHURAN Aidan | 2008 |
GBR Paul Davis Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
HABENICHT Luz | 2009 |
GBR Camden Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
LYSEYKO Ashwyn | 2010 |
GBR Paul Davis Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
WHITE John Henry | 2008 |
GBR Paul Davis Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
DÜNGER Karl | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGEL Maurice | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
L | --- | Inscrito | ||
GOMMEL Colin | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
GROHMANN Jannis | 2010 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
LIU Justin | 2010 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
MAKLAKOV Julian | 2008 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
MATIKKE Matthew | 2010 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MOHRING Arne Mika | 2007 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUMACHER Gideon | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
WEBER Leonard | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
WEISER Tim | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
WIEKHORST Kajetan | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
ALBINO Francesco | 2007 |
ITA Champ Napoli
|
R | --- | Inscrito | ||
ARPAIA Leandro | 2008 |
ITA Scherma Chiaia
|
R | --- | Inscrito | ||
BENIGNI Riccardo | 2008 |
ITA SC Varese
|
R | --- | Inscrito | ||
BRUNO Simone | 2008 |
ITA SC Roma
|
R | --- | Inscrito | ||
DE ROSA Guido | 2007 |
ITA Champ Napoli
|
R | --- | Inscrito | ||
MADONNA Lorenzo | 2007 |
ITA Champ Napoli
|
R | --- | Inscrito | ||
PAVONCELLO Andrea | 2007 |
ITA Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori
|
L | --- | Inscrito | ||
PERNA Giuseppe | 2007 |
ITA Champ Napoli
|
R | --- | Inscrito | ||
TIROTTI Tommaso | 2008 |
ITA SC Roma
|
R | --- | Inscrito | ||
VISCARDI Lorenzo | 2007 |
ITA Champ Napoli
|
R | --- | Inscrito | ||
FERRER Juan Pablo | 2007 |
MEX
|
R | --- | Inscrito | ||
TREJO Victor | 2008 |
MEX
|
R | --- | Inscrito | ||
CZAPLA Karol | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
DABROWSKI Szymon | 2008 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
FIGURSKI Maciej | 2007 |
POL Akademia Integracji
|
R | --- | Inscrito | ||
FLASZAK Antoni | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
GRADON Krzysztof | 2009 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
KOCZWARA Igor | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
KOSSUT Franciszek | 2008 |
POL Grodziski Klub Szermiercz
|
R | --- | Inscrito | ||
KRZEMIŃSKI Adam | 2008 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
LEWKOWSKI Wiktor | 2008 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
MIODUSZEWSKI Szymon | 2009 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
PALMOWSKI Błażej | 2009 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
RATAJ Tomasz | 2009 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
SOKOŁOWSKI Nikodem | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrito | ||
SZPAK Bruno | 2007 |
POL AZS AWF Warszawa
|
R | --- | Inscrito | ||
WIECH Krzysztof | 2009 |
POL AZS AWF Warszawa
|
R | --- | Inscrito | ||
ADZIC Veljko | 2007 |
SRB
|
R | --- | Inscrito | ||
GLISIC Nemanja | 2008 |
SRB
|
R | --- | Inscrito | ||
PRAIZOVIC Vukasin | 2009 |
SRB
|
R | --- | Inscrito | ||
ANSERMET Loïc | 2009 |
SUI CEF Founex
|
L | --- | Inscrito | ||
BIGGIO Alexander | 2009 |
SUI CEF Founex
|
L | --- | Inscrito | ||
EICHLER Victor | 2007 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
FERRAND DAVID Raphaël | 2009 |
SUI CEF Founex
|
L | --- | Inscrito | ||
ROELOFS Erwan | 2008 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
SILVESTRE Ethan | 2008 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
ABROSIMOV Daniil | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
ATAYAN Oleksii | 2008 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
BARABASH Matvii | 2008 |
UKR
|
L | --- | Inscrito | ||
DEMBOVSKYI Andrii | 2010 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
FAIFURA Orest | 2008 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
FESHCHENKO Andrii | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
HORDIIUK Nazar | 2009 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
KAMBULOV Yehor | 2009 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
KAPITANOV Dmytro | 2010 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAVETS Tymofii | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
KULESHA Iurii | 2010 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
LYSENKO Yehor | 2010 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
OBUKHOV Nikita | 2009 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
SKOROKHOD Daniil | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
SKRYPNYK Ilia | 2009 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
YUZYK Ivan | 2010 |
UKR
|
L | --- | Inscrito | ||
HUANG Alexander Christian | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SA Kai Xi | - | GER FR Nürnberg | L | --- | Cancelado | ||
SPIELBERG Severin | - | GER FR Nürnberg | R | --- | Cancelado | ||
WALD Simon Alexander | - | GER FR Nürnberg | R | --- | Cancelado |
102 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Sélection U17 Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | EFC (unofficial) U17 Men's Sabre | European Fencing Confederation |
2024 | Sélection U17 Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Sélection U17 Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | EFC (unofficial) U17 Men's Sabre | European Fencing Confederation |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | EFC (unofficial) U17 Men's Sabre | European Fencing Confederation |
2023 | EFC (unofficial) U17 Men's Sabre | European Fencing Confederation |