Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ESKELINEN Pia | 1975 |
FIN
|
R | --- | Inscrito | ||
HYVÖNEN Nina | 1976 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
KUUSIKUMPU Katja | 1977 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
PAKKALA Maarit | 1977 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
RASK Susanna | 1979 |
FIN Kalpaveljet
|
--- | Inscrito | |||
KAMIÑSKA Gabriela | 1979 |
POL
|
R | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | European Veterans Ranking (unofficial) V40 Women's Epee | European Veterans Fencing |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOJO Sari | 1968 |
FIN Porvoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
KYMÄLÄINEN Sirkka-Liisa | 1965 |
FIN Porvoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
VIITA Mili | 1972 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
DE GROOTE Annica | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JUKKARA Marja-Riitta | 1962 |
FIN Saimaan Säilät
|
R | --- | Inscrito | ||
KÄKÖNEN Soile | 1959 |
FIN Porvoon Miekkailijat
|
L | --- | Inscrito | ||
LEHTONEN Ritva-Leena | 1955 |
FIN Kalpaveljet
|
R | --- | Inscrito | ||
WIERU Marja-Leena | 1960 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
WARVSTEN Kerstin | 1963 |
SWE LFK Linköping
|
L | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUNDGREN Sirpa | 1950 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
POLKKO Seija | 1947 |
FIN Habda Helsinki
|
R | --- | Inscrito | ||
SOMEROJA Marja-Liisa | 1946 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEHTIMÄKI Joonas | 1981 |
FIN Turun Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
MÄNNISTÖ Tomi | 1980 |
FIN Habda Helsinki
|
--- | Inscrito | |||
KORONA-TRZEBSKI Przemysław | 1976 |
POL
|
L | --- | Inscrito | ||
GAUFFRE Benjamin | - | FRA RUEIL MALMAI | R | --- | Cancelado | ||
SERRA Bendeguz Lucian | - | HUN | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEMETS Sven | 1967 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
AFANASSIEV Igor | 1974 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
FLINK Sami | 1972 |
FIN Kalpaveljet
|
--- | Inscrito | |||
HURME Aki | 1972 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
KARTTUNEN Sami | 1971 |
FIN Kalpaveljet
|
--- | Inscrito | |||
LAHTI Tuure Taneli | 1969 |
FIN La Maison de l'Escrime, Miekka Miehet
|
R | --- | Inscrito | ||
LÖNNBERG Oskar | 1968 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
RANNIKKO Janne | 1972 |
FIN Oslo FK, Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
SERGUN Eduard | 1970 |
FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
|
R | --- | Inscrito | ||
FOUILLARD Thierry | 1971 |
FRA GEISPOLSHEIM
|
R | --- | Inscrito | ||
BENITAH Eliahu | 1972 |
ISR
|
R | --- | Inscrito | ||
GIARDINI Maurizio | 1969 |
ITA Habda Helsinki
|
R | --- | Inscrito | ||
ASHRAFI Ehsan | 1973 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
SWENNING Joar | 1967 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REYNOLDS Adam | 1963 |
AUS
|
R | --- | Inscrito | ||
MELNIKOV Sergei | 1964 |
EST Le Glaive
|
L | --- | Inscrito | ||
KESKINIVA Arto | 1964 |
FIN Porvoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHTO Jari | 1960 |
FIN Kalpaveljet
|
--- | Inscrito | |||
VUORINEN Juha | 1961 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
RUBINO Salvatore | 1955 |
ITA Circ. Schermistico Sassarese
|
--- | Inscrito | |||
STOUTLAND Geir | 1964 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KRZEMINSKI Mariusz | 1962 |
POL
|
L | --- | Inscrito | ||
ELFVERSON Göran | 1955 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
SJÖDAHL Fredrik | 1963 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AHO Tapio | 1946 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Norges Rankinglister Veteran Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2023 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |