Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AKBAROV Murad | 2004 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
HUSEYNLI Magsud | 2004 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
KHASIYEV Aykhan | 2005 |
AZE
|
R | --- | Inscrito | ||
AUDENAERT Sil | 2006 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrito | ||
DANNEELS Birgen | 2005 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | --- | Inscrito | ||
DEVOS Jurre | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrito | ||
PROSSÉ Art | 2007 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrito | ||
PROSSÉ Nand | 2004 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrito | ||
VERCAMMEN Quinn | 2005 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | --- | Inscrito | ||
VOLCKAERT Cédric | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscrito | ||
MAYER Julian | 2005 |
BOL
|
R | --- | Inscrito | ||
MAYER SHEPARD Esteban Gabriel | 2007 |
BOL
|
R | --- | Inscrito | ||
BECKER Matheus | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrito | ||
FASTING Thomas | 2004 |
BRA APE Paulista, KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
SALIBA Renato | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Inscrito | ||
HENDERSON Lucas | 2009 |
CAN
|
R | --- | Inscrito | ||
FU Yu | 2005 |
CHN
|
L | --- | Inscrito | ||
JIANG Yining | 2004 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
LU Junjie | 2005 |
CHN
|
L | --- | Inscrito | ||
LU Shihao | 2006 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
WANG Tianhao | 2005 |
CHN
|
L | --- | Inscrito | ||
YAO Jincheng | 2006 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
YAO Jintao | 2006 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
ZHANG Bo | 2004 |
CHN
|
L | --- | Inscrito | ||
ZHANG Zezhong | 2004 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
ZHU Zihao | 2006 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
ATTIA Aly | 2006 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
HESHAM Ahmed | 2006 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
KHODIR Yassin | 2005 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
NOFAL Zeyad | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
SHALABY Adham | 2007 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
BUGIALLI Matteo | 2004 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
CASAUS PIELAGO Jorge | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
DIAZ GAMO Guillermo | 2004 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
FLOREZ DE VARGAS Jaime | 2004 |
ESP SAMA-M
|
R | --- | Inscrito | ||
OLANGUA Asier | 2004 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMON LOPEZ Manuel | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMON LOPEZ Pablo | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMON LOPEZ Rodrigo | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUDET JOYEUX Tim | 2004 |
FRA TARBES ATE
|
R | --- | Inscrito | ||
BAYSAL Remy | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BEAUBIAT Victor | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BERARDIN Rodrigue | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BISCH Jean Hutmann | 2004 |
FRA ORLEANS CE
|
R | --- | Inscrito | ||
BLOIN Maxence | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHAUVEL Titouan | 2007 |
FRA CHARLEVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
COUDERC Tom | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
DUCERF Benjamin | 2004 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GUILLEY Lucas | 2005 |
FRA CHARLEVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
HENON SAYAH Mahe | 2006 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
MAKHOUL Antony | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MOUALOANGO Yann | 2005 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
POGU Axel | 2005 |
FRA TARBES ATE
|
R | --- | Inscrito | ||
RISCH RIFFARTH Benoit | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
ROUVIERE Paul | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
SCELLES Guillaume | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMAS Leo | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
TORI Maximilien | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
TRUTT Gaêtan | 2006 |
FRA CHARLEVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
AKINYOSOYE Folayemi | 2004 |
GBR Brentwood School Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
EVANS Joe | 2008 |
GBR Cardiff Academy of Fencing
|
R | --- | Inscrito | ||
HORMBREY Oscar | 2006 |
GBR Stort Valley Sabre Club
|
R | --- | Inscrito | ||
KHURANA Aum | 2006 |
GBR The Manchester Fencing Centre
|
R | --- | Inscrito | ||
OLSSON Ryan | 2005 |
GBR Shakespeare's Swords
|
R | --- | Inscrito | ||
PLASTOW Mattia | 2004 |
GBR
|
R | --- | Inscrito | ||
SWINSCOW Eiger | 2006 |
GBR Truro Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
WAHL-BYDE Jacob | 2007 |
GBR Cardiff Academy of Fencing
|
R | --- | Inscrito | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrito | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
KÜRBIS Jarl | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
LOHMANN Nico | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
METHNER Philipp-Bernd | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
NICKLAS Sören | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
REIFSCHNEIDER Enrico | 2006 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHENKEL Moritz | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIFFER Mika | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMÉ Simon | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
VON DER WEPPEN Tim | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
GODO Frigyes András | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrito | ||
CERASI Liam | 2005 |
IRL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Inscrito | ||
FERRER Juan Pablo | 2007 |
MEX
|
R | --- | Inscrito | ||
TREJO Victor | 2008 |
MEX
|
R | --- | Inscrito | ||
HENDRIKS Jasper | 2005 |
NED s.v. Surtout
|
R | --- | Inscrito | ||
PLANTINGA Henri | 2004 |
NED SC Amsterdam
|
R | --- | Inscrito | ||
PLANTINGA Mika | 2005 |
NED SC Amsterdam
|
R | --- | Inscrito | ||
BROU Inkosi | 2007 |
NGR
|
R | --- | Inscrito | ||
RICHTER Axel | 2005 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSSETTI Alexandre | 2005 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
CHOI Silas | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHON Taylor | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
HEATHCOCK Colin | 2005 |
USA ORLEANS CE, TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
JI Cody Walter | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
JIANG Anthony | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
KIM Shaun | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LILOV Neil | 2004 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LINSKY Matthew | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MORRILL William | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SILBERZWEIG Jordan | 2005 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
WANG Robert | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
WU Mengke | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MOLINA PINEDA Moises | 2004 |
VEN
|
R | --- | Inscrito |
102 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Atleta | Federación | Lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEUHÄUSER Marc | 2004 | GER Mainzer TV | R | GER | 10 |
0 Preinscripciones
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Danske Udtagelses Pointlister U20 Men's Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Rankings of Colombia U20 Men's Sabre | Federacion Colombiana de Esgrima |
2024 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | Württembergische Rangliste U20 Men's Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Sélection U20 Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELGIUM |
PROSSÉ Nand (2004 R) AUDENAERT Sil (2006 R) VOLCKAERT Cédric (2005 L) DEVOS Jurre (2005 L) |
BEL | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2024 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |