Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTINS Ana Clara | 2008 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MIDORI Andressa | 1994 |
BRA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHEN Sindy | 2006 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
LASSER Patricia | 1974 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
TAQUOI CARRIÇO Zoe | 2007 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
DA SIVA TEXEIRA Gabriela | 2007 |
BRA Esgrima Castillo
|
R | --- | Inscrito | ||
MORAES Gabriela | 2007 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
COSTA Maria Eduarda | 2006 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
GUIMARAES Maria Carolina | 2000 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
MELLO Marcela | 2004 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
TÁVORA FREIRE Anna Beatriz | 2002 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Women's Epee | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2024 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Women's Epee | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Women's Epee | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERREIRA João Vitor | 2008 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BORDINHON Eduardo | 2003 |
BRA AFA Força Aérea
|
--- | Inscrito | |||
FLEGNER Breno | 2000 |
BRA
|
L | --- | Inscrito | ||
GARCIA Leonardo | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
L | --- | Inscrito | ||
HAMAD Rafael | 1996 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
IGNÁCIO Santos | 2000 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
LEMES Fabio | 1986 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Inscrito | ||
LUCAS Souza | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
MACEDO Eudjair | 1993 |
BRA Avulso
|
R | --- | Inscrito | ||
MACIEL Guilherme | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
PETTERLE Amaury | 1990 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
SAMUEL Rodrigues | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
BALIU Matheus | 1999 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
CUNHA Miguel | 1966 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
FERREIRA João Vitor | 2008 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
OLIVETO Jose | 1961 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
PICARD Felipe | 2000 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
VIANA Miguel | 2001 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
BASILIO Daniel | 1990 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MARTINS Eduardo | 1993 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
AKIL Luis | 2004 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
AMORIM Kauan | 2003 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
CAMPOS Adriano | 2001 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
CEZÁRIO Luís | 2005 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
CONDE João | 2006 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
CONSTANT Daniel | 2005 |
BRA GEEN Escola Naval
|
L | --- | Inscrito | ||
FONTES Gabriel | 2005 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
MAIA Renan | 2001 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
MOREIRA Thiago | 2004 |
BRA GEEN Escola Naval
|
L | --- | Inscrito | ||
SANTOS Leonardo | 2001 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
SERRA Eduardo | 2004 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
TOLEZANO David | 2003 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
AGUIAR Victor | 1997 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
GUIMARÃES Edson | 1997 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
MUTTI João | 2004 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
SASAQUI Gabriel | 1996 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
VILLAS Arthur | - | BRA AMAN Agulhas Negras | R | --- | Cancelado | ||
DE OLIVEIRA Fernando | - | BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro | R | --- | Cancelado |
36 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Epee | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2024 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Epee | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Epee | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HILARIO Lara | 2013 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
LEITÃO Marina | 2013 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HILARIO Lara | 2013 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
LEITÃO Marina | 2013 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
XELLA MUTTI Isadora | 2011 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRETAS Laura | 2009 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MONTEIRO Laura | 2009 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
XELLA MUTTI Isadora | 2011 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALMEIDA Eduarda | 2002 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
AMANDA Bento | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
RONDON Ana Gabriely | 2001 |
BRA AMAN Agulhas Negras
|
R | --- | Inscrito | ||
TAINA Beatriz | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
--- | Inscrito | |||
VICTORIA Rios | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
L | --- | Inscrito | ||
BRETAS Laura | 2009 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MONTEIRO Laura | 2009 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MORAES Gabriela | - | BRA GEEN Escola Naval | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Women's Foil | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2024 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Women's Foil | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Women's Foil | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASTRO Pietro | 2012 |
BRA
|
L | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEAL Octávio | 2008 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
OUDSHOORN Alex | 2008 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVES Bruno | 1999 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
BARRA Júlio | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
L | --- | Inscrito | ||
LEAL Octávio | 2008 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
LEMES Fabio | 1986 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Inscrito | ||
MARQUES William | 1999 |
BRA AFA Força Aérea
|
--- | Inscrito | |||
NASCIMENTO Arruda | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
L | --- | Inscrito | ||
NASCIMENTO Victor | 2004 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
OUDSHOORN Alex | 2008 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
SANTOS Luis | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
--- | Inscrito | |||
ALBANO Luan | 1993 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
CARRIÇO Pedro | 1973 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
CUNHA Felipe | 2001 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
DAUDT Lukha | 2003 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
SANTOS Leonardo | 2001 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
MUTTI João | 2004 |
BRA SCM Magnolia
|
R | --- | Inscrito | ||
JACINTO Ricardo | - | BRA AMAN Agulhas Negras | R | --- | Cancelado | ||
CAMPOS Adriano | - | BRA GEEN Escola Naval | R | --- | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
B | GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | ||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Foil | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2024 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Foil | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Foil | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BENEVIDES Marcos | 1999 |
BRA AFA Força Aérea
|
--- | Inscrito | |||
BORGES Renan | 1999 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
GIANLUCA Castilho | 2002 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
GIOVANI Carvalho | 2001 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
LEMES Fabio | 1986 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Inscrito | ||
MOMO Carlos | 2000 |
BRA AMAN Agulhas Negras
|
R | --- | Inscrito | ||
MONIZ Marcus | 2003 |
BRA AFA Força Aérea
|
R | --- | Inscrito | ||
NUNES Arthur | 2000 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
PETTERLE Amaury | 1990 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
L | --- | Inscrito | ||
RANGEL Paulo Roberto | 2001 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
PULGA Roberto | 1995 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
BENTO Fellipe | 2005 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Inscrito | ||
FARIAS Victor | 2000 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
MORAES Lucas | 2004 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
PLATZ Luan | 2003 |
BRA GEEN Escola Naval
|
R | --- | Inscrito | ||
VARGAS Lucas | 2003 |
BRA GEEN Escola Naval
|
L | --- | Inscrito | ||
BATISTA Raul | - | BRA AMAN Agulhas Negras | R | --- | Cancelado |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBANO Luan | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
BASILIO Daniel | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
GUEDES Danilo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
MUTTI Mauricio | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
PULGA Roberto | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro | |||
VASCONCELOS Italo | BRA | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Sabre | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2024 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Sabre | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |
2023 | Brasil Esgrima Ranking Senior Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Estado do Rio de Janeiro Ranking Senior Men's Sabre | Federação do Esgrima do Estado do Rio de Janeiro |