Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFMANN Emily | 2013 |
GER TG Dörnigheim
|
R | --- | Inscrito | ||
PAASCHE Emma Charlotte | 2012 |
GER FG Recklinghausen
|
R | --- | Inscrito | ||
WOLF Janne Lea | 2013 |
GER FS TG Würzburg
|
R | --- | Inscrito | ||
NOWITZKI Charlotte | 2013 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
HEIN Sophie | 2012 |
GER TSV Bad Kissingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MARTTILA Rosa | 2012 |
GER TSV Ottobrunn
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLAGBAUER Hannah | 2013 |
GER TV Feldkirchen
|
R | --- | Inscrito | ||
RYNDYCZ Lea | - | GER TV Feldkirchen | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FUCHS Myles | GER | KTF Luitpold München | |||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
CN | MEYBERG Juan Felipe | COL | KTF Luitpold München | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
D | SCHUSTER Leon Emanuel | GER | KTF Luitpold München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUDERHOLZ Clara | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
SEIBOLD Johanna | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
NEMENICH Lea | 2007 |
GER FS TG Würzburg
|
L | --- | Inscrito | ||
WEISHAUPT Luise | 2006 |
GER FS TG Würzburg
|
R | --- | Inscrito | ||
AUTHIER Marie-Hélène | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KÖLL Teresa | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
LIST Carlotta | 2009 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
SELMAYR Sarah | 2006 |
GER TV Feldkirchen
|
R | --- | Inscrito | ||
ZANNER Aurelie | 2009 |
GER TG Dörnigheim
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Sophia | 2008 |
GER TG Landshut
|
R | --- | Inscrito | ||
GEISSLER Magdalena | 2008 |
GER TSG Bamberg
|
R | --- | Inscrito | ||
KOBER Paula | 2009 |
GER TSV Bad Reichenhall
|
L | --- | Inscrito | ||
MUSKAT Lara | 2006 |
GER TSV Bad Reichenhall
|
R | --- | Inscrito | ||
KETZER Alina | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
METZGER Leandra | 2007 |
GER TSV Ottobrunn
|
R | --- | Inscrito | ||
ORLENKO Maria Elena | 2007 |
GER TSV Ottobrunn
|
L | --- | Inscrito | ||
PAPAGIANNOPOULOU Adamantia | 2008 |
GER TV Helmbrechts
|
R | --- | Inscrito | ||
KLOSTERMANN Emma | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado |
18 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FUCHS Myles | GER | KTF Luitpold München | |||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
CN | MEYBERG Juan Felipe | COL | KTF Luitpold München | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
D | SCHUSTER Leon Emanuel | GER | KTF Luitpold München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Bayerische Rangliste U17 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUDERHOLZ Clara | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
HÖFLING Louisa | 2003 |
GER TG Landshut
|
R | --- | Inscrito | ||
KETZER Alina | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
MEGGYESI Dorka | 2005 |
HUN TSV Ottobrunn
|
L | --- | Inscrito | ||
GRACZYK Julia | 2005 |
POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
|
R | --- | Inscrito | ||
KLOSTERMANN Emma | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
KÖLL Teresa | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
SELMAYR Sarah | - | GER TV Feldkirchen | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
D | KIEßLING Sophia | GER | TSV Neu-Ulm | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Bayerische Rangliste U20 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U20 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEDEREICHHOLZ Lars Ole | 2012 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
BERNGRUBER Erwin | 2012 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGEL Paul | 2012 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
MENZEL David | 2013 |
GER FC Fürth
|
L | --- | Inscrito | ||
NAHR Julius | 2013 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
RUF Konstantin | 2013 |
GER FC Fürth
|
L | --- | Inscrito | ||
MENEUX Adrien | 2013 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHARFENECKER Moritz | 2012 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
WEISENSEE Lysander | 2013 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
TSIGKOPOULOS Raphael | 2013 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ENKELMANN Arne | 2012 |
GER TG Dörnigheim
|
R | --- | Inscrito | ||
DONÁ Francesco | 2013 |
GER TSV Ottobrunn
|
R | --- | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FUCHS Myles | GER | KTF Luitpold München | |||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
CN | MEYBERG Juan Felipe | COL | KTF Luitpold München | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
D | SCHUSTER Leon Emanuel | GER | KTF Luitpold München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHU Juncheng | 2007 |
CHN FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
RACCIATTI Matteo | 2009 |
GER FC Regensburg
|
R | --- | Inscrito | ||
FRITZSCHE Sebastian | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
MOTA-HEHN Mateus | 2007 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrito | ||
FUCHS Myles | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
FUCHS Tristan | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLBINGER Moritz | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHUSTER Leon Emanuel | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
PEDRETTI Lorenzo | 2008 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrito | ||
DOBOVISEK Julian | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrito | ||
KREIM Jeremias | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SPRINGBORN Alexander | 2008 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrito | ||
VON QUAST Maximilian | 2006 |
GER TG Dörnigheim
|
R | --- | Inscrito | ||
HOH Stefan | 2006 |
GER TSG Bamberg
|
R | --- | Inscrito | ||
KIEßLING Joshua | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
HEINITZ Arthur | 2007 |
GER TSV Ottobrunn
|
R | --- | Inscrito | ||
ULLRICH Julius | 2007 |
GER TV Helmbrechts
|
R | --- | Inscrito | ||
KONDRATEV Vasily | - | GER FS TG Würzburg | R | --- | Cancelado | ||
GEßNER Nicolas | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
VON ERFFA Leopold | - | GER MTV München | R | --- | Cancelado | ||
STAIB Samuel | - | GER TSV Neu-Ulm | L | --- | Cancelado |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FUCHS Myles | GER | KTF Luitpold München | |||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
CN | MEYBERG Juan Felipe | COL | KTF Luitpold München | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
D | SCHUSTER Leon Emanuel | GER | KTF Luitpold München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Bayerische Rangliste U17 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TATZKO Jonte Finn | 2004 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HEIß Andreas | 2005 |
GER SB DJK Rosenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
HERMANNS Julius | 2005 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
KIEßLING Joshua | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUILING Julian | 2004 |
GER TSV Ottobrunn
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus | 2004 |
GER TV Helmbrechts
|
R | --- | Inscrito | ||
WOHLMACHER Simon | - | GER FS TG Würzburg | L | --- | Cancelado | ||
FUCHS Myles | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
FUCHS Tristan | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
SCHUSTER Leon Emanuel | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
ALTENRIEDER Simon | - | GER MTV München | R | --- | Cancelado | ||
STAIB Samuel | - | GER TSV Neu-Ulm | L | --- | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
D | KIEßLING Sophia | GER | TSV Neu-Ulm | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | Bayerische Rangliste U20 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U20 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
GROH Herbert | GER | Entrenador | sáb. | TV Helmbrechts |